Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Очевидцы сняли на видео, как силовики и медики работали после поножовщины у бара на Кировке
Очевидцы сняли на видео, как силовики и медики работали после поножовщины у бара на Кировке

Текст проверяйте. Ошибки в падежах

28 окт 2023 в 16:20

почему вооруженного преступника покушавшегося на убийство трех человек и одного таки убившего не завалили при задержании? хотя бы в целях личной безопасности.

29 окт 2023 в 11:27

Такой же, какие и отдыхают в подобных заведениях, чел с матом через слово.

Гость
28 окт 2023 в 16:23

ножи в ход пускают, не мужчины, тряпки половые.

Гость
28 окт 2023 в 15:18

Мастурбек?

Гость
28 окт 2023 в 15:20

Удалось посмотреть только рекламу. Хуже того мясника из бара - вы, 74

Гость
28 окт 2023 в 15:24

А как он прошел с ножом в клуб ? Интересно !!!!

28 окт 2023 в 16:32

Казнить нельзя помиловать.😁😁😁

Гость
28 окт 2023 в 16:17

Ножом резанул и пытался убежать, "смелый настоящий мужчина"

Гость
28 окт 2023 в 15:41

жаль, что теперь не пишут о национальности врагов, а это и так понятно, новые Россияне, не иначе

Гость
28 окт 2023 в 15:30

Почему этого копченого не завалили при попытке к бегству?

Гость
28 окт 2023 в 15:43

Очередной герой - накосячил и бежать

Гость
28 окт 2023 в 15:46

Черных домой, власть под контроль народа!

Гость
28 окт 2023 в 15:42

Лишь бы виновник на сво резко не запросился , 20 лет строго режима нормально для него ...

гость
28 окт 2023 в 15:16

специально носил нож с собой?

Гость
28 окт 2023 в 15:15

извиниться и всё но если славянин то изаювинения не катит помните об этом

Гость
28 окт 2023 в 15:12

Главное! это успеть извиниться на камеру.

Гость
28 окт 2023 в 16:10

Это не бары там - это рассадник малолетней алкашни,наркоманов и прочей лобуды!!!

Гость
28 окт 2023 в 16:15

Пора бы главе СК РФ поговорить с одногруппником насчёт депортации новых русских на исторические горные просторы, покуда их детей и внуков на перо не поставили

Гость
28 окт 2023 в 15:15

Марина Гофман

Ничего удивительного! Население ЧЛБшного посёлка все с высоким уровнем маргинализации и алкоголизации. Отсюда такая банальная бытовуха. Вся обстановка здесь располагает к тому, что бы человек уверенно опускался на социальное дно: нищета, разруха, облезлые панельные окраинные гетто, мрачные пропитые лица на улицах, удушливая формальдегидная вонь комбинатов.

Гость
28 окт 2023 в 15:52

Мир-народам, Власть-советам, Россию- русским!

Социолог
28 окт 2023 в 16:29

Достаточно посмотреть, что за стадо собирается в этом гадюшнике и вокруг него поздними вечерами и ночью, и можно понять, что это явно не первое и не последнее преступление !
Кировку превратили в место для тусовки сопливых маргиналов и им подобных, но чуть постарше.
Кто не согласен пройдитесь по Кировке поздним вечером и понаблюдайте.

Гость.
28 окт 2023 в 15:16

У молодых сил и здоровья много, вместо бестолкового пребывания в клубах, лучше бы в ночную смену на оборонном заводе работали.И денег заработали бы побольше, пока есть возможность и полезны стране и живы здоровы и на свободе.А сейсас мамкам всех четверых горе какое.

Гость
28 окт 2023 в 15:40

Пока что нибудь не случиться,полиция бездействует.На Кировке они тупо стоят.

Гость
28 окт 2023 в 15:48

бородачи?

Гость
28 окт 2023 в 16:04

Снова ихнамнужный специалист?

Гость
28 окт 2023 в 16:13

я так понимаю национальность любителя ножей специально не пишут?

Сергей
28 окт 2023 в 16:23

Иностранный специалист опять

Гость
28 окт 2023 в 16:27

Не первый раз вижу полицию у этого бара, злачное место видимо, закройте его уже.

Гость
28 окт 2023 в 17:03

И что мы должны из этого гениального видео узнать или понять? К чему эта отдельная публикация?

Гость
28 окт 2023 в 15:34

Очевидцы.меня снимите как я в туалет хожу.и что сняли они?

Гость
28 окт 2023 в 18:18

Укажите национальность убийцы

Гость
28 окт 2023 в 16:39

Главный тренер Федерации легкой атлетики Приморья из Владивостока совратил 14-летнюю спортсменку во время выездных соревнований в Челябинске. 64-х летний тренер признался, что приставал к подростку, пока жил с ней в гостинице.

«В развратных действиях по отношению к девятикласснице обвинили главного тренера Федерации легкой атлетики Приморского края Юрия Пахомкина. В июле прошлого года спортсменка вместе со своим тренером отправилась на соревнования в Челябинск. Наставника и воспитанницу на десять дней поселили в гостинице «Визитъ», — сообщает telegram-канал Shot.

По словам школьницы, в гостинице пожилой тренер приставал к ней и совершал различные «пошлые действия». Полицейские задержали Пахомкина, который признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело. По статье «Развратные действия» тренеру грозит до трех лет колонии.

Гость
28 окт 2023 в 17:19

По любому шерстяной был

Гость
28 окт 2023 в 18:15

Иностранный специалист? Врач, учитель или учёный наверное?

Гость
28 окт 2023 в 15:47

Аристократ из Ялты.

В Челябе остался жить "спец" контингент!

Уехал из этого убогого села в благополучный регион РФ 3 года назад и не жалею.
Уезжайте их маргинального болота, пока не поздно. Разве Вам не жалко своих детей?

Гость
28 окт 2023 в 15:36

Всех на ФРОНТ!

Гость
28 окт 2023 в 16:33

Туда вообще нормальные люди заходят?

Гость
28 окт 2023 в 17:42

В четыре часа утра нормальные люди дома находятся.
Так что ничего страшного не случилось.

Гость
28 окт 2023 в 17:45

Опять джигит храбро убегал?

Гость
28 окт 2023 в 18:22

Видать не первый раз.

Гость
28 окт 2023 в 18:38

Впереди только бантустан 🇸🇴.

Гость
28 окт 2023 в 19:13

Так неожиданно. Просто невероятно. Как же такое могло случиться в нашем цивилизованном обществе, где все друг друга любят, где все живут в достатке, и нет коррупции, двуличия и цинизма?

Гость
28 окт 2023 в 19:19

Обычная охрана оказалась эффективней всех и задержала

Гость
29 окт 2023 в 21:11

челябинский город такое дно

Гость
28 окт 2023 в 16:32

Очередной помилованный василичем,вернулся домой.

Гость
28 окт 2023 в 17:00

Следак с СК?