Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Умер командир южноуральского срочника, погибшего под обстрелом на границе в Брянской области
Умер командир южноуральского срочника, погибшего под обстрелом на границе в Брянской области

19 окт 2023 в 02:02

парня-срочника жаль, конечно, он всё-таки не по своей воле там оказался, соболезнования родителям..

18 окт 2023 в 22:26

надеюсь без потерь...

18 окт 2023 в 23:17

Молодой парень, еще мог бы пожить.
Так и не понятно, за что отдал жизнь?
А ни кто не знает какая цель у спецоперации?

Гость
18 окт 2023 в 21:58

«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали»
15 апреля 2014 г. Д.А. Медведев

Гость
18 окт 2023 в 21:50

Военкома бы тоже туда послать, здоровье поправить

Гость
18 окт 2023 в 21:39

На его месте должен был быть Путин.

18 окт 2023 в 22:39

Такие новости меня радуют.

Гость
18 окт 2023 в 22:50

Россия Население: 143,4 миллиона (по состоянию на 2021 год). Сейчас, вероятно, чуть меньше...
У российского народа должна быть очень низкая самооценка, если среди (такое количество 139 миллионов )население не найдется замены Путину

Гость
18 окт 2023 в 21:54

Заголовок как проверка на трезвость. Чей срочник? Какого командира? Кто погиб? Высылайте пояснительную бригаду!

Гость
18 окт 2023 в 22:08

Погнался за длинным рублем

Гость
18 окт 2023 в 22:27

Потерь нет, всё по плану

Гость
18 окт 2023 в 21:56

Кто на кого напал в феврале позапрошлого года?

Гость
18 окт 2023 в 21:40

Такие сложные названия у статей. Зачем?
Приходится несколько раз перечитывать, чтобы понять)))

Гость
18 окт 2023 в 22:40

Это вообще нужная инфа?

Гость
18 окт 2023 в 21:40

Судя по тому , куда попал осколок, он должен был остаться живым.

Гость
18 окт 2023 в 22:16

Почему не пишут про смертельные случаи на производстве? Разумеется это политическая манипуляция в интересах власти, да?

Гость
18 окт 2023 в 22:40

Где лайкомер?

Гость
18 окт 2023 в 23:03

Мы обязательно отомстим. Правда же, ботяры?

Гость
19 окт 2023 в 07:53

Чё, там "можем повторить, на Берлин, Киев за три дня"? Патрики, бегом в военкомат, вам же лидер в мохнатый микрофон вчера рассказывал очередную дичь.

Гость
19 окт 2023 в 08:23

Ниодна задача не выполнена ,нацисты живы, оружия в избытке, атакуют города самой России.определенно успешная компания

Гость
18 окт 2023 в 22:05

Добился желаемого.

Гость
19 окт 2023 в 09:22

Ну передавайте им привет

Гость
19 окт 2023 в 09:38

Соболезнуем

Гость
19 окт 2023 в 10:34

Соболезнование родителям......

18 окт 2023 в 21:20

😓

Гость
18 окт 2023 в 22:11

Патриарх Кирилл назвал ядерное оружие «созданным по божьему промыслу»

Все эти разговоры на фоне того что сегодня Госдума отозвала ратификацию договора о запрете испытаний ядерного оружия, говорят о всесторонней подготовке населения к использовании ядерного оружия

Гость
18 окт 2023 в 22:10

Давайте по цепочке. Следующим будет комвзвода, комдив, армией, а там и до деда глядишь очередь дойдёт.

Гость
18 окт 2023 в 21:20

Командиру сочувствия нет

Гость
18 окт 2023 в 21:33

И что ????????????? Умер. Дальше то что ????????

19 окт 2023 в 07:02

Во сколько горя обошлось правление оного народам населяющим Россию кто посчитает?

Гость
18 окт 2023 в 21:31

А авто блогер в это время нежится с мужем.

Гость
18 окт 2023 в 22:04

В Белгородской области пропал волонтер, который помогал украинским беженцам возвращаться на родину.

Александр Демиденко больше года помогал беженцам из Украины добираться до КПП Колотиловка — Покровка. Сам пенсионер, он живет в частном доме в Белгородской области. С мая прошлого года в его доме по пути на родину останавливались до 900 человек, которым нужно было где-то заночевать.

Как сообщили волонтеры, во вторник Демиденко привез к погранпереходу пожилую женщину с онкологией.

Таксисты на автостоянке близ Колотиловки сообщили волонтерам, что видели, как бородатые мужчины в камуфляже посадили Демиденко в машину с символикой Росгвардии и увезли в неизвестном направлении. Таксисты предположили, что эти мужчины в форме были выходцами из Чечни.

Гость
18 окт 2023 в 22:50

Это ужасно,господа!🤧

Гость
19 окт 2023 в 06:36

190 миллиардов нужно восстановить донбасс.а когда уже Челябинск будут восстанавливать?каждый день под откосы пускают трамваи,каждый день в алкомаркетах теракты...

Гость
19 окт 2023 в 09:32

А Путин, в свои 71 жив, здоров и про южноуральского срочника даже не знает.

Гость
19 окт 2023 в 11:56

Вообще-то границу охраняют Пограничные войска ФСБ а вовсе не армия.

Гость
22 окт 2023 в 15:23

Can xalamoglu😔

Гость
18 окт 2023 в 22:04

Вперёд! За Путина!

18 окт 2023 в 21:21

ну ладно вам. Взрослые люди сделали свой выбор - это жизнь, как у всех. Что об этом писать?

Гость
18 окт 2023 в 22:07

Не забудьте написать на 9 и 40 дней, а потом и на годовщину.

Гость
18 окт 2023 в 22:00

Главное чтобы Путин был живее всех живых, а командиров и срочников в России на тысячу лет припасено.

Гость
19 окт 2023 в 07:26

Мы родичу спец.БРОНИК ШТУРМОВОЙ за 130.000 р и он отлично под защитой. Каска тоже отлично. Свои личные денежки. Затратили почти 185.000 р и таскает,до СВО далеко,но какая разница.