Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Заставила есть хлеб из мусорного ведра»: челябинка обвинила воспитателя в издевательствах над ее 6-летним сыном
«Заставила есть хлеб из мусорного ведра»: челябинка обвинила воспитателя в издевательствах над ее <nobr class="_">6-летним</nobr> сыном

19 окт 2023 в 15:53

мне непонятно, а с чего все решили, что хлеб из мусорки?

Специально для белого кролика: видеокамеры не решают вопрос. Психика ребенка уже пробита таким поведением. Нужно работать на опережение.

Гость
19 окт 2023 в 19:36

Можно посочувствовать воспитателям. Такое ощущение, что большую часть современных родителей в детстве не раз роняли вниз головой. С чего взяли, что хлеб из помойки? Не помните, что хлеб в группу приносят не на тарелочке? Скорее всего в кастрюле, тазу или ведре. В чистых! Для продуктов! Подтолкнула к столу, чтоб поел за ним-всё, конец света! Избили деточку! С таким настроем травма психики у родителей.

Гость
19 окт 2023 в 18:01

Мелкий саботажник пожрал от пуза и, как обычно бывает, начал раскидываться продуктами со стола! Что и заметила бдительная воспитательница! Пришлось отвлечься от мытья посуды, поднять кусок хлеба и дать понять мелкому анархисту, что с хлебом так нельзя, хлеб-всему Голова!

Гость
19 окт 2023 в 15:24

Молодец пацан, не стал молчать. Не сказал бы, она бы продолжала его кормить отбросами и дальше. А потом над ним бы смеялись и в итоге вырос бы психопат с детской травмой и насиловал бы баб или детей. Поэтому таких насильниц рядом с детьми быть не должно. Не вывозишь психически детей - иди в Пятёрочку перебирать просрочку.

Гость
19 окт 2023 в 15:09

Правильно, воспитатель соблюдает санитарные нормы! Не голыми же руками подавать хлеб!

Гость
19 окт 2023 в 16:53

Это не зозяйственные перчатки. В них посуду моют и явно они чистые.

Гость
19 окт 2023 в 19:25

Какой бред и пустые обвинения. Подашь хлеб руками, тут же прилетит -почему без перчаток? Подашь в перчатках-видимо из ведра подали. На чем основаны обвинения? На том, что мальчик подумал о том, что хлеб достали из ведра. Подумал. Ну бред просто. Мои двое детей посещают данный детский сад. Скоро пойдет и самый младший туда. Замечательный садик, замечательные воспитатели и заведующая, которая каждое утро делает обход по всем группам и контролирует и беспокоится обо всем. Посещаем садик с 2019 года, ни разу дети не жаловались , идут с радостью. Тут явно прослеживается просто неприязнь мамы к воспитателю лично, оттуда и пустые обвинения . Пустые!

Гость
19 окт 2023 в 16:12

Прочитав комментарии можно понять,что у 80 процентов психика
порушена с детского сада.

Гость
19 окт 2023 в 15:12

На фото какой то шалман)) Не детский сад. Это частники?
И какая то баба ходит вразвалку, беременное пузо наглаживает, тьфу

Гость
19 окт 2023 в 15:45

"Откуда этот хлеб — я сказать не могу, но он может быть хоть откуда."

Хоть откуда, это твой ребенок может быть, а хлеб тетка подала в перчатках и что с того? А без перчаток бы подала, ты бы тоже возмущалась? Еще раз - детсадовец ПРЕДПОЛОЖИЛ, что хлеб из мусорного ведра... У меня слов нет, а если он завтра предположит, что он космонавт, или пират? Завязать глаз и выдать попугая надо будет?

Гость
19 окт 2023 в 15:35

чушь

Гость
19 окт 2023 в 22:14

Бред какой-то! видно же, что дети покушали и раздеваются на сончас, а воспитатель видимо убирает со стола за ребятами. Где она хлеб дала ребенку? я вот не вижу. Дети могут придумать, те ещё сказочники.

Гость
20 окт 2023 в 00:20

Хватит маленьких кто видел что хлеб из мусора достала
На камерах не видно
А в группе столько халериков ,то сложно воспитателю
НЕ НРАВИТСЯ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДОМА САМИ
ДОМА МОЖЕТ НЕ ТО ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМИ ДЕТМИ
А САЛИКЕ ИХ НЕ ОДИН

19 окт 2023 в 16:53

Пардон, а что там было то? На видео ни унижения ни то что над ним смеются, нет! А то что ему "показалось", это не аргумент!

