Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Уже сбивал ребенка. На водителя, напавшего на школьника в Миассе, завели уголовное дело
Уже сбивал ребенка. На водителя, напавшего на школьника в Миассе, завели уголовное дело

26 окт 2023 в 01:12

Интересно, почему ещё папа этого мальчика не навалял этому герою в ответ? Раз ряженый решил научить пацана, что перебегать дорогу нехорошо,то отец пацана должен так же "объяснить" ряженому, что бить чужих детей не стоит)

Гость
26 окт 2023 в 08:20

Мужчина будет привлечен к ответственности за рукоприкладство, но и родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию тогда тоже должны привлечь. Мальчик бегает по оживленной дороге в неположенном месте. Создает угрозу безопасности жизни себе и другим участникам движения.

Гость
26 окт 2023 в 08:28

Может и немного прав, но больше не прав. Но крупный штраф от 40 тысяч и моральный ущерб мальчику не меньше 300 тысяч ему все равно придется заплатить. Повторю, это минимальные цифры

Гость
26 окт 2023 в 08:29

Конечно мальчик не прав раз перебегает перед близко едующим автомобилем,носить ребенка это не позволительно,ну поговирил бы с ним ,припугнул бы что родителям и в школу сообщит если ещё раз так повторится, думаю ребенок осознал бы,но поднимать руку на ребенка это недопустимо,ведь в том числе ребята воюют и за свободу и жизнь этих маленьких граждан России.

Гость
26 окт 2023 в 08:53

Я, конечно, понимаю, что мальчишки были не правы. Нужно переходить дорогу в установленном для этого месте. Не кидаться перед машиной. Но водитель не имел никакого права бить и пинать! Можно было поговорить жестко, с родителями если нужно, но не пускать в ход кулаки. Это не оправдание для него.

Гость
26 окт 2023 в 09:09

Ниче се крутой! С пацаном так легко справился! Надо его на СВО, в ряды штурмовиков.

Гость
26 окт 2023 в 10:05

не ребенка надо было избивать а поймал и отведи в полицию или вызови полицейских и написать надо было жалобу и в прокуратуру и в полицию на родителей

Гость
26 окт 2023 в 10:30

Бить, конечно, плохо. Но если этого водителя накажут, то дети сделают вывод, что они были правы, нарушая ПДД и угрожая тем самым жизни того же водителя и других людей. Детей тут защищают, а сколько трагедий на дорогах из-за таких балбесов! Родителей их найти надо и оштрафовать за невыполнение родительских обязанностей.

Гость
26 окт 2023 в 11:35

Настолько испугался, что избил ребенка? Позорище

Гость
26 окт 2023 в 12:34

Если привык избивать жену и детей, так пусть своим домом ограничивается, за это тоже есть статья, в следующий раз чью-нибудь сестру, маму и бабушку с дедом обидит в воспитательных целях (я тут напугался, психанул, нечаянно отпинал), смотри какой нервный, аж слов не нашёл в кармане, одни кулаки да пинки с собой, небось на мужиков то не кидается, герой-махун.

Гость
26 окт 2023 в 14:41

На видео видно, что малыша на его же пользу пожурили. Пошел с пониманием виноватого.

Гость
26 окт 2023 в 15:00

Стоп. Стоп. Если бы моего ребенка ударил ты этот низко павший человек я бы ответил бы ему достойно что бы у него желания не возникало поднимать руку на чужого ребенка.

Гость
26 окт 2023 в 15:02

Вопрос к вам комментаторы. Как вы думаете отец этого мальчика как поступит с этим. НЕмужиком тряпкой??

Гость
26 окт 2023 в 16:37

С такой психикой этому "мужчине" делать нечего. Дети даже, если и воспитаны, то могут выбегать, тем более их было много. Может выпендривались друг перед другом и побежали все.

Гость
26 окт 2023 в 20:55

Жаль водителя... Ведь за родителей отработал в воспитании ребенка. А действовал водитель явно в состоянии аффекта.

Гость
4 февр 2024 в 16:39

Водители могут спровоцировать пешеходников просто водитель останавливает и выходят банды-хулиганы как в фильме «Помни Меня» и могут оскорблять толкать и избивать жестоко и человек мог заступиться за пешеходника и мог бы его отец пешеходника в рожу дал водителю или отец пытается заступиться за школьника и водитель неадекватный и пьяно-агрессивный тоже дал в рожу и в драку полез и потом подал на водителя и я считаю что это правильно и справедливо таких водителей лишить водительских прав и сесть в тюрьму пожизненно