Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Самые жуткие выходные в году»: возле бара на Кировке ранили ножом троих посетителей, один из них скончался
«Самые жуткие выходные в году»: возле бара на Кировке ранили ножом троих посетителей, один из них скончался

28 окт 2023 в 12:57

Что твориться то? Везде резать стали? Скоро днем будут нападать!

28 окт 2023 в 13:19

Что значит предмет - похожий на холодное оружие ?...Еще Винни Пух говорил - мёд он или есть или нет....

28 окт 2023 в 13:04

Одного вчера выпустили из сизо,якобы невиновен в убийстве русского парня возле ,,Космоса,,,",так что наших детей можно резать и тебе ничего не будет.

28 окт 2023 в 13:06

Никогда такого не было и вот опять!!!!
У нас не Кировка, у нас улица для всех маргиналов города… промышляют со всех районов города… и воруют и уже режут… а уазик полиции днём и ночью как стоял за ларечками у оперного, так и стоит тихо, не вмешиваясь

28 окт 2023 в 13:01

на Кировке несколько заведений в которых отдыхает очень сомнительный контенгент, не все конечно но большая часть приходит не на отдых, а поконфликтовать как быдло, каждый день с утра на работу там прохожу и вижу на улицах людей орущих ведущих себя очень некультурно явно в состоянии сильного опьянения, некультурные конфликты там не редкость, адекватный человек явно не пойдет туда отдыхать! их надо закрыть... вообще как человек пришедший в заведение пронес с собой нож... что за беспридел

28 окт 2023 в 13:37

Да там всегда так, то драки, то ножи ! Закрыть их надо и все ! Центр города стыдно!
Всем добра))

28 окт 2023 в 12:54

давайте дружно угадаем национальность человека с ножом )))

Гость
28 окт 2023 в 13:05

Почему умолчали что нападавший иностраный зверь?

28 окт 2023 в 12:48

Мигранты - всё как есть.
Телега.

28 окт 2023 в 12:47

Они все знали, куда припёрлись.

Гость
28 окт 2023 в 13:04

Жалко Зыков и Зубков мимо не проезжали, они бы разобрались там по быстому.

28 окт 2023 в 13:36

запретите продавать и подавать алкоголь на Кировке и все дела

Гость
28 окт 2023 в 12:57

сейчас звереныш денег даст и откупится

Гость
28 окт 2023 в 13:06

Говорят с ножом был Итальянец или очень похож.

Гость
28 окт 2023 в 12:55

Улица Кирова, какое то мистическое место, в плохом смысле. Не завидую жильцам, кто проживает рядом с такими заведениями. Пострадавших очень жаль, от рук преступника.

Гость
28 окт 2023 в 13:10

Что характерно, порезали, зарезали, а заведение вновь откроет свои двери сегодня!

Гость
28 окт 2023 в 12:46

Ставлю на чёрное.

Лариса.
28 окт 2023 в 12:56

Gypsy - это же цыган по-русски?

Гость
28 окт 2023 в 12:47

носороги?

Гость
28 окт 2023 в 13:00

до 7 утра? надо в 23.00 всё закрывать..чтобы меньше было таких случаев...

Гость
28 окт 2023 в 13:03

Когда уже закроют это заведение и алкополис 24ч. рядом. Каждое утро возле этих заведений на Труда стоит пьянь, которая то ссыт прямо на дверь алкомаркета. Кто позволил работать этим чудесным заведениям? Рядом школа, куда смотрят надзорные органы?!

28 окт 2023 в 14:16

Как всё обтекаемо пишут СК. Готовят клиента к СВО.

Гость
28 окт 2023 в 12:57

Это из-за чего можно убить человека? Плечом кто-то кого-то задел? Ты че широкий, пойдём поговорим.

Гость
28 окт 2023 в 13:05

Котовой выгодна пьяная несовершеннолетняя молодёжь? закрыть эти заведения,

Мишка Юревич.
28 окт 2023 в 13:46

Может нужно закрыть эти заведения ? Единственная дорога к школе от остановки!!! Утром страшно ребенку идти. Драки , пьяные, мусор , стекло, блюют!!! Поставьте там экипажи ППС чтоб всех сразу арестовывали !!! Это просто ужасное место

Гость
28 окт 2023 в 13:25

Это всё нехорошо конечно, но хуже всего что Котова не чистит тротуары в Челябинске.

