Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Два туриста погибли, более 30 — пострадали. Можно ли было избежать трагедии в Приморье? Всё, что известно о ДТП
Два туриста погибли, более 30 — пострадали. Можно ли было избежать трагедии в Приморье? Всё, что известно о ДТП

16 окт 2023 в 19:30

один звонок из Китая и водила поедет домой...

Гость
16 окт 2023 в 19:15

кятайсы освобождают территорию!

Гость
16 окт 2023 в 20:14

"...и водитель — гражданин Китая...". Во времена Сталина в России даже близко такой новости бы не было. За такое валить деревья поехали все кто имел к этому отношение. Сейчас бардак и коррупция.

Гость
16 окт 2023 в 19:33

Какой русский человек в здравом уме сядет с китаюзным водятлом.

Гость
16 окт 2023 в 21:45

Китайся водитель в россии?(((

Гость
16 окт 2023 в 23:02

В Абхазии тоже гоняют водятлы, больше в Абхазию не поеду на экскурсию.

Гость
16 окт 2023 в 20:13

На уровне Госдумы нужен закон, чтобы за границу могли выезжать только отслужившие полгода на СВО, ну или инвалиды колясочники, все остальные пусть готовятся исполнять воинский долг! Разумеется уважаемых путинских чиновников, их телок и личинок это не должно касаться!

Гость
16 окт 2023 в 20:01

И что? Первый раз ДДТ услышали?

Гость
17 окт 2023 в 00:49

Дорога извилистая, местами с ухабами, узкая .... А на фото тогда что ? Автор статейки явно курит что то....

Гость
17 окт 2023 в 03:33

Даже водители китайские уже

местный
17 окт 2023 в 07:23

Когнитивный диссонанс, полный автобус русских, а водитель китаец. Вот та они истребляют нас по тихоньку.

Гость
17 окт 2023 в 08:12

китаец привык к хорошим дорогам у себя дома и не ожидал такого подвоха от российской дороги

Гость
17 окт 2023 в 22:00

дешевле и удобнее транспортировать туристов - хорошо сказано( о людях сейчас вообще никто не думает, лишь бы было дешевле и удобнее - вот результат

Гость
16 окт 2023 в 20:10

А не происки ли это ФСБ, дескать смотрите как опасно за рубежом, давайте все в Крым отдыхать?

Гость
16 окт 2023 в 20:07

Без сомнения в автобусе были иноагенты и перебежчики, настоящие герои все на фронте, а не катаются по заграницам и лапают китаянок!