19 окт 2023 в 15:56

Думаю не так всё просто, мальчик выкинул хлеб, воспитатель заставила скушать, урок на будущее...

Гость
19 окт 2023 в 15:09

В детсадах очень часто работают садисты, это прекрасно помню и по своему детству. Люди с ущемленным самолюбием пытаются самоутвердиться за счёт детей, которые ответить им, по сути, ничем не могут.

Гость
19 окт 2023 в 16:05

Закрывайте все эти бесплатные детсады и школы!!! Хватит. Сейчас не социализм! Нарожали? Воспитывайте сами до школы или в платные детсады. После детсада в платную школу! Нет денег? Нечего значит маргиналью получать образование, идут в дворники, грузчики, на завод!

Гость
19 окт 2023 в 16:17

Мой сын ходит в этот садик. Воспитатель у нас чудесная, заведующая адекватная.
Тут просто нужно с воспитателем разбираться

19 окт 2023 в 18:00

Теперь в обязанности воспитателей входит необходимость доказывать, что еда точно не из помойки. 😱 И как это они будут делать? Все запаковывать в индивидуальные пакеты со штрих-кодом, которые будут вскрывать непосредственно перед детьми? И при свидетелях. Заверять подписью и печатью. На камеру.

Гость
19 окт 2023 в 15:36

Такое поведение недопустимо , толкать и кормить из помойки ребенка кто давал право, если человек не любит детей зачем работать в детском саду.

Гость
19 окт 2023 в 15:39

74 ру сплетни собирает и при этом далее не смотрит, а глав вообще боится, так, сплетничий новостной канал

Гость
19 окт 2023 в 17:52

Одна фраза: "предположительно....." уже не является основанием обвинять человека. Нынешние мамашки вообще чокнулись до конца! Эту яжемать самую требуется привлечь к уголовной ответственности за клевету, а тем более публичное.

Гость
19 окт 2023 в 15:37

звук есть, но нет ничего похожего на насилие, вы че гоните, может он кипишнул, но никто больше, значит поняли

Гость
19 окт 2023 в 21:12

Какие все нежные стали, а если завтра эл.энергию отключат через пару дней сами корочку в помойке искать будите.

Гость
19 окт 2023 в 21:54

Хлеб разве в мусорку бросают???

Гость
20 окт 2023 в 10:55

Я Гостья
Очень не кому будет работать в школах и детских садах!Потому что даже ребенок детсадовского возраста уже чувствует свою безнаказанность, а взрослый учитель, воспитатель перед ним беззащитен!!!

19 окт 2023 в 18:08

- На моей работе нет места страху! Если проявишь страх, все - ты мертв!
- А кем Вы работаете?
- Воспитательницей в детском саду.

Гость
19 окт 2023 в 15:05

В СССР нянечки за свои слова отвечали. Моему брату котлету положили в один кармашек пальто, а капусту в другой. Смешно и грешно. В порядке вещей было выстраивание особо буйных на окно. Плевать что окно на втором этаже и осколки могут поранить, окна были с обычным застеклением без решёток. Другая форма садизма - снимание штанов и выставление на окно тоже в таком виде. Болтливым не давали например одеяло или приклеивали клейкие кружки для аппликаций на рот. Ничего не меняется. Как принимали садисток и психически больных в садики так и принимают.

Гость
19 окт 2023 в 16:08

Вопрос к редакции: а родители остальных детей согласны на публикацию видео в общественном доступе, где их дети находятся в нижнем белье?

Гость
19 окт 2023 в 15:14

Хорошо, что теперь есть видеокамеры 📹.
Кто бы что ни говорил, а "Большой брат" приносит пользу.
Теперь касательно новости. Сюжет.
Воспитательница Пахомова:
— Мальчишка, я тебе покушать принесла 🪣.

Гость
19 окт 2023 в 15:37

Несколько лет назад моего сына воспитательница унизила моего сына, было ему тоже 6 лет. Он мальчик впечатлительный, сразу не сказал. Когда я узнала, воспитательница не рада была думаю моему разговору, я её на место поставила. В садике она больше не работала, увидела я её где то через полгода кассиром в КБ, с чем её и поздравила. Таким нельзя работать с детьми!

Гость
19 окт 2023 в 15:23

до сих пор помню как меня в садике силком молочным супом накормили и меня стошнило. итог - не ем никакую молочку, стресс на всю жизнь

Гость
19 окт 2023 в 15:41

Если бы она раздавала пищу без перчаток - мамашка бы орала почему руки голые..

