Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации 21-летний обвиняемый в смертельной поножовщине возле Кировки оказался родом из Карталов
21-летний обвиняемый в смертельной поножовщине возле Кировки оказался родом из Карталов

Гость
29 окт 2023 в 14:30

Что-то часто с ножами ходить стали. Пора досмотры на улицах полиции организовывать

29 окт 2023 в 14:19

У преступности есть национальность.
Мигранты - всё как есть.
Телега.

Гость
29 окт 2023 в 16:32

по неосторожности ...?! ножом в человека ...?! что же тогда умышленное убийство ...?!

Гость
29 окт 2023 в 15:12

Укажите национальность

Гость
29 окт 2023 в 14:29

И еще за ношение и применение холодного оружия как минимум добавлять 5 лет

29 окт 2023 в 18:29

вот такой вот он денис шарипович.

Гость
29 окт 2023 в 14:34

Из сизо отпустили таджика, фигуранта по делу об убийстве подростка в трк Космос и все так тихо сделали.

Гость
29 окт 2023 в 15:09

Почему в культурном центре города круглосуточно работают забегаловки и заспивочные, шарахаются пьяные гопники, режут друг друга, пугают горожан. Надо запретить продавать спиртное на Кировке, иначе так и будет.

Гость
29 окт 2023 в 19:23

Тротуары когда начнёт Котова в городе чистить?

Гость
29 окт 2023 в 14:12

скоро он под Авдеевкой окажется.

Гость
30 окт 2023 в 07:50

На Урале 3 дыры Варна бреды карталы

Гость
29 окт 2023 в 16:12

Денис по цыгански как то выглядит.

Гость
29 окт 2023 в 16:29

Каждый суслик таскает с собой нож и при любом удобном случае начинает им размахивать. За это не мешало бы пятачок накинуть, другим в назидание

Гость
30 окт 2023 в 08:47

На углу кировки и труда работаю круглосуточные разливайки, аля "бар" на самом деле там можно купить алкоголь в открытой бутылке, под предлогом в баре выпить типа. И поэтому там всегда всю ночь и утром до 9-00 даже пьяные дебоши. Веду ребенка в школу рядом, так мимо алкашей и маргиналов приходится в 8 утра протискиваться по труда ( бар Алкополис, Gipsy, Шишка итп)

Гость
29 окт 2023 в 14:58

Почему бананы стали по 150-160р кило?

Гость
29 окт 2023 в 17:56

Трое на одного. Парню ничего не оставалось как взяться за нож.

Гость
29 окт 2023 в 18:45

Судя по видео , здоровый детина, соответственно в тюрьме сидеть не будет, запишется в освободители, а там как повезёт.

Гость
29 окт 2023 в 20:27

А зачем нож с собой носил? И как это понимать по неосторожности? Ты убил человека срок должел быть реальным. А какую версию другая сторона выдвигает?

Гость
29 окт 2023 в 22:31

А у меня другой вопрос - почему закрыты комментарии к статье про работу дорожников? У меня есть что сказать

Гость
30 окт 2023 в 10:07

Бар Gipsy, цыган т.е. говорящее название для обжовочной.

Гость
30 окт 2023 в 11:26

Фух... Теперь можем спать спокойно. Русский зарезал.

Гость
29 окт 2023 в 15:02

Если скрывают лицо и фамилию = значит многонационал

Гость
29 окт 2023 в 14:10

Кто он ? Был бы Петя Сидоров-давно бы сообщили ..

Гость
29 окт 2023 в 19:23

Он никак на карталинца не похож. Скорее на приезжего эмигранта.

Гость
29 окт 2023 в 15:14

За 280 лет существования этого моста это первое такое преступление на нём. И сделано оно чужаком.

Гость
29 окт 2023 в 14:59

Статья 59 УК РФ в помощь следователям Челябинска.

Гость
29 окт 2023 в 15:03

Бантустан 🇸🇴.

Гость
29 окт 2023 в 18:56

География расширяется

Гость
29 окт 2023 в 19:21

На призывы президента увеличить рождаемость, я бы на месте муфтиев обратился к их прихожанам с напутствием выполнить и перевыполнить. Ведь славяне, все равно не смогут, а так все законно, никакого экстремизма, все по красоте... А через 20 лет, кто тут меньшинством будет и посмотрим...

Гость
29 окт 2023 в 19:40

А почему в СИЗО? Ах да он же не богатый ни знаменитый, ни сын людей из высшего класса.

Гость
29 окт 2023 в 20:12

У нас все в Карталах с ножами ходят! Работы нет. Криминал ужасный!

Гость
29 окт 2023 в 20:58

Сколько ходок?

Гость
29 окт 2023 в 22:33

Едут с окраин разные преступные элементы

Гость
30 окт 2023 в 09:54

Ну давайте теперь карталюхи тапками закидаем.

Гость
31 окт 2023 в 13:58

У этого бара почти каждое утро то скорая стоит, то росгвардия. Постоянно бутылки битые и кровь. Вот и финал, следовало ожидать

кость
4 нояб 2023 в 15:16

всё сомневался, оказывается правда бороду нельзя носить ,в Таджикистане,, особенно без усов,у нас в России носят но никто им не запрещает,пусть носят, но соблюдают законы российской федерации

Гость
29 окт 2023 в 14:36

Не надо было втроем нападать на одного! Вот и получили

Гость
29 окт 2023 в 20:15

больной человек...по всей строгости его судить!

Гость
29 окт 2023 в 14:55

Проста силний нация у-ущемился как кяфир хелоуин празноваль!

Гость
30 окт 2023 в 01:19

Одна гопота здесь комменты тупые оставляет от нефиг делать. Прикольно читать ))). Ни очем.

Гость
29 окт 2023 в 14:17

Это самозащита скорее всего, трое пьяные стали смелые и пошли быковать