Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации После жесткой аварии на проблемном перекрестке в Челябинске пострадавшую увезли на скорой (видео)
После жесткой аварии на проблемном перекрестке в Челябинске пострадавшую увезли на скорой (видео)

21 окт 2023 в 19:56

.. ВЛАСТИ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО - ОДИН ПОДОХНЕТ - СТО РОДЯТСЯ ..( МНЕ КАЖЕТСДЯ ИМЕННО ТАК ВЛАСТЬ ДУМАЕТ ПРО СВОИХ ГРАЖДАН ..

Гость
21 окт 2023 в 19:49

Стрелка не спасёт от слепошарых, только пробку создаст. Компромиссное решение - светофор с задержкой.

21 окт 2023 в 20:26

"Нам нужна стрелка"....она есть....на молодогвардейцев, а здесь должен быть только переходник, как и было задумано проектом изначально. И разворачиваться на молодогвардейцев удобнее, быстрее и безопаснее, чем здесь, где одна машина, по факту, за фазу зелёного может проехать, остальные пытаются "завершить маневр" на красный.

Гость
21 окт 2023 в 20:43

самое простое запрет поворота на лево, как в Казани

Гость
21 окт 2023 в 20:07

Поворачивать, когда 2 машины закрывают тебе обзор это совсем без мозгов нужно быть.

Гость
21 окт 2023 в 19:58

Сто км/ч фигня. Мотоуроды по 180 там летают.

22 окт 2023 в 15:03

Поставить знаки "20" и повесить камеры! Всё, вопрос решён

Гость
21 окт 2023 в 19:33

Мы когда играли в покер в молодости, прикалывались про "армянский" стрит или флеш - это когда 1й карты не хватило до комбинации. Вроде все хорошо, но не выиграл. И вот ездишь по городу, вроде все хорошо - дорога новая, но вся волнами, разметка четкая, но кривая, светофор есть, но непонятно как работает. Это как перекресток на мосту ул.Дарвина, там вообще циркозоопарк, и так по всему городу на дорогах "армянский" порядок, другими словами непорядок.

Гость
21 окт 2023 в 19:34

Тоже мне Бином Ньютона.
Запретить поворот-разворот в данном месте.
Потратить пять минут, чтобы доехать до большого перекрестка.
Зато все будут живы и здоровы и машины целы.

Гость
21 окт 2023 в 22:50

Ну это почти каждый перекресток с такой проблемой. Надо высовываться понемногу, и голову вытягивать, а не тупо ехать вперед, как завидел просвет. 😫
Кстати, а разве Тойоты Короллы у нас есть белые? У меня серая, 90% таких, и еще немного голубых и черных 😜

Гость
21 окт 2023 в 19:47

Нормальный должен быть перекресток, а не узенький разрыв в троссовом ограждении. И не только здесь, но и на 40 лет Победы.

Гость
21 окт 2023 в 19:55

Бабам нечего делать за рулём. Их место на кухне борщи варить и за детьми присматривать.

Гость
21 окт 2023 в 20:35

Сделайте дорогу на 40лет Победы.

Гость
21 окт 2023 в 19:54

-2 - это хорошо

Гость
21 окт 2023 в 20:50

и это еще сухой асфальт . проблема в головах

Гость
21 окт 2023 в 21:50

Лежачие полицейские долдны там быть и тросовые ограждения!!

Гость
22 окт 2023 в 00:36

Запретить в этом месте поворот налево

21 окт 2023 в 21:32

Знак поставить 40, и камеры понатыкать - проблема решится сама собой.

Гость
21 окт 2023 в 20:24

Поворот налево нужно сделать по стрелке на всех крупных перекрёстках!

Гость
22 окт 2023 в 04:25

Забыли все правило.
Не видим НЕ ЕДИМ.
А торопыги пусть учатся на своих машинах.
Ещё долго не будут засорять город.
Ремонт сейчас долог.

