Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации После массового ДТП под Магнитогорском водитель фуры покончил с собой
После массового ДТП под Магнитогорском водитель фуры покончил с собой

Гость
31 окт 2023 в 13:23

Лучше бы коррумпированные чинуши с собой так поступали, сразу после взятки.

Гость
31 окт 2023 в 13:24

Пока не начнет работать РЖД как надо , так и будет беспредел на дорогах...они не рассчитаны под такой грузопоток, но на то нужна воля государства а ее нет ...в холодильнике она ..

Гость
31 окт 2023 в 13:30

Печально. И что ДТП устроил, и что убился из-за такой ерунды как техника и товар.

31 окт 2023 в 19:26

Настоящий самурай 👍

31 окт 2023 в 14:17

Глупо, очень глупо. Жаль человека.

31 окт 2023 в 13:54

Скорей всего материально ответственный.. Прикинул сколько с него взыщут за весь товар и разбитую фуру, за всю жизнь наверно не заработает, с зарплатой то водителя. Поэтому и принял такое решение..

31 окт 2023 в 13:59

Зачем? Груз, как правило страхуют! А если нет, "повесят" убытки на водилу!

Гость
31 окт 2023 в 13:36

В нашей конторе за утрату груза и порчу фуры ставили в начет, вычитали из зарплаты, заставляли отрабатывать. Похоже, совестливый и гордый был человек...Не захотел досужих разговоров, ругани начальства, разбирательств, неподъемных долговых разбирательств. Жаль человека.

31 окт 2023 в 16:05

Самоубийство- большой грех и горе для близких людей,думайте прежде,чем совершить такую глупость.Смерть и так от нас никуда не денется

31 окт 2023 в 16:03

Грохнули наверное его пострадавшие

Гость
31 окт 2023 в 13:42

кошмар, жаль человека

31 окт 2023 в 13:32

Зря он так. Пострадало только имущество, жертв нет. Почему виновники ДТП со смертельными исходами так не поступают?

31 окт 2023 в 19:02

Видимо, этот случай стал последней каплей в череде финансовых неудач. Граждане либералы в данном случае говорят: "Не вписался в рынок".

Гость
31 окт 2023 в 14:18

Видимо был договор о материальной ответственности с хозяином машины.

Гость
31 окт 2023 в 13:56

Ужас какой! Зачем? Неужели нет страховки?

Гость
31 окт 2023 в 15:48

Так как сейчас гнобят и травят на работах, а работники платят за всё что можно и нельзя, ещё и фуру разбил, не удивительный исход.

Гость
31 окт 2023 в 14:25

Давненко это было, но случай реальный. Мужик работал водителем в автоколонне, больше 20 лет без единой аварии. И всё время потешался над своими коллегами, как они могли попасть в такую аварию и говорил всем и хвалился, что он столько времени работает и без аварий. т. е. возомнил себя «автобогом». И вот после стольких лет самомнения и самовосхваления, всё же умудрился попасть в аварию, причём с тяжёлыми последствиями. Как он будет работать со своими товарищами в коллективе? Как будет смотреть им в лицо? В итоге не выдержал морального напряжения, свёл счёты с жизнью. Может этот случай тоже из этого ряда. А мораль то такова. Не превозноси себя выше других, ибо никто не знает, что будет с тобой завтра.

Гость
31 окт 2023 в 22:17

Жаль человека. В отчаянии был. Вот и принял скорое решение. В любой беде надо переспать ночь. Она потом отпустит и голова начнет работать. Все можно пережить. Только не отчаиваться. А сейчас близким надо отмаливать его душу. Всю жизнь отмаливать. И не нам его судить

Гость
31 окт 2023 в 14:31

А как свел счеты с жизнью то?

Гость
31 окт 2023 в 15:14

Зато ни один убивший людей на дорогах остановках этого не сделал!
Мужик, зачем?

Гость
31 окт 2023 в 14:01

Надеюсь в стране исчезнет бесправие и олигархат.

Гость
1 нояб 2023 в 02:50

проезжал утром мимо, что сказать дороги у нас чистят только когда их прикатают, был виден след закусило его и выкинуло на встречку, пока ехал самого пять раз выкинуло, как неумели так и не хотят лопату боятся опустить, соли насыпали, и месево стоит, а на щётку денег у нас нет, колея чуть не попал понесло

31 окт 2023 в 13:30

Забытый всеми Кодекс чести!

Гость
31 окт 2023 в 16:08

Низкая стрессоустойчивость у водителя.

Гость
31 окт 2023 в 16:51

Страх и могли на счетчик и он решительно. Он понимал,что груз левый мог и т.п. и решение смог и не стал после ОПЛАТА иным участникам.ДТП и ОСАГО и КАСКО не имело и страшно было..

Гость
31 окт 2023 в 20:20

2 разбитые фуры загруженные автомобильной дешёвой китайчиной по загнутой в 500% цене 4 ляма, понятно приехали спросили за всё деньги, сказал нету, предложили отдавать по мере возможности сказал нет, те не выдержали вот и повесили бедолагу.

Гость
1 нояб 2023 в 10:59

Ну никого не убил, по сути, что касается долгов можно было попробовать отбиться путем банкротства... А может просто тупо жить надоело - это как причина в целом, а этот случай был просто поводом.

Гость
1 нояб 2023 в 11:20

Самурай

Гость