Гость
28 окт 2023 в 13:20

Как табачная государственная фабрика оказалась в частных руках?

Гость
28 окт 2023 в 13:41

давно его пора закрыть постоянно по утрам пьянь оттуда выходит позорище центр города кировка называется , или там все куплено поэтому все молчат !!!!!!

гость
28 окт 2023 в 13:53

не понимаю зачем взрослые люди ходят по таким заведениям? чтобы выпить алкоголь и поглазеть на окружающих? это просто трата денег причём довольно бездумная, рюмка крепкого алкоголя зачастую стоит как бутылка такого же алкоголя в магазине. хочешь выкинуть деньги на ветер и получить по голове тогда конечно иди в бар... могу ещё понять когда молодёжь 18-20 лет ходят в такие места, у них ещё гормоны бурлят и ветер в голове, но взрослые с виду адекватные люди Что там забыли? возьми бутылку, нарежь себе закуски, сядь перед телевизором и смотри любимые передачи... в чём проблема? хочешь приключения а вообще-то в приличных заведениях охрана устраивает досмотр посетителей и предметы конструктивно схожие с оружием там запрещены. Хотя о чём это я, откуда в Челябинске приличные заведения?

Гость
28 окт 2023 в 13:11

Иностранный специалист просто проверял на местном мясе хорошо ли наточил ножик.

Гость
28 окт 2023 в 13:23

Ну что, на кого ставим? Кто с ножом, конечно же самооборонялся, бывший рецедивист или новый соотечественник?

29 окт 2023 в 10:18

на углу Кирова, труда, вообще настоящая помойка... нужно закрыть эти ночные заведения. там их несколько в одном месте.

28 окт 2023 в 15:20

джипси- я так понимаю это цыгане в переводе с европейского. опять небось нацмены с ножами разгуливают посередь города.

Гость
28 окт 2023 в 12:48

опять лохматый

Гость
28 окт 2023 в 13:18

то есть в 22:00 такого точно не произойдет? а с 23:00 начинается? мне так нравится категоричность ограниченных. все так просто))

Гость
28 окт 2023 в 13:19

Вначале выясните кто открывает эти заведения и станет понятно.

28 окт 2023 в 18:18

Предмет похожий на холодное оружие😂😂😂 или на пылесос или на теннисный мячик? 😂😂😂

Гость
28 окт 2023 в 13:54

владимвасилич виноват.

28 окт 2023 в 13:00

Ну их эти бары, уж лучше вечером дома выпить, спокойнее и во много раз дешевле.

Армия
28 окт 2023 в 12:56

Вофкины фавориты во вкус вошли.

Гость
28 окт 2023 в 13:27

это не кировка а гадюжник,несколько забегаловок ночных,видимо кому то наруку чтоб они были,всегда ночью куча ДПС но ППС спит

Гость
28 окт 2023 в 15:00

Джипси- это цыгане? Ну так для них ножи- это вполне нормально. Они по другому не умеют. Знаете, куда идете...

Гость
28 окт 2023 в 15:06

А всё синька-не умеешь пить-сиди дома

гость
28 окт 2023 в 13:38

В Дубае такого нет, потому что алкоголь запрещён

Гость
28 окт 2023 в 13:41

Сын Кадырова?

Гость
28 окт 2023 в 13:53

Путин завозит китайских клопов и азиатских тараканов.

28 окт 2023 в 14:43

Шутки про следователей были уже?🤔

Гость
28 окт 2023 в 13:52

Разливашки закрыть . Пельменные открыть , блинные, пончиковые.

Гость
28 окт 2023 в 15:33

Так там 100500 поводов для того, чтобы это случилось: начинают разогреваться дома+все бары - рестораны в одной точке+незаменимые специалисты с ближнего зарубежья все там+вариант догнаться быдлопойлом в здешнем ларьке+все самки со всего города(очень часто также под "мухой" и сомнительного поведения)+гопники=получен результат. Там смело можно аналог местного UFC организовать (особенно актуально - пятница, суббота)!

Гость
28 окт 2023 в 13:14

Почему по ночам надо лазить по барам? А днем нельзя этого делать? Нормальные люди ночью спят. а днем работают.