Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Пенсионер на Renault снес компанию молодых людей около «Сада Победы»
Пенсионер на Renault снес компанию молодых людей около «Сада Победы»

15 окт 2023 в 10:00

🤔 После 60 лет нужно обязательно делать КАЧЕСТВЕННЫЙ и ДОСКОНАЛЬНЫЙ мед.осмотр, с тестами на реакцию, это раз.

После 65 лет, вводить повторную сдачу на право управление автомобиля, с полным мед.осмотром и беседой с психиатром, это два.

После 60 лет, прохождение водителями мед.осмотра сделать раз в 2 года, это три.

Управлять автомобилем должны здоровые, адекватные люди, имеющие адекватную реакцию и понимающие ПДД 🤔

п.с. и не нужно пожилым водителям накидываться в комментариях... этих же требований я придерживаюсь и к своим родным, и к себе. 🫤

15 окт 2023 в 10:02

камеры интерсвязи Комарова/Салютная 15 октября 01:04. Там шло ТРИ человека, двое в белом. Этот головоед даже не пытался затормозить и сбил троих на полном ходу!

15 окт 2023 в 11:56

В таком возрасте по ночам дома у телевизора нужно сидеть и смотреть телек,если бессонница мучает

Гость
15 окт 2023 в 10:02

Запретить выключать светофоры в ночью!!

Гость
15 окт 2023 в 10:06

И ещё почему каждую ночь на пересечении проспекта Ленина- и улицы Пушкина выключают светофоры?? Там же много полосная дорога там запретить выключать светофоры в ночью

15 окт 2023 в 09:55

Опять пенс. Темно, глаза не видят, реакции уже нет. НУЖНО ЛИШАТЬ ТАКИХ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ! Хочешь водить машину в старости - докажи что можешь управлять источником повышенной опасности

Гость
15 окт 2023 в 10:01

При чем здесь возраст? пенсионер или не пенсионер, так-то молодые чаще нарушают ПДД и сбивают людей и чего только не делают на дорогах. Просто не повезло человеку, вмешалась судьба. Дай Бог всем сил и здоровья.

16 окт 2023 в 21:44

— В районе «Сада Победы» 68-летний мужчина, управляя Renault Logan, наехал на трех пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в ГИБДД.

Очень удобно! Ночью в этом месте (как видимо и во многих других) светофоры отключаются, чтобы бибизики могли спокойно гонять, и этот переход волшебным образом превратился в НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ.

15 окт 2023 в 10:00

заказное убийство

Гость
15 окт 2023 в 11:52

Ну это лишение прав + уголовка

Гость
15 окт 2023 в 11:53

На старость лет решил в тюрьму переехать

Гость
15 окт 2023 в 12:46

Не понимаю я этих пешеходов, ведь ваша жизнь и здоровье ценны только для вас! Я, когда перехожу дорогу, всегда смотрю пропускают ли меня машины, начали ли они тормозить. Ведь водители за рулем разные, могут вообще педали перепутать или нетрезвые быть. Да, пешеход прав и выиграет суд, но лечить в больнице переломы, которые потом с возрастом начнут все равно болеть, не знаю кому в здравом уме хочется.

Гость
15 окт 2023 в 10:15

Дай дорогу молодым!

Гость
15 окт 2023 в 12:36

Беда с пенсюками ! Все им дома не сидится. Зачем старому автомобиль ? Молодежи беду принес.

Гость
15 окт 2023 в 10:04

Лариса.
битва за рабочие места?

Гость
15 окт 2023 в 11:59

Ночью спать надо, а не шарахаться по городу.

Гость
15 окт 2023 в 12:02

Ну вот что нормальный человек на улице в час ночи?

Гость
15 окт 2023 в 12:17

Аблигация

Одинокий автомобилист и трое одиноких прохожих не поделили дорогу в ночное время -нонсенс.

Гость
15 окт 2023 в 11:15

На статью набежали пенсы и минусят требующих к ним усиленного контроля. Т.к. пенсы встают с утра пораньше, вот их и повышенная концентрация сейчас и создается видимость, что эту точку зрения поддерживает абсолютное большинство. Между тем, каждый водитель знает, если в потоке перед тобой машина тащится 40км/ч, тупит на перекрестках, держит огромную дистанцию и все щимятся перед ней с соседних рядов, то 99,9% что там дедос или тетка. И как они ни перестраховываются, как видим, устраивают ДТП. А значит повышенное внимание к ним со стороны экзаменационных структур ГИБДД должно быть вполне оправдано.

Гость
15 окт 2023 в 10:00

Пора комендантский час вводить для молодёжи. А то по ночам под колёса лезут...

Гость
15 окт 2023 в 10:32

Совсем пешеходов не пропускают

Гость
15 окт 2023 в 11:15

какая разница, регулированный - не регулированный п/п. Мама не учила по сторонам смотреть, на лево и на право?! Сейчас все поголовно в телефоны втыкают и не видят не фига, что пешеход, что водитель!!! Иной раз стоишь даже на светофоре перед п/п и сигналить пешеходу чтоб смотрел по сторонам, а не в телефон!!! мало ли кто летит за рулём пенс или молодой не важно!!! Обе стороны виноваты, но в большей степени водитель!!!! Сел за руль, уже считаешься потенциальной угрозой для пешехода!!!!

Гость
15 окт 2023 в 10:02

Страйк.

Гость
15 окт 2023 в 13:05

Я знаю одного пенсионера, который погубил не одну компанию молодых людей, правда его ещё не задержали, но ордер на арест уже выписали.

Гость
15 окт 2023 в 11:28

Люди, ночью надо спать, а не шарохаться по городу в поисках приключений, а то найдёте. Вот сидели бы дома, чай с баранками пили - никто бы не сбил никого.

Гость
15 окт 2023 в 15:19

вообще мало адекватных водителей стало, скоро слово водитель станет ругательным

Гость
15 окт 2023 в 19:59

Снайпер похоже, целился ска, ну как так то!

Гость
16 окт 2023 в 07:28

Всегда говорил про то, что если видишь рено логан на дороге - будь осторожен

Гость
15 окт 2023 в 09:56

В час ночи, школьников?!

Гость
15 окт 2023 в 10:07

Влетел в зумеров как ХАМАС в Кибуцу!

15 окт 2023 в 10:10

Надо иногда смотреть по сторонам...

Гость
15 окт 2023 в 16:21

ханыг ночных сбили, а шуму то

Гусь хрустальный
15 окт 2023 в 10:25

для неадекватна кто то рисовать не умеет кто то петь кто то бегать так же кому то не дано и авто водить

Гость
15 окт 2023 в 11:55

Бродят ночью....бродяги...

Гость
15 окт 2023 в 13:13

пенсионерам и молодёжи, как и всем другим в час ночи спать надо, а не по улицам шататься

Гость
15 окт 2023 в 16:14

Выдавать права только по результатам ЕГЭ и службы в армии. Уклонистам, хулиганам и прочим группам риска прав не давать. Женщины вообще не рассматриваются.

Гость
15 окт 2023 в 17:09

Дед, возможно, предотвратил нападение этой троицы на случайных прохожих, нечего гулять по ночам!

Гость
16 окт 2023 в 05:43

Не оправдываю деда, но молодежь наитупейшая . Кроме себя никто о вашей безопасности , не подумают, всегда идут в телефонах ковыряются , все им должны! Подумайте сами о своей безопасности ( если человеку плохо стало, пьяный али наркоман за рулем,тормоза отказали и т.д. ) о себе надо самому думать , ведь сто процентов зенки бы подняли и все норм бы было.