Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Много дыма из ничего: на Комсомольском проспекте сгорели Lada Priora и Daewoo Matiz (видео)
Много дыма из ничего: на Комсомольском проспекте сгорели Lada Priora и Daewoo Matiz (видео)

Гость
19 окт 2023 в 17:02

Вывод ставьте машины подальше друг от друга! Прижмутся вечно даже двери не открыть!

Гость
19 окт 2023 в 20:02

"""На месте работали 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.""" - бред какой то.. Неужели никто не скажет правды?! Это было все под моим балконом, я лично видела, как приехала первая пожарная машина,. горела еще только Приора. И они не смогли начать тушить, стояли и переговаривались просто, бездействовали. Что там у них не сработало без понятия. Пока ждали вторую машину загорелся уже и Матис. А вот вторая машина уже очень быстро все затушила. Если бы первая так же начала сразу тушить, Матис бы отделался косметическим ремонтом от вздувшейся краски. Но этих 10 минут ожидания хватило чтобы и он сгорел. И кто ответственен будет за то, что пожарная машина выехала на возгорание без возможности тушить огонь?! А если бы это квартира, живые люди там??? Приехали, размотали свои шланги, походили вокруг, и стояли потом наблюдали просто... Спасатели, блин... Снимало много людей, надеюсь кто нибудь и выложит как все там происходило на самом деле.

Гость
19 окт 2023 в 16:52

Наверняка какое-то замыкание в проводке от неумелых действий. Но погодите - появится масса электромобилей, в которых аккумуляторы в сотни раз мощнее и при замыкании не только горят, но и взрываются. Так что тушить их - то ещё удовольствие. И в них сотни килограммов литиевой щёлочи...
Прогресс, однако!

Гость
19 окт 2023 в 16:54

Лариса.
приезжайте в Самару за новыми тачками

Гость
19 окт 2023 в 16:47

подожгли?

Гость
19 окт 2023 в 17:30

цены на авто заоблачные, а качество наших повозок никакое.

Гость
19 окт 2023 в 18:23

низкий таз радует глаз!🤣👍

Гость
19 окт 2023 в 17:07

Минус два ведра с дорог, это радует.

Гость
19 окт 2023 в 17:00

что-то часто стали гореть машины. чуть-ли не каждый день

Гость
19 окт 2023 в 17:11

74ру , а где обещанный автобусный маршрут 10к с 15 октября, новые автобусы 17шт о которых Вы писали???
Расскажите кто поделил 330 млн бюджетных денег?!!!

Гость
19 окт 2023 в 16:48

Пацанчег чёта с приорой нахимичил....

Гость
19 окт 2023 в 17:13

Байден прекрати!

Гость
19 окт 2023 в 17:13

Лариса.
привет из Израиля?

Гость
19 окт 2023 в 18:05

Тяжелая ситуация складывается для дальневосточных — и не только — автолюбителей: на тамошнем авторынке заканчиваются подержанные японские автомобили, которые составляли львиную долю автопарка и этого региона, и соседних с ним.

Гость
19 окт 2023 в 19:04

Потрачено

Гость
20 окт 2023 в 00:08

А Приора заниженная ,крутая,конкретно или стала такая без резины !

Гость
20 окт 2023 в 01:27

Авто, здравомыслящие ставят в гаражи. Домой возвращаются на велосипеде.
Три плюса железных. а) авто неприкосновенно. б) утренняя велорогулка и вечерняя в) внутри двора исчезают различные трения : убери свой таз, у меня репа шире и т.д.
Ещё одно важное есть в этом то ,что велопрогулка утром пробуждает после тёплой кроватки. Авто мощные,ритм движения по дороге интенсивный и велопрогулка включает голову на 5+.
Цены гаражей копеечные. Конечно есть протяжные голоса леняев: Да ну, нехочу...

Гость
20 окт 2023 в 01:32

Скоро в маленькие дворы придётся ставить эстакады, чтоб ставить авто в два и три яруса..)) А как этот вопрос решают в Японии ..? Читать лень....

Гость
20 окт 2023 в 01:42

Эхо из 90х. Я во дворе самый главный. На моем месте лежит покрышка. Заплати тогда ,раз положил.

Гость
20 окт 2023 в 01:59

Металистам заказать стойки . 40 руб десятчиками и стой. Не оплатил ,эвакуатор. И деньги в ПЖРО появятся. Опыт из гниющего капитализма...

Гость
20 окт 2023 в 03:49

Просто баба за рулём ещё одновременно курила и разговаривала по телефону и красила рожу, забыла про бычки просто выкинула на заднее сиденье, привыкла дома как хабалка вести себя окурки кидать везде вот и итог. Сейчас уже 80% баб курящие от безделья совсем берега попутали от вседозволенности.

Гость
19 окт 2023 в 16:58

А шось случилось? Корыта зет-патриотов?

Гость
19 окт 2023 в 16:47

-2 свободней на дороге.

Гость
19 окт 2023 в 16:47

хорошая новость

Гость
19 окт 2023 в 17:26

Атакамс?

Гость
19 окт 2023 в 17:24

Почти как в Бердянске.