Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации После массовых беспорядков в Махачкале арестовали 7 человек
После массовых беспорядков в Махачкале арестовали 7 человек

31 окт 2023 в 23:03

Нет, а почему мелкое хулиганство, если ими руководили из всяких Европ и Америк? Это уже какая-то измена Родине, а не хулиганство!

31 окт 2023 в 23:38

а в рамках уголовного дела подозреваемых наверное нет и не будет. арестовывать некого)

Гость
31 окт 2023 в 23:08

Захват стратегического объекта аэропорта и самолёта, это мелкое хулиганство?У меня нет слов.

Гость
31 окт 2023 в 22:54

Нет слов , это что ????? какой то СС , кажется они искали евреев по отелям . А захват аэропорта - мелкое хулиганство ???

Гость
31 окт 2023 в 23:08

ну это же не митинг Навального

Гость
31 окт 2023 в 23:50

Этак вся Россия скоро будет состоять не из регионов, а из секторов.

Гость
31 окт 2023 в 23:01

Подскажите, кода это реалити шоу закончится? Стоит только позавидовать, жителям Дагестана за их толерантное правосудие к своим. А сколько другим коренным жителям России за такое светило бы, кто знает?

Гость
31 окт 2023 в 22:42

Маленько в камере подержат, потом отпустят , это мы уже проходили

Гость
31 окт 2023 в 22:45

Слабовиков опустили обычные рядовые дагестанцы. Умора.

Гость
31 окт 2023 в 23:12

Как так 7?! А господа эксперты из комментов писали, что ВСЕХ. И уже всех даже наказали.

Гость
1 нояб 2023 в 01:41

Стесняюсь спросить,а крупное хулиганство- это убийство ?

Гость
1 нояб 2023 в 02:18

Времена приходят и уходят, а кушать хочется всегда - все, что нужно знать о Цыгановых.

Гость
31 окт 2023 в 22:47

Подумаешь, показали всему миру, что в России нацизм укрепился. Рафик не уиноуат

Гость
31 окт 2023 в 23:08

Вообще прочитал ,что это были переодетые украинцы с крашенными сажей бородами. и на ролике видно ,когда они бегали вокруг аэропорта ,на ходу ели сало и запивали горилкой !

сталин
31 окт 2023 в 23:21

ха ха ха ха

Гость
31 окт 2023 в 22:43

А вот тут я похлопаю 👍😁

Гость
31 окт 2023 в 23:17

В Дагестане начались жёсткие задержания. Схвачено уже около 90 экстремистов участвовавших в еврейских погромах в аэропорту Махачкалы.

МВД сообщает, что в рамках уголовного дела о массовых беспорядках проведено более 50 обысков, погромщиков отлавливают даже на улице.

Между тем, местные радикалы продолжают требовать, чтобы всех экстремистов отпустили и рассказывать, что сейчас нужно быть добрее:

Гость
31 окт 2023 в 23:19

А героев днр дадут??

Гость
1 нояб 2023 в 12:27

жесть - трое суток ареста. надо было извиниться перед ними в суде за беспокойство

Гость
1 нояб 2023 в 21:30

Погромы по национальному признаку - это мелкое хулиганство? Это какой-то край уже.

Гость
1 нояб 2023 в 00:53

ПАРИЖ, 31 окт - РИА Новости. В коммунах Сент-​Уэн и Обервилье в окрестностях Парижа, а также в самой столице, дома, где проживают еврейские семьи, пометили звёздами Давида, сообщило издание Parisien.

Гость
31 окт 2023 в 23:45

А стёкла когда начнут бить?

Гость
1 нояб 2023 в 00:35

если кража неизбежна, то украсть надо первым! (с)

Гость
1 нояб 2023 в 02:29

Эти 7 человек, надеюсь от едорос были?

Гость
1 нояб 2023 в 06:32

Остальные не открыли дверь полиции.....

Гость
1 нояб 2023 в 13:15

Кадыров им в помощь!

Гость
1 нояб 2023 в 20:18

Вообще не понять...зачем в Махачкалу... ??? Сразу в Кремль.. !!!!

Гость
1 нояб 2023 в 00:52

Понять и простить. Так то дагестанцы молодцы, для всей страны старались, чтобы хитровыдуманные не ломились обратно.

Гость
1 нояб 2023 в 00:14

Истории США 240 лет, но США только 16 лет не воевали!

Также США построили 800 военных баз в 80 странах/регионах по всему миру.

Куда бы ни направилась военная машина США, там страдают люди"

сша это мировой мучитель-живодер

Гость
31 окт 2023 в 23:05

ну все
отправляйте туда Краснова
пусть на камеру их исцарапает
)))))))