21 окт 2023 в 20:02

Женщина за рулём преступник...

Гость
21 окт 2023 в 19:44

что значит под сотню?

Гость
21 окт 2023 в 19:58

а ГАИ не причём

Гость
21 окт 2023 в 20:08

Опять перекрёсток виноват, а не слепошарые диарейные водятлы? Ну хорошо хоть ни Путин виноват.

Гость
21 окт 2023 в 20:10

Незнание ПДД стрелкой не исправить.

Гость
21 окт 2023 в 20:10

Где там 100 рассмотрели?

Гость
21 окт 2023 в 20:30

Количество светофоров никак не влияет на число деbiлов на дороге. Поможет только принудительная раздача презервативов.

Гость
21 окт 2023 в 20:34

Есть такое железобетонное правило у водителей "Не вижу, не еду". Бабам плевать на это правило. У них другое правило "Ну я же девочка". Встретила другую "Ну я же девочка".

Гость
21 окт 2023 в 20:59

Потому что руководят нашими дорогами и светофорами идиоты. Где не надо, от слова вообще, они делают стрелку, где надо поворот, разворот они запрещают. Такое чувство, что всё вопреки водителям и движению.

Гость
21 окт 2023 в 21:02

Нарком был за рулём.

Гость
21 окт 2023 в 21:24

Если бы был Мэр, так просто воняет!

Гость
21 окт 2023 в 21:29

А на пересечении 1й Пятилетки - Марченко когда сделают стрелки налево?? Зачем там на пересечении сделали регулировку светофоров для пешеходов?? Сколько там аварии было

Гость
21 окт 2023 в 21:31

На пересечении Победы и Краснознаменной когда сделают на светофорах стрелки налево?? Сколько там аварии было там же есть дополнительные полосы налево и ещё нужно по всему городу на светофорах строки налево или другую регулировку светофоров на всех перекрёстках Челябинска и тогда аварии не будет

Местный
21 окт 2023 в 21:36

У кривого всегда зеркало виновато

Гость
21 окт 2023 в 21:41

Почему на некоторых крупных перекрёстках нет стрелок налево?? Что пробок не хотят??

Гость
21 окт 2023 в 21:47

Муравейники и широкие дороги, куча автоледей.

Гость
21 окт 2023 в 22:02

какие страшные панельные сараи . Ужас .

Гость
21 окт 2023 в 22:08

Да что вы! Сотню превышают? Не путаете причину со следствием?

Гость
21 окт 2023 в 22:20

Баушка что скажет? Корова

Гость
21 окт 2023 в 23:17

Словом бабы! Одна прямо ехала, тут ничего, другая куда глядели!

Гость
22 окт 2023 в 00:10

На ул. наркома Малышева уже снег ?

Гость
22 окт 2023 в 00:43

Светофор убрать! Пусть едут до кольца

Гость
22 окт 2023 в 01:22

Не видишь не едешь

Гость
22 окт 2023 в 01:53

Минус две, отлично!

Гость
22 окт 2023 в 02:41

Вроде обычный перекресток. Да и авария банальная. Не стоило торопиться налево поворачивать, если не видно встречку.

Гость
22 окт 2023 в 02:45

Две вороны столкнулись.

Гость
22 окт 2023 в 03:55

Слелать стрелку и поставить камеры

Гость
22 окт 2023 в 10:06

Как же бесит: 27-летняя девушка. Раньше это была бы молодая женщина или старая дева...

Гость
22 окт 2023 в 10:21

Конечно, магазинов нужных нет! Вот в северном есть такой магазин так за ради него развязку дорожную сделали и светофор - на трассе! Причем явная коррупционная составляющая совершенно никого не смущает .... а здесь же просто люди..... Снимите оттуда и поставьте!

Гость
22 окт 2023 в 12:29

Бастрыкин Вам в помощь. Его интерес к данному вопросу создать у чиновников и гибдд жгучее желание работать в поте лица 😃😃