Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Кировку в праздничный день нагрянули полицейские с ОМОНом
На Кировку в праздничный день нагрянули полицейские с ОМОНом

4 нояб 2023 в 22:40

В праздничный день🤣🤣 меньше пафоса

4 нояб 2023 в 23:27

Муфтий Татарстана призвал проявить снисхождение к участникам беспорядков в Махачкале, так как «их действия спровоцировали из-за рубежа».

👉Напомню: Следственный комитет сообщал о задержании 83 участников антиеврейского погрома. По последним данным, 15 человек арестовали на срок от 3 до 8 суток по статьям о мелком хулиганстве и участии в несанкционированном митинге.

🤷🏻‍♂️Вот если бы пластиковый стаканчик в полицейского кинули или вышли с плакатом «За мир», то сели бы на 5 лет. А так, конечно, получат снисхождение…

4 нояб 2023 в 20:51

толпой словили случайного чувака на улице и все получат повышение:)

4 нояб 2023 в 21:22

Человек со счастливым лицом вызывает подозрение....

Гость
4 нояб 2023 в 20:58

"— Сотрудниками полиции в рамках усиленного варианта несения службы в связи с праздничными мероприятиями на улице Кирова был выявлен подозрительный гражданин, который вел себя неадекватно"
Да там каждый день ТОЛПЫ подозрительных людей шатаются, которые ведут себя неадекватно! Одного выявили. Ахахахаа.

4 нояб 2023 в 19:56

"Собрались злодеи ограбившие народ, набрали солдат и судей, чтобы защищать их оргию и пируют."

Гость
5 нояб 2023 в 00:04

Кто праздновал ,что за праздник , ниче не пойму ,какое единство , и с кем ? ниче не пойму , тут бы до пенсии дожить , че за праздник, для лохов нищих ?

Гость
4 нояб 2023 в 21:10

А почему они бездействуют при погроме в аэропорту? Или там другие?

Гость
4 нояб 2023 в 21:55

Еврей прячется в турбинах самолётов
Не верите,! Спросите дагестанцев

Гость
4 нояб 2023 в 21:04

Дмитрий Медведев был лучшим президентом России!

бензин 19р бакс 30р гранта 200тр фокус 500тр полуторка 1000 тр - зарплата 1000$
В 080808 моментально разобрался с грузунами. Лучшие годы!

Гость
4 нояб 2023 в 21:38

На Кировке Новый год- круглый год.Спасибо медаленосице Наталье.

Гость
4 нояб 2023 в 21:42

Добрый заяц хотел найти себе друга на вечер, но кировка в оцеплении.

Эйс
4 нояб 2023 в 20:09

Почему в газетах заранее не опубликовали график праздничных облав в Челябинске? Порядочные запутинские горожане должны заранее выбрать безопасные маршруты, пока уважаемая полиция и ОМОН дубинками вколачивают азы демократии и уважения к власти в головы этих пацифистов и иноагентов!

Гость
4 нояб 2023 в 21:32

Гадючник ваша Кировка.
Скопище шалманов для маргинальной публики.
Ни одного приличного заведения.

Гость
4 нояб 2023 в 20:37

Tiguan1
А что, миллион надо платить инженерам?
70 тысяч - это копейки и скудное существование, что ли?
70 тыс. руб. - это скудное существование.
выкинь из них ЖКХ на 1 человека в - 7 тыс. и ты получишь сумма уже значительно меньше.

теперь представить, что весь так называемый ТНП (одежда) не производится в значительной степени на территории РФ, а то что производится косит под иностранный бренд только вывеской и ценой, и составляет в остаточной сумме еще так 10-15 тыс. в месяц на 1 человека.

накинь сюда пищевую корзинку "по дешману" в 7-10 тыс. в месяц. и получишь остаточный результат в - 38 тыс. руб.

теперь не забудь, что в целом ежегодная инфляция по ЖКХ, вещам и одежде - будет у тебя откусывать из остатка по 4-8% в месяц.

картинка у же не веселая.

а там еще - сделать ремонт в квартире хоть раз в 5 лет, обновить мебель с тем же интервалом, да 1 раз в год выбраться за границу региона в отпуск.

поэтому и скудное существование.
которое должно соответствовать в нынешних реалиях - минимальной пенсии. т.к. в целом логически должно быть подразумевается, что у пенсионера к выходу скопились сбережения генерирующие дополнительный доход.
но как я не посмотрю по сторонам - в значительной части бюджетной среды (среди линейного рабочего персонала) значительных накоплений нет. особенно если человек одинок и весь его доход - это бюджетная заработная плата линейного специалиста.

Гость
4 нояб 2023 в 20:18

а почему они не в новых регионах? устроили себе бронь.

Гость
4 нояб 2023 в 20:43

Набиуллина: выплаты пенсий и зарплат в цифровых рублях будут добровольными
аждый сам сможет выбрать, как их получать, отметила глава Центробанка.

Первое время да, потом шиш-кукиш?

Гость
4 нояб 2023 в 21:17

️Изящно и величественно, Алла Пугачева прибыла сегодня на своем великолепном черном Rolls-Royce в свой замок в прекрасных краях Подмосковья.

Становится ясно, что королева российской эстрады и великая дива не только своим голосом и талантом завораживает свою аудиторию, но и своим изысканным вкусом и роскошным стилем жизни. Алла Борисовна продолжает оставаться неоспоримой звездой, вне зависимости от времени и места.

Ведь когда дива Алла Пугачева появляется на светских мероприятиях или возвращается на свою родину – это всегда момент, который оставляет глубокий след в сердцах ее поклонников.

Гость
4 нояб 2023 в 20:36

Стерх до сих пор в холодильнике лежит

Гость
4 нояб 2023 в 20:38

Вы скорость обесценивания рубля знаете? 70 тыс до начала kfc, и 70 тыс сейчас, уже большая разница

Гость
4 нояб 2023 в 21:12

На Кировку в праздничный день нагрянули полицейские с ОМОНом

Яхуда искал. Может там яхуды в бар пряталься!

Гость
4 нояб 2023 в 21:17

Еврея или полестинца ловили

Гость
4 нояб 2023 в 21:24

Аурус удешевят использованием двигателя и трансмиссии от китайской Great Wall

Гость
4 нояб 2023 в 21:32

Почему ашкенази пескович не бреет усики?

Гость
4 нояб 2023 в 21:59

Паникуете. Для нас лучше. О нашей безопасности беспокоятся. Всё вам не нравится.

Гость
4 нояб 2023 в 23:00

Герой СВО буянил?

гость
4 нояб 2023 в 23:16

я что-то никак не пойму: не работает полиция вам не нравится, работает полиция вам опять не нравится... вы уж как-нибудь определитесь пожалуйста 🙏

Гость
5 нояб 2023 в 12:13

Если подозрительно себя ведет, то сразу на глушняк валить надо было

4 нояб 2023 в 20:09

У "вашего читателя" спросить забыли. Парни делают свою работу.

Гость
4 нояб 2023 в 20:52

И это надо одного! подозрительного мужчины? Рядом полно главных управлений. Можно было просто десяток силовиков в штатском.