Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Мужика тоже понять можно»: миасцы разругались из-за водителя, побившего ребенка за беготню по проезжей части
«Мужика тоже понять можно»: миасцы разругались из-за водителя, побившего ребенка за беготню по проезжей части

26 окт 2023 в 10:08

А меня больше всего удивило поведение мальчика, что до получения тумаков, что после! Вы приглядитесь! Ему же пофиг!!!!!!! Я не защищаю водителя, но факт, как говорится, на лицо! Думаю, после этого случая, мальчик теперь будет думать...

26 окт 2023 в 10:36

То что надавал лещей, это ужасный и неправильный поступок. Если уж хотел объяснить, надо было выйти и сказать. Я думаю, школьник бы это точно запомнил.
С другой стороны, пешеходы реально достали. Они переходят на красный свет, перебегают дорогу, у которой 4-8 полос, и в любой ситуации водитель будет нести ответственность, ибо авто -это средство повышенной опасности. Нужно ужесточить штрафы для пешеходов, проводить работу с гражданами, чтобы таких случаев было меньше.

Гость
26 окт 2023 в 10:56

Водила трус , были бы там три бугая вместо детей , то он явно бы тихонько ,прижимаясь к обочине проехал

Гость
26 окт 2023 в 11:00

Что все вопят про воспитание детей ? А про бабок которые кидаются под колеса и переходят где хотят? Какой они пример показывают ? И мужики от бабок не отстают , прут на красный , и чего то ни один такой "герой" не выскочил из машины и не пошёл кулаками махать ?

Гость
26 окт 2023 в 11:25

Ну, если отбросить сантименты, мужик мальчишки жизнь (и здоровье) спас. Первый раз когда успел затормозить, а второй тем, что после той "воспитательной" работы, которую он провел, мальчик точно усвоит, что нельзя выбегать на проезжую часть. Это спасёт ему жизнь в дальнейшем, а то ведь мог бы и "добегаться"

Гость
26 окт 2023 в 11:51

молодец мужик,я бы тоже так поступила

Гость
26 окт 2023 в 12:56

Я не оправдываю мальчишек, у самой сын 8 лет, у всех разные темпераметры! Воспитываю своего жестко и строго, но куча моментов, когда бежит сломя голову и все! ну не через проезжую часть конечно! И перед моей машиной неоднократно выбегали и выкатывались на самокатах дети! Сигналю, открываю окно и делаю замечание! Но взрослому мужчине применять физическую силу к чужому ребенку... это недопустимо. В первую очередь поставьте себя на место этого мальчика (наказание от родителей-это безусловно за такую беготню), но как бы Вы отреагировали, когда вашего ребенка избил бы взрослый мужчина?

Гость
26 окт 2023 в 15:27

бить нельзя. Точка.
если взрослый человек не может совладать со своими эмоциями- ему место у лечащего врача.
все, кто оправдывает поступок- сами видимо испытали, что такое когда их бьют.
вот бы сейчас писали, что сбили- так может то, что сбили- объяснило бы доходчивее, чем оплеуха от какого-то рандомного мужика.
вот будешь нарушать- так же подойду и ударю, а чо- ребенок не человек что-ли?
Почему вы вдруг решили, что мелкого можно бить, а взрослого нет?

Гость
26 окт 2023 в 20:28

эти малолетки специально перебегают дорогу перед машинами, знают о своей безнаказанности. А если бы его сбили... Мужик правильно сделал.

Гость
27 окт 2023 в 09:01

💃 Гостья.
На мой комментарий минусов наставили. СОВЕРШЕННО НЕ оправдываю пацанов ❗❗❗ Виноваты. 👀❗ НО ❗❗❗ ПОБОИ , а НЕ хулиганство/пальчиком погрозил/ со стороны взрослого дядечки ❗❗❗Это минусующие считают допустимым ❓❗❓🙃🥴☹️🙄😱

Гость
27 окт 2023 в 09:43

Личинке подзатыльников выдали правильно, а для родителей давно пора ввести штраф, что не учат пдд

Гость
27 окт 2023 в 13:13

Теперь на эмоциях можно бить всех?
А если бы это была девочка?
Или у шевронщика детей нет?

Гость
27 окт 2023 в 14:23

Я бы потом так ударил такого водителя, что он бы не встал, за ребенка, если был бы там...

Гость
28 окт 2023 в 04:30

Эмоции не отговорка,посадить в назидание другим эмоциональным...

Гость
29 окт 2023 в 20:32

Я думаю ребенку было НЕ больно! а назидание понял не на словах!