Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Екатеринбурге полицейские смеялись, пока на их глазах убивали аспиранта из Африки. Можно ли было его спасти?
В Екатеринбурге полицейские смеялись, пока на их глазах убивали аспиранта из Африки. Можно ли было его спасти?

Гость
30 окт 2023 в 15:52

Правоохранительные органы защищают только действующую власть, до обычных людей им плевать, культивация насилия на государственном уровне до добра не доводит.

30 окт 2023 в 23:44

Если бы аспирант держал плакат с надписью Наальный - тут же прибежали бы

Гость
30 окт 2023 в 15:46

А что вы ожидали от полиции? Неужели у кого-то еще остаются иллюзии?

Гость
30 окт 2023 в 15:43

Какая власть, такие и её стражи!

Гость
30 окт 2023 в 16:14

Под суд этих несостоявшихся полицейских, как соучастников преступления. Они приняли присягу, защитит беззащитных людей от преступников. Пусть даже иностранец, они обязаны были его защитить, которого били у них на глазах.

Гость
30 окт 2023 в 16:17

Позорище! Также такие же полицейские, не смогли спасти девушку, которую несколько часов казнил ее бывший парень. Это что? Эти бездушные люди, устраиваются на работу в полицию, ради стажа и льгот? Им наплевать на всех?

Гость
30 окт 2023 в 16:32

Мальчик одуванчик , нож носит исключительно карандаши затачивать, а в 4 ночи рисовал пейзаж .....

Гость
30 окт 2023 в 17:09

Задача ментов-стараться на службе ничего не делать, только вовремя прогнуться перед начальством и паек вовремя получать, готовиться к пенсии.

Гость
30 окт 2023 в 16:29

откуда у белого и пушистого мальчика нож?!

Гость
30 окт 2023 в 15:53

Слабак явно с собой носил нож для такого случая и задиристый был раз знал,что пригодится ему холодное оружие

Гость
30 окт 2023 в 16:45

КАКАЯ ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ У ГЕННАДИЯ: БУТЫЛКА ВОДКИ ПОД НОГАМИ В АВТОМОБИЛЕ...

Гость
30 окт 2023 в 18:01

Наличие с собой ножа «для самообороны» должно быть отягчающим обст-вом

Гость
30 окт 2023 в 15:59

Бедный аспирант(( Соболезнования((

30 окт 2023 в 16:51

Явно дитятко не бедных земледельцев, вот и раздувают конфликт, сколько бабла интересно о валили, чтобы это напечатать

Гость
30 окт 2023 в 16:22

Эти же полицаи и теперь смеются - по тому что им ничего за это не будет.
Уволили с опостылевшей работы и всё...
*полицейские массово сами увольняются. к нам на работу за год из полиции пришли трое.

Гость
30 окт 2023 в 16:06

Может хватит уже мусолить эту тему! Парня не вернуть. ДПСников не перевоспитать! Хайпа редакции уже не поймать!

Гость
30 окт 2023 в 16:39

вот так, платим им деньги содержим, а они на народ плюют.

Гость
30 окт 2023 в 16:44

Нормальный парень приехал учиться. Соболезнования близким.

Гость
30 окт 2023 в 16:44

Такие невинные все, куда деваться. Я считаю, что за оправдание родственников должно быть очень суровое наказание. Очень раздражает, когда пытаются оправдать своего невинного сыночку и дочечку, которые и мухи в жизни не обидели. По факту - по лицам всё понятно, кто и что из себя представляет.

Гость.
30 окт 2023 в 16:58

Следаки вон остановились дерущихся разнять, теперь сами под следствием,себе судьбу и жизнь сломали. А синева пусть сами разбираются.

Олег
30 окт 2023 в 17:03

Вмешалась бы полиция, опыт Челябинска , посадили бы их

Гость
30 окт 2023 в 17:40

Полиция, прокуроры,судьи защищают только чинуш, депутатов и правящую верхушку. До простых людей им дела нет.

Гость
30 окт 2023 в 17:38

Хорошая идея знать где были полицейские в момент преступлентя

Гость
30 окт 2023 в 15:49

В Махачкале все такие, был бы еврей, еще и присоединились бы, "борцыснацизмом".

Гость
30 окт 2023 в 15:44

Симпатичный был , соболезнования😭

Гость
30 окт 2023 в 17:38

На Цвилинга ввязались в драку следователи, теперь приговор ждут. Мимо проехали бы жили как обычно

Гость
30 окт 2023 в 17:51

Не очень любил свою родину и после окончания аспирантуры не вернуться в Габон

Гость
30 окт 2023 в 16:09

Ай-я-я-яй не за что, не про что,
Ай-я-я-яй

Гость
30 окт 2023 в 16:41

Проблемы негров шерифа не волнуют

Человек Разумный
30 окт 2023 в 16:41

Да ладно, вы, хлюпики! Вчера вон психолог и учителки в статье рассказывали, что драться совершенно нормально! И не нужно лезть в конфликт другим, пусть сами разбираются! А полиция дак и вообще лишняя в этих случаях!

местный
30 окт 2023 в 17:22

не депутата же убивали или чиновника

Гость
30 окт 2023 в 17:39

Вовремя вернутся на историческую родину

Гость
30 окт 2023 в 17:47

так митингов же не было в тот день ,что бы работать

Гость
30 окт 2023 в 18:05

Скрепы и безнаказанность помешали доблестным сотрудникам выполнить свою работу.

Лариса.
30 окт 2023 в 18:09

чунга-чанга чудо-остров жить на нем легко и просто .жуй кокосы ешь бананы...

Гость
30 окт 2023 в 20:51

Это было спланированное влияние на мозг извне на всех 5 х участников события пьяного молокососа пьяного афро гулящую бабищу и 2 х уставших от всего этого тюленей гаиров.

Я из СССР
30 окт 2023 в 21:32

Какой "хороший" мальчик, нож с собой таскает.

Гость
30 окт 2023 в 22:10

так они уже много лет занимаются тем, что защищают власть от недовольных граждан, и в таких условиях честные и с высокими моральным качествами там долго не задерживаются. остаются вот такие вот.

Гость
31 окт 2023 в 09:10

Бездействие - это то же сопутствие!

Гость
31 окт 2023 в 09:36

Всегда носил нож для самообороны? Ну-ну. Я понимаю ещё балончик перцовый для этого носить - прыснул и убежал. А вот ножи и огнестрел это практически готовность убивать людей по мелочам.

Гость
1 нояб 2023 в 15:56

там по лицу парня видно что он скин , не верю в бытовой конфликт , лысая башка , баки , кепарь - не удивлюсь если на мартенсах и подтяжках . Он скин , дрался за идею . но нож - не по правилам .

Гость
30 окт 2023 в 22:50

Может и правильно поступили… наши вот заступились, вступили в драку, человек умер и из теперь судят по-серьезному за помощь!