Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу
Путин провел совещание по беспорядкам в Дагестане. Он посвятил этому всего одну фразу

31 окт 2023 в 01:53

Ну как всегда у Него США и Запад виноваты во всём.

30 окт 2023 в 23:03

ему даже сказать уже нечего

30 окт 2023 в 20:46

а что толку то от его совещаний?

30 окт 2023 в 21:14

У них во всем кто-то другой извне виноват, только не они! Хорошо устроились. Хотя, скорее всего, это устроили зомбированные их же пропагандой люди.

31 окт 2023 в 00:59

"Враги извне, враги извне", - задолбала эта чушь. Сам Кремль довел чайников своей пропагандой, осуждая Израиль и приглашая лидеров хамас в Москву, а сейчас пытается на других свалить.

31 окт 2023 в 20:31

Руководитель, который всё время пеняет на внешние обстоятельства, постоянно обманывающих "партнеров" - это точно именно тот единственный, который "если не он, то кто"?

30 окт 2023 в 20:37

У него население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает ты экстремал. Если не устаивает ты экстремист.

Гость
30 окт 2023 в 20:46

Будет спектакль как всегда.

30 окт 2023 в 20:53

а если не путин, то кто? проведет?

31 окт 2023 в 11:12

читал по бумажке!!!

30 окт 2023 в 20:49

Это совещание который там проводит: удмурт или банкетный?

30 окт 2023 в 21:18

мородор трет плюсы!!! что повар пришел?

Гость
31 окт 2023 в 04:28

— Вы построили 500 км тоннелей для оружия, но ничего не построили для мирных жителей Газы. Почему?
— А мы не должны заботиться о мирных жителях, это ООН должна о них заботиться.

Это откровения людоеда интервью одного из лидеров ХАМАС Абу Мазрука, которое доказывает, что террористы работают по одной на всех методичке. Пусть потом народ, который их поддерживает, не удивляется, что прилетает на сдачу.

Гость
30 окт 2023 в 20:49

семидесятиоднолетнему пора на пенсию

Гость
31 окт 2023 в 03:21

Как можно довести граждан самой богатой страны в мире по резервам газа, нефти, лесу, драгоценным металлам, алмазам и прочих пород до такого прекрасного уровня жизни.

Была и партия сильная, и спецслужбы, и армия, а совок развалили без единого выстрела.

Просто уму непостижимо…

Гость
30 окт 2023 в 21:02

⚡️⚡️⚡️Дагестанцы на Рублёвском шоссе останавливают машины, выезжающие из Москвы, и проверяют их на наличие Соловьёва, Хинштейна, Ротенбергов или хотя бы Розенбаума.

Гость
31 окт 2023 в 00:02

после второго года сво, Украина организовывает бунты в Махачкале? он это хочет сказать?

Гость
30 окт 2023 в 23:58

Напоследок президент предложил обратить внимание на «защиту конституционного строя страны». Ну, тут главное не выйти на самого себя.

Гость
31 окт 2023 в 08:05

А бездействие полиции тоже влияние из вне?

30 окт 2023 в 21:36

и че? где совещание? грим потек?

Гость
30 окт 2023 в 23:35

Ни чего этого не произошло бы если у молодёжи была бы работа народ загнали в угол сами сытые совещание проводят смотрите какие мы добрые

Гость
30 окт 2023 в 23:57

Полицейских не вмешиваться тоже Украина уговорила 🙂🙂🙂

Гость
31 окт 2023 в 01:59

Или наши власти не знают всемирную историю, историю России, или не хотят её знать? Ведь они во многом сами создали в стране обстановку религиозного фанатизма.

Гость
31 окт 2023 в 04:32

⚡️«Долго размораживали». Кремль объяснил задержку совещания Путина по Дагестану

Гость
31 окт 2023 в 04:51

В Нальчике подожгли недостроенное здание еврейского общинного центра, которое начали строить в конце 2022 года. На стене здания оставили надпись «Смерть яхудам».

Дружба народов продолжается

Гость
30 окт 2023 в 20:51

Награждать будет за оперативную оперативность оперативников.

Гость
31 окт 2023 в 04:52

В Госдуме предложили отмечать в России «День жутких сказок и историй» вместо Хэллоуина.

А, так вот теперь, как будет называться ежегодная пресс-конференция президента

Гость
30 окт 2023 в 20:49

Какой из тройников проведёт совещание?

Гость
30 окт 2023 в 21:22

Итоги правления чекиста за 23 года.

30 окт 2023 в 20:48

а че зеленым мигает? типа важнаплявота?

Гость
30 окт 2023 в 20:59

Михаил Веллер:
"... я,  ужасаясь себе, согласен с дуче Бенито Муссолини, который в ответ на  ходатайство исламской делегации, нельзя ли построить мечеть в Риме, ответил: «Можно. На симметричных условиях постройте  христианский храм в Мекке». Ребята ... были не готовы ..."

