Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Увидела любимого с другой»: школьница попыталась покончить с собой в челябинском ТРК
«Увидела любимого с другой»: школьница попыталась покончить с собой в челябинском ТРК

23 окт 2023 в 17:32

Кому и чего доказала? Теперь овощ, а парняга как жил так и живет своей жизнью....

Гость
23 окт 2023 в 18:55

О, у пубертатов осеннее обострение... Дурында, ни один мужик не стоит того, чтобы счеты с жизнью сводить. Тем более прыщавый "любимый".

Гость
23 окт 2023 в 19:43

А был ли мозг вообще изначально?

Гость
23 окт 2023 в 20:03

Очень жаль.
Молодежь, не поступайте так.
У вас будет еще много влюбленностей, а жизнь одна!

Гость
23 окт 2023 в 20:12

Что за бред. почему не пускают к ребенку??

Гость
24 окт 2023 в 02:20

Может этот дорогой по жизни будет пьянницей или бомжом,сколько таких и за этого себя жизни лишать

Гость
24 окт 2023 в 02:26

Зачеем?! Не этот так другой, ну выбрал не ее, да ну и что?! Еще неизвестно кому бы повезло... А так - он будет жить дальше и родителей радовать, и себя. А девочка такое горе родителям принесла.... За что им-то?

Гость
24 окт 2023 в 02:29

Много лет назад мой "любимый" сделал мне предложение, а через пару месяцев женился на другой, по залету. Мне даже в голову не приходило суицидничать. Да ради кого? ))) Поднялась и пошла дальше.

Гость
24 окт 2023 в 05:08

Жаль девочку. Мамы должны говорить о таких моментах дочерям, обязательно разговаривать на такие темы. Я тоже влюблялась в десятом классе, безответно, но об этом никому ни слова, потом все прошло и я поняла, что это не главное в жизни. А про 40 партнеров, это развратное поведение, Нельзя такое писать !

Гость
24 окт 2023 в 05:20

Девочки, мальчики, не держите в себе , советуйтесь с мамой или папой, они всегда найдут правильный выход , подскажут , не делайте глупых необдуманных поступков, которые иногда невозможно исправить. Вы , дети, самое дорогое у родителей, думайте о них. А любовь приходит и уходит и не стоит даже огорчаться.

Гость
24 окт 2023 в 05:24

9 класница увидела своего хахаля 9 класника с другой бабой тоже из 9 класса, поэтому мошла нюхать газ из зажигалки от происходящего треша.

Гость
24 окт 2023 в 06:51

Естественный отбор ни кто не отменял, слабый должен умереть. Почему из-за того, что человек не знает, что ему делать с его эмоциями и гармонии другие должны переживать?

Гость
24 окт 2023 в 07:36

Где вы прочитали что повесилась? Ни слова об этом. Газ нюхала

Гость
24 окт 2023 в 07:40

Не переживай, тебя никто не просит. Ты видимо без сердца и без души— камень.

Гость
24 окт 2023 в 09:50

Вот так растишь дочку, а потом все...

24 окт 2023 в 10:08

Треш. Вот поэтому воспитание важно, как девочкам так и мальчикам, то что он козел не повод лишать себя самого ценного -жизни

Гость
24 окт 2023 в 10:35

первую любовь из детского садика до сих пор помню...Танька...

Гость
24 окт 2023 в 11:23

Очень сочувствую маме этого ребенка. Сил Вам.

Гость
24 окт 2023 в 12:26

ну зачем???

Гость
24 окт 2023 в 19:13

недоповеслась.
сейчас на органы разбирают наверное

31 окт 2023 в 19:03

Я сейчас, возможно, немного жестко скажу, но мне таких вот не жаль... У неё было здоровое тело, полноценная жизнь и из-за какой-то ерунды она решила всё это пустить под откос.
А есть те, кто с рождения или в процессе жизни не здоровы и не имеют того, что имела она. Но они как-то живут, и каждый день для них борьба (зачастую болезненная в физическом и психологическом плане). И они отдали бы многое, чтобы иметь изначально резервы, как у неё.

Гость
3 нояб 2023 в 21:08

Не судите девушку,ее уже нет с нами.Я прекрасно ее знал.В семье она такой выросла,что и врагу не пожелаешь.Нарушение психики и постоянный стресс.Родителям нести эту ношу .

Гость
13 нояб 2023 в 22:21

Девушка умерла, сегодня было похороны