Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Магнитогорске оштрафовали курсанта автошколы, брызнувшего перцовкой в лицо инспектору ГИБДД
В Магнитогорске оштрафовали курсанта автошколы, брызнувшего перцовкой в лицо инспектору ГИБДД

Гость
23 окт 2023 в 17:27

Такого по жизни нельзя допускать к управлению транспортным средством, он же психически болен.

Гость
23 окт 2023 в 17:31

Прадед
Какой к шутам штраф. Пожизненное лишение получения водительских прав.

Гость
23 окт 2023 в 17:22

За пластиковый стаканчик в омоновца-5 лет общего, а за химический ожог глаз и оскорбление инспектора-всего 30 тыс. штрафа. Чудеса.

Гость
23 окт 2023 в 17:43

Такие неадекваты потом на дорогах творят разную дичь. Ему ни в коем случае нельзя за руль.

23 окт 2023 в 19:02

Вечный пешеход!

Гость
23 окт 2023 в 17:43

30К + пожизненный запрет на получение водительского удостоверения.

Гость
23 окт 2023 в 17:27

Как он психиатра то прошел... такому вообще нельзя права выдавать

Гость
23 окт 2023 в 19:06

А вопросов к врачу психиатру который справку выдал не возникло?

Гость
23 окт 2023 в 17:29

А за пластиковый стаканчик брошенный в сторону ОМОНа не штраф - реально сажали!
И за то что пальцем поднял забрало парень реально сел!

Двойные стандарты в Европе - не перепутайте!

Гость
23 окт 2023 в 17:47

Ну все парень, не видать тебе прав, как своих ушей, зря деньги на обучение потратил

Гость
23 окт 2023 в 17:42

Он так и на дороге будет конфликты решать - баллончиком, в лучшем случае.
А может ножом или пулей?

23 окт 2023 в 22:24

К Маре Багдасарян в компанию....

23 окт 2023 в 18:26

Не плохое начало карьеры автолюбителя и общения с ДПС в целом🤣🤣

Гость
23 окт 2023 в 18:24

Чёт суд очень мягко поступил, такому за рулём не место, валерьяны ему прописать.

Гость
23 окт 2023 в 18:34

Таких курсантов сразу пожизненно лишать возможности получить права. Если инспектор пострадал от такого,то можно представить уже,что такие неадекватные курсанты на дороге будут исполнять

Великий Пу✓✓✓
23 окт 2023 в 18:15

таких неадекватов вообще нельзя допускать до руля

Гость
23 окт 2023 в 18:47

За такое надо челюсть курсанту раздробить и никогда не допускать до экзаменов.

Гость
23 окт 2023 в 19:06

Комисия на медосвидетельствование видимо проходит формально. Просто врач посмотрел по базе что не на учёте и всё!

Гость
23 окт 2023 в 19:07

Представьте что будет если он в ДТП попадёт?

Гость
23 окт 2023 в 18:17

Психам права не выдавать,а то будет с топором кидаться .

Гость
23 окт 2023 в 18:30

Чо так легко отскочил? Сынуля уважаемого человека?

Гость
23 окт 2023 в 18:52

💃 Гостья.
Таким " русланам" по ЖИЗНИ ЗАПРЕТ на вождение ❗❗❗ КакИе могут быть права для клиентов,стремящихся в палату N 6 ❓❗❓🙃👀☹️

Гость
23 окт 2023 в 17:11

Какое невиновное имя - Руслан!

Гость
23 окт 2023 в 18:02

я могу представить как этот человек будет вести себя на дороге.

Гость
23 окт 2023 в 17:40

Двойственное применение УК и КОАП в РФ - для своих жёстко, для Русланов - либерально, за нападение на инспектора всего лишь штраф, смешно

Гость
23 окт 2023 в 18:04

А может, это подстава со стороны инструктора (причин может быть куча). Но даже в таком случае - это перебор. Хотя, если инспектор не объяснил причин, а курсант - тупо не заметил подставы... В любом случае - в статье слишком мало инфы чтоб определять виновного и степень вины. Мой инструктор - постоянно в последний момент говорил - поворачивай налево/направо. После одного из таких "поворотов" он стал постоянно возить свою жену с маленьким ребенком когда я за рулем. На мой вопрос: "почему?" - был ответ: "я в тебе уверен"

Гость
23 окт 2023 в 18:57

Вечно обречен в Чел.области сдачи прав.

Гость
23 окт 2023 в 18:13

Это, что за самый гуманный суд? Это ж позор какой-то.

Гость
23 окт 2023 в 18:12

Маггиьогорск - гетто под забором чадящего комбината.
Страшное место.
Хуже Карпбаша.

Гость
23 окт 2023 в 18:12

Долго он теперь на права будет сдавать. И не купит. С таким не будут связываться.

Пожарник
23 окт 2023 в 18:32

Инспекторам надо выдавать химзащиту, на дорогах всякое бывает

Пожарник
23 окт 2023 в 18:36

Да нодоели со своими ненужными законами

Гость
23 окт 2023 в 19:04

Интересно как давно этот русик получил гражданство?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 окт 2023 в 19:04

Ну хоть что-то хорошее за день 👍

Гость
23 окт 2023 в 19:07

ну ну, а как на самом деле все было

Гость
23 окт 2023 в 19:16

Сказочный..

Гость
23 окт 2023 в 19:23

парень конечно гений по жизни. ему обязательно надо выдать права. и на категорию Е сразу желательно

Гость
23 окт 2023 в 19:27

ГАИшников даже самый гуманный суд в мире😂😂😂😂 за людей не считает😂😂😂😂

Гость
23 окт 2023 в 21:26

Ну псих же и кого надо псих...

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 окт 2023 в 22:09

А вот если-бы сократили ГИБДД раньше, то этой ситуации удалось бы избежать

Гость
23 окт 2023 в 22:37

Думаю, многие не понимают, что 30 т.р., это не административный штраф, а судебный, т. е. гражданин осужден судом к наказанию в виде штрафа и является официально осужденным за УГОЛОВНОЕ преступление, что вводит определённые ограничения как на него, так и на его ближайших родственников (братьев, сестёр, детей и т. д.)

Гость
24 окт 2023 в 07:32

Он просто денег хотел, а его с баллончика.
«Господа, вы звери, господа» (с)

Гость
24 окт 2023 в 08:51

Никогда не выдавать права! Такой на дороге опасен!!!! И я серьезно!!!

Гость
24 окт 2023 в 09:23

и пусть ему совсем права не дадут. нельзя таким на дорогу

Гость
28 окт 2023 в 10:10

из вас писателей диванных половина психов неадекватных, сидите обсуждаете

Гость
23 окт 2023 в 19:17

Его бы наградил. Менты - это зло. И на этих экзаменах по вождению там тоже все не так просто.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
23 окт 2023 в 19:25

Я знаю как менты заваливают на экзамене, причем совершенно не по делу, людей ставят в такие условия, что никуда ты не денешься и будешь передавать , за большие деньги. Такое поведение инспекторов нужно пресекать

Гость