Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинка отсудила у «К&Б» компенсацию за падение ей на голову стяжки с водой
Челябинка отсудила у «К&Б» компенсацию за падение ей на голову стяжки с водой

25 окт 2023 в 21:22

ну правда.
ВЕЧНО ВСЕ У НИХ ЗАСТАВЛЕНО!
не пройти не проехать!
того и гляди ЗАВАЛИТ.

25 окт 2023 в 23:32

Жизнь обычного человека в России почти ничего не стоит. Смешная компенсация за такую травму и не известно еще, как она в будущем отразится на здоровье женщины. Сейчас нормально платят за здоровье людей только на СВО, но там совсем другая причина, там дружки путина почувствовали страх и готовы платить за свою шкуру.

Гость
25 окт 2023 в 20:32

Почему в КБ такие безграмотные руководители? Жалкое зрелище: "не было умысла, значит не виновен". Читайте матчасть, у вас в магазинах полный бардак, там за любой косяк можно подать в суд.

Гость
25 окт 2023 в 20:31

А могла бы шампусиком получить то голове

юлия
26 окт 2023 в 03:48

мало, очень мало отсудила, но в нашей стране на большее и не чего расчитывать, это вам не загнивающий запад, где могла несколько лямов отсудить

Гость
25 окт 2023 в 22:31

Да нормально так башку отбили, за сто тысяч, там минимум лямом пахнет, а вобше 10 лямов не меньше, и пенсию тсяч 70 в месячц вот тогда справедливо будет,

Гость
25 окт 2023 в 20:32

Сама наверняка потянула, стяжка и упала - потребительский экстремизм. Видеодоказательств нет.

Гость
25 окт 2023 в 21:12

Бред! Ну упала и упала стяжка с водой

Гость
26 окт 2023 в 07:27

Контора оформлена на Кипре, а УБЭП не в курсе, что деньги отмываются? Или им приказ лично от путина пришёл, чтобы их не трогали?

Гость
25 окт 2023 в 20:35

Молодца! Я в свое время отсудила у интернет-магазина водонагреватель за 1199 р., когда он стоил 10 т.р., просто у них был технический сбой.

Гость
25 окт 2023 в 20:34

Что то мало отсудила за такое.

Гость
25 окт 2023 в 20:39

Хорошо что коровы 🐮 не летают.

Гость
25 окт 2023 в 20:57

Лариса.
за кошку в микроволновке миллионы долларов отсуживают

Гость
25 окт 2023 в 21:29

Если бы у неё был муж, то она отправила бы его на СВО, чтобы после его гибели поднять кучу бабла, как яжемать из соседней темы.

Гость
26 окт 2023 в 07:27

почему на Кипре, а не в России.

Гость
26 окт 2023 в 10:02

ну подала она в суд, деньги получила, а в курсе что кб эти деньги с сотрудника вычтет? т.е. они работают и заставляют все проходы из-за своего начальства, которое заставляет товары все битком набивать, а теперь сотрудник из кармана вытащит сотку, а кб останется сухим

Гость
26 окт 2023 в 10:57

В библиотеку надо ходить или в театр а не в КБ.

Гость
26 окт 2023 в 14:13

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Можно ли отсудить у КБ компенсацию за то, что мне за шиворот бутылка водки упала и банка тушёнки в карман? Я был пьян, уже только дома нашёл)

Гость
25 окт 2023 в 22:16

"Сотрудница соцслужбы в августе прошлого года пришла за покупками для подопечных" С каких это пор опекаемые стали гонять за водкой соцработников?