Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации 21 год назад террористы захватили «Норд-Ост». История трагедии — в 15 фото
21 год назад террористы захватили «Норд-Ост». История трагедии — в 15 фото

23 окт 2023 в 17:29

Скажите, а почему не рассказывается в статье челябинского сми о: Замдиректора корпорации «Уралобувь» Людмила Товмасян, находясь в захваченном театральном центре, совершила настоящий подвиг – помогла выйти на свободу нескольким пленникам.

Среди освобождённых была беременная челябинка Наталья Сухарева. Самой Людмиле спастись не удалось. Она умерла в больнице. Имя Людмилы Товмасян, возможно, будет внесено посмертно в список почетных жителей Челябинска.

Гость
23 окт 2023 в 17:32

А пупкин,как всегда,ни при чем

МС Затычкин
23 окт 2023 в 17:41

Страшно комментировать, правда...

Гость
23 окт 2023 в 17:47

Вечная память погибшим, терроризм должен быть уничтожен, 31 октября будет 8лет как террористы взорвали российский самолёт с 224 пассажирами на борту, летевший из Египта в Санкт-Петербург.

Гость
23 окт 2023 в 18:00

После этого даже видеть в религиозной одежде спокойно не могу и слушать сказки про миролюбивых мусульман. Местному духовеству давно пора браться за свою новую, разношёрстную паству, пока не задавили и их своими исковерканными течениями ислама.

23 окт 2023 в 18:05

Всё еще сочувствуете несчастным палестинцам в секторе Газа?

Гость
23 окт 2023 в 18:13

Надо было тебе пойти и предложить поменять одного заложника на тебя. Уверяю, в этом случае твое мнение было бы ценно. А так пустобрех обыкновенный

Гость
23 окт 2023 в 18:14

Я считаю.что уже тогда был повод отправить путина в отставку. Хотя, получается, все эти терракты: взрывы домов, захваты заложников в столице России и многое другое, всё это наводит на некоторые мысли...

Гость
23 окт 2023 в 18:53

А какие сроки получили менты и гаишники, пропустивший боевиков и оружие в Москву?

Гость
23 окт 2023 в 19:50

Народ ,который готов променять свою свободу на безопасность, не получит ни свободы ,ни безопасности! Россияне отдали свою свободу Путину и получили диктатуру !

23 окт 2023 в 20:43

Помнить эту трагедию нужно, но вспоминать больно!

Гость
23 окт 2023 в 20:51

Кадыров подарил гелик бойцу UFC Хамзату Чимаеву.

Так глава Чечни поздравил спортсмена с победой над Камару Усманом на турнире UFC 294. Фотографией новой машины Чимаев похвастался в соцсетях.

Москвичи, видимо, кончились.

Гость
23 окт 2023 в 21:08

Почему не разрешили переговоры с террористами, ведь вызывались многие известные люди?

Гость
23 окт 2023 в 21:26

Россия уничтожила историческое здание Мариинской женской гимназии в Мариуполе 1894 года постройки.

Памятник архитектуры был полуразрушен в результате варварской бомбардировки города российской армией в 2022 году. Теперь остатки здания рушит строительная техника.

Россия продолжает стирать Донбасс с лица земли

Гость
23 окт 2023 в 21:29

Первый срок Путина, Путину 48, доллар 27.

Гость
24 окт 2023 в 05:45

Терористы из каких регионов были, и кто принял такое решение всех усыпить газом в результате только ещё больше угробили. С другой стороны там были смертники с поясами шахида жертв было больше половины. Получается потеряли 15% спасли 85% ну как бы положительный результат, опять же кто такое допустил такому случиться.

Гость
24 окт 2023 в 07:46

21 год прошел. А, как было, вопросов больше, чем ответов. Так и осталось.

Гость
24 окт 2023 в 10:50

Каждый день
Абсолютно каждый
Вспоминаю как получили приказ о командировке старшего на СевКав!!!
Каждый день буду это вспоминать и думать....
Мы вам наших пацанов-НЕ ПРОСТИМ НИКОГДА!!!!!!!

24 окт 2023 в 18:18

Кто убил Анну Политковскую?

Гость
26 окт 2023 в 08:18

Когда у власти силовики, цена жизни гражданина равна 0.

Гость
2 нояб 2023 в 10:47

ГсЗТ

Гость