Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации На охоте под Магнитогорском застрелили пенсионера ФСИН. Стрелявший — его коллега
На охоте под Магнитогорском застрелили пенсионера ФСИН. Стрелявший — его коллега

17 окт 2023 в 17:47

Когда вышел на охоту, помни, что кто то вышел охотится на тебя самого.

17 окт 2023 в 18:51

Не любит народ пенсионеров ФСИН! Интересно, почему?

18 окт 2023 в 04:13

Лучше с такими вот "товарищами" ни на охоту,ни на рыбалку не ходить

17 окт 2023 в 19:07

Дубак дубака видит издалека.

Гость
17 окт 2023 в 16:58

ЗАПРЕТИТЕ ОХОТУ!!!!
Приезжают все кому не лень! У нас что в области косуль на весь мир???

Гость
17 окт 2023 в 18:53

Надеюсь, косуля не пострадала.

Гость
17 окт 2023 в 17:17

Хоть какие-то курсы охоты проходят прежде чем в лес стрелять направо-налево идти эти бравые "охотнички"? Они так и нормальных граждан могут завалить, которые случайно в лесу могут оказаться.

Гость
17 окт 2023 в 16:56

Косуля молодец!

17 окт 2023 в 18:59

небось копил обидку . за водкой бегал и кланялся низко а как случай представился так и пальнул в башку изподтишка.

Гость
17 окт 2023 в 18:30

Это была акция "Застрели своего" и получи условку.

Гость
17 окт 2023 в 17:14

Ворошиловский стрелок?

Гость
17 окт 2023 в 19:26

не первый и не последний... каждый год убивают охотники других охотников

18 окт 2023 в 21:59

Скорее всего нарушены правила загонной охоты: все участники должны быть в оранжевых жилетах, чтобы снизить вероятность того чтоипроизошло. Часто это требоваеие игнорируется.

Гость
17 окт 2023 в 18:29

Уж о ком о ком, а о них никто переживать и не собирается. Пусть почаще так охотятся на пенсии друг на друга.

Гость
17 окт 2023 в 18:47

Надо отобрать у них оружие. Куда полиция смотрит?

17 окт 2023 в 19:50

Наверное показалось , что кабан .

Гость
17 окт 2023 в 18:24

Завалили вертухая

Гость
17 окт 2023 в 17:45

Это у нас бывает. И очень постоянно. Видимо дорогу перешёл.

Гость
17 окт 2023 в 18:41

Я фсиновец человек простой. Вижу человека с оружием, стреляю без предупреждения.

Гость
17 окт 2023 в 19:18

Депутаты предложили разрешить осужденным за тяжкие преступления быть учителями.

Теперь получил не двойку, а двоечку

Гость
17 окт 2023 в 19:46

Пенсионер ФСИН что-то знал.

Гость
17 окт 2023 в 20:10

пенсионный фонд ликует!

Гость
17 окт 2023 в 21:54

Пить надо меньше

Гость
17 окт 2023 в 18:26

Председатель Си не встретил вовочку «у трапа», как предписывает стандартный «ранговый протокол».
Председатель Си прислал министерскую вежливую мелочь.

Гость
17 окт 2023 в 17:10

Почему они были не на СВО?

Гость
17 окт 2023 в 16:47

Почему так мало силовиков ходят на охоту?

Гость
17 окт 2023 в 16:51

Слепые, пьяные или все вместе?

Гость
17 окт 2023 в 17:51

Наверняка в камуфляж нарядились как обычно охотники делают

Гость
17 окт 2023 в 17:57

До чего же загадочный 74 сайт! Спрашивается, зачем открывать обмен комментариями, если их потом выкашивают пачками и поодиночке?

Гость
17 окт 2023 в 17:58

Архиважно что укрепляется рубль. Надежда Константиновна

Остальное не так важно. Охотники не очень хорошие люди. Жажда крови. Лучше осветите экономическую ситуацию. Укрепление рубля придает мне надежду на процветание нашего края

Гость
18 окт 2023 в 08:12

Отдохнули. Так охотники называют убийство животных.

Гость
18 окт 2023 в 09:32

Когда вы научитесь называть вещи своими именами? Не охотились они, а БРАКОНЬЕРИЛИ!!! Коллективная охота на косулю с ноября открывается.

17 окт 2023 в 18:05

Поехали добыть пропитание? Курятина не по карману?

Гость
17 окт 2023 в 16:50

Увы, на охоте это не редкость(( Соболезную родным.

Гость
17 окт 2023 в 19:56

Видимо товарищ на косулю был похож.

Гость
17 окт 2023 в 17:12

Зеки на СВО. А почему сотрудники ФСИН не там?

Гость
17 окт 2023 в 18:36

Вот поэтому всегда хожу на охоту один и не езжу на открытие. Свинца в это время много в воздухе, да жадных до нельзя егерей.

Гость
17 окт 2023 в 22:01

Пусть все друг друга перестреляют, бывшие и настоящие.

Гость
18 окт 2023 в 01:52

Кара долго не заставила себя ждать малече погодя, сколько ложно обвинённых закрыли.

Гость
18 окт 2023 в 01:55

Думали молодые как раньше два алкаша 70 лет побежали на охоту, а ведь уже руки не держат глаза не видят да в голове компот с холодильником, ну и кран в ванной самое важное ведь для городского бройлера забыл.

Гость
18 окт 2023 в 02:09

Охотник стал добычей

Гость
18 окт 2023 в 08:45

Всех их на охоту отправлять, кто на СВО выжил😂

Гость
18 окт 2023 в 08:46

показательно) как народ к этой..... относится😂

Гость
18 окт 2023 в 10:42

Охотники охотиться друг на друга. Карма!

Гость
18 окт 2023 в 11:16

Пенсионер ФСИН. Застрелен. Жизнь продолжается

Гость
18 окт 2023 в 11:17

Главное люди не пострадали

Гость
18 окт 2023 в 13:49

Нажрались , перестрелялись, классика.

Гость
17 окт 2023 в 17:00

Неосторожное и нет опасности. В Башкирии судей куча было неких таких случаев.всем с работы и условное. Самое опасное мелкашка 5,6 мм пулька летает 800 метров и вот это и опасность.

Гость
17 окт 2023 в 18:27

Ясно что дело тёмное.