Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации При взрыве в промзоне Челябинска ранены четыре человека
При взрыве в промзоне Челябинска ранены четыре человека

Гость
23 окт 2023 в 13:49

Сотрудник случайно просверлил шуруповертом газовый баллон на одной из машин... Газ начал уходить из баллона, все вокруг хихикают...

Хороший автосервис!)

23 окт 2023 в 13:52

А потом с этого сервиса уезжают счастливые обладатели ГБО, которое может рвануть когда угодно и где угодно

Гость
23 окт 2023 в 13:35

Некомпетентность рулит ... "Специалистов" пруд-пруди.
Есть повод проверить юридическое право на проведение данного типа работ, аттестованность и квалификацию персонала и т.п.

Гость
23 окт 2023 в 13:40

Хихикать над утечкой газа... вот и похихикали.

23 окт 2023 в 14:34

Погрелись

Гость
23 окт 2023 в 13:39

Есть серьезные опасения, что ГБО, установленное в этом сарае, может рвануть и за его пределами. Где угодно.

Гость
23 окт 2023 в 14:03

Лицензия, сертификация сотрудников, огнетушители, пожарная сигнализация - это всё для Европы и Америки, а нам и так можно, народу много.

Гость
23 окт 2023 в 13:44

Такие же мастера на мастеровой зимой долбили по газовому баллону кувалдой

Гость
23 окт 2023 в 13:39

Хорошо, что никто не погиб!

23 окт 2023 в 21:48

Это где-то возле КПДиСК по расположению?

Гость
23 окт 2023 в 13:55

судя по видео медбрат абсолютно не владеет приемами наложения турникета

Гость
23 окт 2023 в 13:38

«Северный поток» тоже он просверлил?

Гость
23 окт 2023 в 14:12

обычная нелегальная гаражная хачатня

Гость
23 окт 2023 в 13:42

Уфь !! Теперь надо место менять ,все увидят где незаменимые специалисты,которых участковые не замечают где находятся!!

Гость
23 окт 2023 в 13:59

Регистрацию то хоть проверили специалистов??? Куда не глянь из каждого угла лезут новые граждане!! И на дачах семьями живут и в гараж !!

Гость
23 окт 2023 в 13:36

оператор на высоте , всё снял, всю землю

23 окт 2023 в 17:07

что то когда северный поток сверлили янки с англичанами не было взрыва...

Гость
23 окт 2023 в 13:47

А вы таким специалистам автомобили доверяете. Представляю, сколько он начинил.

Гость
23 окт 2023 в 13:38

Эй да брат выздоравливай!! Прювет рахмулле взаде брат стоит !! Это всё лучше чем в военкомат ехать!! Участковый дай денег пусть братьев глаза закроит!!

Гость
23 окт 2023 в 13:34

Рахмотулло доволен - столько внимания!

Гость
23 окт 2023 в 13:59

Некомпетентность! Кто так накладывает кровоостанавливающий жгут (турникет, так называемый)? Только 4 подстанция, кто еще...

Гость
23 окт 2023 в 16:24

"случайно просверлил....все хихикают..." А потом , после этих вот горе-мастеров, и взрываются автомобили с гбо.

Гость
23 окт 2023 в 14:07

Здоровья ребятам!!! Несколько лет у них обслуживал ГБО. Грамотные и вменяемые люди... Только они смогли "заставить" правильно мое оборудование работать. Вообще планировал в это время к ним приехать, отстроить перед зимой....

Гость
23 окт 2023 в 14:27

Чего он там снял!? Ломанулся первее всех в сторону от страха! Одни ноги наснимал!

Гость
23 окт 2023 в 13:48

Ну как машина теперь на газу себя ведет? Расход уменьшился? Выгодно стало?

23 окт 2023 в 13:33

Человек думал о позитивном на газе экономить а тут такой попадос.Искренне жаль мужика и пострадавшего пожарного а сервисменам наука будет что газ не игрушки и надо серьёзнее относиться.

Гость
23 окт 2023 в 13:32

Дохихикался, теперь пешком походит.

Гость
23 окт 2023 в 14:33

Какой момент взрыва он заснял!? При взрыве выронил свой гаджет и наложил полные штаны.

Гость
23 окт 2023 в 18:31

почитав коменты, 80% писали какие-то невменяемые люди либо с IQ=0, мрак....

Гость
23 окт 2023 в 20:39

Видимо, придворную 4 подстанцию не касается масочный режим.

Гость
23 окт 2023 в 13:43

нужно запретить газ в авто

Гость
23 окт 2023 в 13:40

Гбо запретить давно пора

Гость
23 окт 2023 в 14:04

что за ГСК? там на механической полно гаражных кооперативов

Гость
23 окт 2023 в 14:28

Газсервис ремонтирует Газели там работают порядочные русские парни а с левой стороны от них занимаются ремонтом газового оборудование джамшуты, их основные клиенты водители такси.

Гость
23 окт 2023 в 20:21

Ха ха ха.... Газ это потенциальная опасность.... Не ведитесть на рекламу!

Гость
23 окт 2023 в 13:50

Газа много на всех хватит!

Гость
23 окт 2023 в 13:56

О, а что это доктор делает с ногой?

местный
23 окт 2023 в 14:22

хорошая антиреклама сервису 🤣🤣🤣

Гость
23 окт 2023 в 15:23

повезло всем,особенно пожарному!взрыв баллона это очень опасно!в общем легко отделались.

Гость
23 окт 2023 в 16:06

Да так легко потерять жизнь. Ужасно.

Гость
23 окт 2023 в 17:06

"Высококлассные" спецы и к тому же весёлые трудятся в этом автосервисе.

Гость
23 окт 2023 в 17:15

Раненым скорее поправиться!

Гость
23 окт 2023 в 20:30

В системе "Контур.Фокус" нет данных о наименовании компании, которая работает по этому адресу.

Дак явно нелегальный...Там поди и разборкой угнанных авто грешили.

Гость
23 окт 2023 в 20:37

Помню как в "Экомобиле" также сгорел автомобиль...

Гость
23 окт 2023 в 20:41

Жгут медплант?

Гость
23 окт 2023 в 20:40

В МЧС зиму объявили?

Гость
24 окт 2023 в 03:20

какой ужас :( за сотрудников гордость берет, молодцы ребята..

Гость
24 окт 2023 в 13:58

насколько поняла это гаражи возле Артиллерийской,КПД далековато

Гость
23 окт 2023 в 13:58

Запретить ГБР! Что это за подпольный автосервис?

Гость
23 окт 2023 в 18:22

Хуже этого сайта видеть не доводилось! Акцент на рекламу, информации минимум!