Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Челябинске ребенка чуть не убило упавшей с крыши глыбой льда. Видео, от которого можно вздрогнуть
В Челябинске ребенка чуть не убило упавшей с крыши глыбой льда. Видео, от которого можно вздрогнуть

31 окт 2023 в 15:14

А разве еще не изобрели снегозадержатели?

31 окт 2023 в 15:16

Каждый год одно и тоже и всем,кто за это отвечает наплевать,а почему,да потому,что никто не несет ответственности или отделывается смешным штрафом

31 окт 2023 в 16:21

КБС -сервис обслуживает дома УК Ремжилзаказчика.А там в Ремжил вор на воре, им лишь бы карманы набить!

Гость
31 окт 2023 в 15:13

Котова работает - Город в порядке 😉😉😉

31 окт 2023 в 16:34

Проклятое место. В начале 2000х буквально в 100 метрах от этого места, на Харлова, старшеклассницу убило по весне так же, на занятия шла.

Гость
31 окт 2023 в 15:12

В 2021 году, в октябре тоже обильно выпал снег, я стояла на ул. Плеханова на тротуаре и мне с крыши такая же глыба прилетела. Как итог сотрясение мозга, лечение длинной в 6 месяцев. А ребенка вообще убить может.

Гость
31 окт 2023 в 15:41

На совещание есть время, убрать - нет

Гость
31 окт 2023 в 15:28

Котова, не наглей, верни медальку обратно.

Гость
31 окт 2023 в 15:26

"Сейчас будет оперативное совещание, по этому вопросу, в том числе" без совещания ни как, снег выпал внезапно, как и каждый год. Если жилой фонд большой - то это не отговоркой должно быть, а готовиться к зимнему периоду загодя. Не можете, а обьяснение показывает, что УК не в состоянии управлять тем паче обслуживать жил фонд, то откажитесь от части, нет жаба - жадность на первом месте, а жизнь ребенка измеряют совещанием.

Гость
31 окт 2023 в 15:12

В Финляндии подогрев на крышах делают, там такой проблемы нет - Варламыч показывал.

Гость
31 окт 2023 в 15:37

Спокойненько так - уберём... А что ещё ждать от этих контор - управляек, если даже мэр замерзающим без отопления мюи воды жителям спокойненько заявляет - все идёт по плану... ГЖИ, займись уже своими управляйками! Или в этом городе уже забыли, что такое работать?

Гость
31 окт 2023 в 18:31

Управляйка, как всегда, невиновата: снег сам выпал, сам скатился,сам упал.

Гость
31 окт 2023 в 15:57

Меня чуть не убило льдиной с крыши кустарного балкона с выносом. Хорошо хоть увидел и запомнил с какого балкона, сейчас устрою проблемы нерадивым хозяевам этой незаконной постройки.

Гость
31 окт 2023 в 15:32

Кто-то сосулю лазером срезал

Гость
31 окт 2023 в 17:19

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КБС СЕРВИС ПЛЮС"
Английское название
OOO "KBS SERVIS PLYUS"
Адрес
Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Трубников, д. 47 пом. 5
Уставный капитал
12 500
ОКФС
Частная собственность
ОКОПФ
Общества с ограниченной ответственностью
ОКОГУ
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ИНН
7449123184
ОГРН
1147449007177
КПП
744901001
ОКАТО
Челябинская область, Челябинск, Ленинский
ОКПО
32558703
ОКТМО
Челябинская область, Городские округа Челябинской области, Челябинский, Внутригородские районы городского округа Челябинский, Ленинский
Информация о компании
Руководитель
Байрамов Фарзали Аббас Оглы, директор
Учредители
Байрамов Фарзали Аббас Оглы

Гость
31 окт 2023 в 15:19

Одно радует, что прилетел пока еще снег, а не лёд.

Гость
31 окт 2023 в 15:47

В сургутском ТЦ напали на подростков, которые отмечали Хэллоуин. Охрана просто наблюдала за происходящим

Косплееров, которые собрались, чтобы отпраздновать День всех святых, залили из баллончика и облили искусственной кровью. Одна девочка была госпитализирована с ожогами роговицы. Ещё одну косплеершу ударили шокером.

Охранники предпочли не вмешиваться в происходящее, а полицию на место вызвали очевидцы. По их словам, нападавшие напоминали внешним видом футбольных фанатов.

«Начали подходить крайне агрессивные люди, которые кричали на детей матом и унижали их костюмы, хобби, сущность. Они были „оффниками“ и их цель — избить косплееров, зашугать их. Младшему было вроде 10 лет, старшему 16-17», — рассказал администратор сообщества «Косплееры Сургута». По его словам, пострадавшие хотят привлечь администрацию ТЦ к ответственности. В самой администрации заявляют, что действовали по инструкции.

Гость
31 окт 2023 в 16:07

Че говорить про управляющие компании ! В центре северка за Курчатовской алминистрации люди в магазин из-за наледи ходить не могут ! И всем и всё до однго места ! Вроде в СМИ писади что Котова дала разгоняя Антипину и что дальше? Как был бордак так и остался!

Гость
31 окт 2023 в 17:22

Только вчера? Он уже неделю идет.

Гость
31 окт 2023 в 18:32

Котова когда свет в снт полёт-2 дадут???????? С 30.10 с 23.00 до 03.00 не было!!!! И сегодня 31.10 с утра и до 19.00 и не факт что дадут!!!! А тут люди живут!!!!! Позорище администрации!!!! Позор тебе !!!!

Гость
31 окт 2023 в 15:34

Аристократ из Ялты.

Жить нужно в частном имении на своей земле, а не в панельном гетто!

Гость
31 окт 2023 в 15:10

вырубило

Гость
31 окт 2023 в 15:21

Козырёк подъезда удлинить до дороги.

Гость
31 окт 2023 в 16:04

Я только рекламу увидел.

Гость
31 окт 2023 в 17:44

сейчас ответят что люди должны сами лазить по фасадам и счищать сосульки

Гость
31 окт 2023 в 15:55

Управляющая компания не может мгновенно убрать снег со всех крыш

Гость
31 окт 2023 в 15:09

Эх, жаль, маленько не хватило

Гость
31 окт 2023 в 16:12

А эта баба за капремонт платит, чтобы чего-то требовать? Может им надо дворника поставить возле подъезда, чтобы отгонял метлой ротозеев, буднично стоящих в опасных местах в ожидании прибавляющей мозгов наледи? Настоящий Мужык должен снежную глыбу разбивать головой и издавать в округе громогласный рык Тарзана! А это что? Таким в джунглях не место!

Гость
31 окт 2023 в 15:47

Маленького ребенка, нужно за руку держать. Очередная яжмать.
НЕ оправдываю УКашки💩

Гость
31 окт 2023 в 17:39

Да какая там глыба льда!? Кусок спрессованного снега упал, больше воплей.

31 окт 2023 в 16:28

Приучайте детей стоять под козырьком у подъезда. С УК потом разберётесь. Никуда не убежит. Здоровье детей важнее.