Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Прикамье мать двоих детей победила тяжелый рак, но после выздоровления исчезла — ее нашли замерзшей на улице
В Прикамье мать двоих детей победила тяжелый рак, но после выздоровления исчезла — ее нашли замерзшей на улице

5 нояб 2023 в 11:11

Очень странная версия - не пустили в гостиницу, поэтому насмерть замерзла. Даже когда дети из дома уходят - насмерть обычно не замерзают. А тут взрослая женщина, у которой дома дети, наверняка есть друзья/подруги/родственники, решила переночевать под стеллой на въезд в город? Если только из-за помутнения рассудка...

5 нояб 2023 в 12:04

Не пускают в гостиницу - разбей стекло в этой же гостинице. Вызовут полицию, штраф, оплата стекла - и она дома.

Гость
5 нояб 2023 в 13:06

Мутная какая-то история. То - "выздоровела", то "инвалид, не работала"... Что делала у этой жуткой стелы - вообще непонятно. Сооружение это не настолько далеко от города чтобы пешком обратно не дойти. Гостиница какая-то, при том, что сама в Кунгуре жила (как написано). Да и погода не то чтобы сильно холодная, чтоб насмерть замёрзнуть. Куча машин мимо этого места в город въезжают и выезжают - и никто не заметил, не подвёз? Ерунда какая-то.

Гость
5 нояб 2023 в 11:30

Я из другого региона. Стелу увидел впервые. Пугающий вид у неё.

Гость
5 нояб 2023 в 12:58

Это наверное так,смерть не обмануть.

Гость
5 нояб 2023 в 15:13

странно все, не хватает инфы

Гость
5 нояб 2023 в 12:09

Убило равнодушие людское, в СССР такого не было, раньше нуждающему плечо подставляли, там мы воспитанны были, а сейчас локтями распихивают, упади, по тебе пройдут и незаметят, все идет по плану........

5 нояб 2023 в 17:25

Да, да, тугая система. Система конечно виновата, а не человек, кто бы сомневался

Гость
5 нояб 2023 в 12:05

Вот оно единение людское, вот они нынешние скрепы.

5 нояб 2023 в 11:07

Отмечала выздоровление.Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.

Гость
5 нояб 2023 в 11:50

Это та самая духовность необычайная. Выгнать человека на холод замерзать.

Гость
5 нояб 2023 в 12:02

Вот так, есть неравнодушные к чужому горю люди ( люди солнца), а есть абсолютно равнодушные, одни спасают жизнь человеку, другие своим равнодушием убивают, что и произошло.........

Гость
5 нояб 2023 в 13:25

Полиция на труп приехала же.

Гость
5 нояб 2023 в 18:07

Может она проходила около
Стеллы, а там вдали церковь. Может в церковь шла.

Гость
5 нояб 2023 в 19:53

А вот это очень даже может быть. Даже после поллжительной динамики такие люди все равно на препаратах. С горячительным такое сочетается плохо.

Гость
5 нояб 2023 в 20:38

Все больницы отремонтированы??
Школы и поликлиники нужды не знают в кадрах???
Все поселки газифированы???

Так и будем продолжать фейверки пускать в никуда???

Гость
6 нояб 2023 в 07:27

А что она гуляла между городами получается так, и её не пустили ночевать в гостиницу без паспорта надо владельца гостиницы тоже на цепь привязать к стеле пусть поспит милок ночку в ноябре.

5 нояб 2023 в 17:30

К сожалению такая болезнь бесследно не проходит, оставляет глубокий след в психике человека, не прошедшие этот жуткий путь даже представить не смогут. А близкие иногда не в состоянии понять, не хватает чуткости и заботы. После таких трудностей пережитых необходима психологическая реабилитация. Страх возвращения болезни и переосмысление всего прожитого не отпускает…. Наверное в тот момент ей было трудно, а чуткости близких нехватило…

Гость