Гость
19 окт 2023 в 17:49

Мамаша, Откуда информация что хлеб из мусорного ведра!?

Гость
19 окт 2023 в 15:25

И она ещё думает увольняться ли ей?! Гнать поганой метлой!

Гость
19 окт 2023 в 15:22

За 23 года народ деградировал.

Гость
19 окт 2023 в 15:32

какая то чушь, кто снимал, там пальцы видно, это постановка походу

Гость
19 окт 2023 в 15:20

тут и думать нечего - пусть увольняется, сидит дома и своих внуков из мусорки кормит

Гость
19 окт 2023 в 16:53

Прав были светилы психиатрии в 90е годы, когда предупреждали Горбачева, что его политика сведет с ума население страны. Уже 70 процентов населения - с психическими расстройствами. По комментам это очевидно. Увы. Страна дегенератов и псих больных. Еще и удивляемся - и чего это мы так живем погано?

Гость
19 окт 2023 в 17:03

Издевательства над детьми всегда были в д.с.,так что ж ,сидите со своими детьми дома сами! Соседка моя, упитанная женщина,не работает,но ребенок в саду,знакомая-бабушка резвая,сериалы смотрит,а внуки в д.саду

Гость
19 окт 2023 в 17:13

Может быть мальчик выбросил хлеб в унитаз. Вот воспитатель решила поучить . А так надо разбираться с родителями. Как они воспитали , так ребенок и ведет себя.

Гость
19 окт 2023 в 22:45

Наверно это была ваша Бывшая жена , и вы ей мстите 🤣🤣🤣🤣докажите что это было в 45

Гость
19 окт 2023 в 22:47

Родитель,
1. Алла Николаевна, хороший воспитатель. Очень организованный воспитатель. Всегда и везде учувствует.
2. Данное поведение не свойственно для Аллы Николаевны.
3. Наблюдалось предвзятое отношение к "Богдану".
4. Богдан отличный парень. Веселый жизни радостный ребенок. Душа компании.
5. Поведение Аллы Николаевны не допустима. Я думаю она уже пожалела о случившимся.

Теперь оставим ситуацию и подумаем о Богдане. Очень важно чтоб сейчас парень вернулся в коллектив. Он не должен пострадать и попасть в изоляцию!

Еще раз! Богдан не виноват! Очень важно чтоб он продолжал ходить в садик и не стал изгоем. Это очень важно!

Я надеюсь родители и "садик" найдут достойный выход из ситуации. Алла Николаевна продолжит работать на благо детей, Богдан продолжит ходить в садик и общаться с друзьями по группе.

Гость
20 окт 2023 в 07:51

Вполне ребенок не наелся и так идут воспитание!

Гость
23 окт 2023 в 17:06

Хах😂 накормили из мусорки, где??? Где на видео это есть?ну мыла она посуду, да, в перчатках. Но так позорить всех… это слишком!!! Это отличный садик!

Гость
24 окт 2023 в 08:13

А если бы оценивали ещё поведение ребенка встречно и в случае если он ведёт себя плохо наказывали родителей, то ни одна яжемамка бы не вякала. А то они только рожают, а остальное должны им..

19 окт 2023 в 18:57

Сейчас такие дети ушлые пошли. Знакомая рассказала. В первом классе учительница говорит:"Кто не записал домашнее задание, в столовую не пойдет". Тут же несколько школьников звонят родителям со скандалом и жалуются. Другие разъясняют, что педагог не имеет на это права, потому что родители за обеды заплатили. 😁

Гость
19 окт 2023 в 16:23

Вообще-то по видео видно, к она его за плечо подталкивает, а потом довольно резко садит за стол. Заведующая говорит, что "силы применено не было" со слов воспитателя? Я даже представить не могу, чтобы воспитатель на вопрос заведующей ей ответила - да, я насильно усадила его за стол. Она ещё думает увольняться или нет, но ведь если дети так ненавистны, разве можно тогда здесь работать?

Гость
19 окт 2023 в 15:47

Здесь хоть видео есть и ребенок более менее сможет обьяснить.. а так да -приходится держать баланс -и отпускать нельзя ситуацию,и издевательства будут продолжатся если не реагировать..столкнулись с этим в детском саде -докозать нет возможности,осадить толком нельзя -начнет еще сильнее издеваться и мстить..кошмар короче..это как в тюрьме жаловаться надзирателю на надзирателя..