Гость
31 окт 2023 в 04:29

Путин провёл «большое совещание» из-за событий в Махачкале, и вот что известно: антисемитские погромы были инспирированы через соцсети Киевом и США.

Это говорит человек, которого постоянно «надувают» и который не пользуется интернетом и компьютером.

Гость
31 окт 2023 в 06:35

Отвечая на вопрос о Путине, обвиняющем Запад, представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби саркастически ответил: «Разве это не мило?»

«Классическая российская риторика: когда в вашей стране что-то идет плохо, вы обвиняете кого-то другого», — заявил он на брифинге в Белом доме.

Гость
30 окт 2023 в 21:22

В скором времени всех отпустят, как пить дать. Власть откупается от Кавказа, заливая их русскими деньгами.

Гость
30 окт 2023 в 20:42

Надо ему провести совещания по поводу Котовой, которая не может организовать уборку тротуаров от снега Челябинске.

Гость
30 окт 2023 в 20:57

Соловьев не знает кого поддерживать-он сам то еврей

Гость
31 окт 2023 в 01:19

Удивительно конечно, во время мобилизации вышли только их матери и жены, зато сейчас, когда им ничего не угрожает , вышли «мужчины».

Гость
31 окт 2023 в 04:31

Из зачитанных по бумажке тезисов на совбезе можно сделать вывод - во всем виноваты западные спецслужбы и Украина. Мы белые и пушистые. Мы за мир во всем мире, но коварный враг не дает нам житья.

Второй момент - очевидная и уже открытая антиизраильская риторика с явным перекосом в палестинскую сторону. Выдерживать нейтралитет в чужом конфликте не получается, зато подчеркнуто принимается сторона глобальных структур, которые прямо заинтересованы в продолжении тупика на Ближнем Востоке. Что в целом лишь подтверждает марионеточный статус российской власти по отношению к глобалистам, причем к самым отмороженным. Точно так же Кремль безропотно выполнял их указания во время пандемии, буквально сдав российский суверенитет глобальным структурам.

Теперь однозначная поддержка позиции на продолжение ближневосточного тупика под красивые слова о гуманизме и создании палестинского государства. Кстати, оно уже создано и официально признано - это администрация Махмуда Аббаса. ХАМАС в качестве представителя палестинского народа как раз не признан. Это просто администрация одного из палестинских автономных районов, а все официальные отношения - с администрацией Западного берега. Причем отношения у Западного берега с Газой - более чем конфликтные. Поэтому несколько странная риторика по поводу создания палестинского государства - оно уже есть, хотя и не прошло все стадии становления.

Гость
30 окт 2023 в 21:38

Ну проведет и проведет, в очередной раз обрушит свой праведный гнев на коварный Запад. А вот где держат свои капиталы и семьи его ближайшие товарищи он нам не хочет сказать?

Гость
30 окт 2023 в 20:56

Евреи Биробиджана стягиваются к столичному аэропорту АО, чтобы проверять прибывающие туда самолёты на предмет наличия там дагестанцев. Толпа ведёт себя агрессивно. Полиция бездействует.

Гость
30 окт 2023 в 21:24

Проведут совещание из холодильника

Гость
31 окт 2023 в 00:46

Почему не сжималось кулаки, когда Хаммас напал подло на Израиль, убивал детей, стариков, брал заложников? И что они должны были молча смотреть на это? Все обвиняют Израиль. Почему никто не хочет посмотреть правде в глаза? А мы ведь принимали их у себя в стране. Они после нападения благодарили нашего президента, не поняла за что. Пусть эти люди по вине которых в Дагестане погибли полицейский понесут наказание. Уверена, что никого не накажут, уже начали собираться родственники. А что они не знали, куда направились их родные. Надо передать дело в СК.

Гость
31 окт 2023 в 04:32

В Махачкале вчера нашли национальную идею.

Гость
30 окт 2023 в 20:52

Котова тоже разносы устраивает по понедельникам. Ничего странного. Результат такой же как у Котовой будет.

Гость
30 окт 2023 в 23:46

Старческий маразм , как у Брежнева и Черненко

Гость
30 окт 2023 в 21:09

нас обманули?

Гражданин
30 окт 2023 в 22:48

Главное для путина, по результатам совещания и выяснения виновных в фашистских беспорядках, не выйти на самого себя!
Поэтому, снова будут искать непричастных и наказывать невиновных...

Гость
30 окт 2023 в 22:53

Птица говорун.

Гость
30 окт 2023 в 23:36

Театр бесконечного пафоса и лютого кринжа... Го обратно под землю!

3 нояб 2023 в 22:27

Васылич часы перебрось, опять засветился