Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации «И четырех месяцев не прослужил. Не контракт»: южноуральский срочник погиб в приграничной Брянской области
«И четырех месяцев не прослужил. Не контракт»: южноуральский срочник погиб в приграничной Брянской области

14 окт 2023 в 08:24

Где Z патриоты -ау??? За кого и за что наши парни отдают жизни???

14 окт 2023 в 09:25

Где детишки пескова, соловьева, матвиенко и т.д.?

14 окт 2023 в 09:56

ЖЕСТЬ, парня жаль, его родных тоже.... ЗА ЧТО????? слов нет

14 окт 2023 в 08:35

Молодой, красивый, ему бы жить, да детишек таких же красивых иметь, а не вот это вот всё… безнадёга. А вы говорите - рожайте да побольше. Ага, так все и побежали. Ни одно пособие не заменит отца детям.

«Семья парня сейчас пытается осознать случившееся».

Не осознавать, а думать нужно было головой, вместо просмотра соловья и скабеевой!

Парня жаль, конечно! И сколько же их таких - даже представить страшно 😱

14 окт 2023 в 19:38

Вот так вот - растишь-растишь ребенка, ночами не спишь, тратишь нервы, здоровье (про средства уж промолчу)...
И по итогу получаем вот такие новости 😢
И ради чего???

14 окт 2023 в 21:06

Самое обидное - в этом возрасте кровь кипит, отовсюду прет энтузиазмом! Плюсом возможно онлайн-игры! Юнешски максимализм так сказать..
А по итогу имеем то, что имеем 😞

Гость
14 окт 2023 в 07:09

Это необходимо заканчивать.
Жаль парня.

юлия
14 окт 2023 в 07:48

сил родным пережить утрату.

Гость
14 окт 2023 в 07:45

ещё кто-то отдаст ребёнка на службу?

Гость
14 окт 2023 в 07:54

А сколько еще невинных преждевременно погибнет. Все, видать, идет по какому-то плану. Дьявольскому

Гость
14 окт 2023 в 09:00

Не обученные срочники какое задание могли выполнить на пограничной зоне? Где взрывают и бомбят?

15 окт 2023 в 22:10

Почему все не так? Вроде — все как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода…
Только — он не вернулся из боя.
Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас —
Когда он не вернулся из боя.
Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,
Он мне спать не давал, он с восходом вставал, —
А вчера не вернулся из боя.
То, что пусто теперь, — не про то разговор:
Вдруг заметил я — нас было двое…
Для меня — будто ветром задуло костер,
Когда он не вернулся из боя.

Гость
14 окт 2023 в 07:46

это не от армии бегать а от кучки безмерно богатых людей.

Гость
14 окт 2023 в 09:47

родился во время президентства нашего единственного и погиб во время его президентства; одно лишь их отличает одному 70 лет, а другому всего 20 лет и он не пожил толком и детей после себя даже не оставил, вполне возможно что с утратой парня человечество много потеряла ведь неизвестно какую бы пользу он принёс

Гость
14 окт 2023 в 09:59

Не очень веселый на фото, как знал. Черный мрак накрыл всю России...

14 окт 2023 в 07:36

Словами горю не поможешь .но все же -соболезнования семье парня .Такой молодой .жить бы еще да жить .

Гость
14 окт 2023 в 09:47

Со срочной армией пора завязывать, только контакт.
Хватит забирать всех подряд

Гость
14 окт 2023 в 09:18

Примите искренние соболезнования,сил Вам пережить эту невосполнимую утрату🙏

Гость
14 окт 2023 в 07:17

Вот, что бывает когда выбирают президента-троечника.

Гость
14 окт 2023 в 08:30

Долго еще будем умирать за интересы олигархов?

Гость
14 окт 2023 в 08:14

Кто все это начал?

Гость
14 окт 2023 в 09:45

Все из за Путина ,который за 20 лет не изменил систему,не отменил срочную армию.

Гость
14 окт 2023 в 19:11

А виновник по-прежнему тот же

Гость
14 окт 2023 в 09:40

Мы знаем,кого за это, всё благодарить .

гость ресторана.
14 окт 2023 в 09:56

интересно, дети депутатов возле дома служат ?

Гость
14 окт 2023 в 08:11

И после такого еще говорят о подъеме рождаемости?

Гость
14 окт 2023 в 07:45

Пусть родные скажут "спасибо" тому, кого их сын не выбирал

Гость
14 окт 2023 в 08:44

в ходе охраны и обороны государственной границы....
А он разве в форме пограничника?

Гость
14 окт 2023 в 07:51

Очень жаль парня(( Когда уже это закончится?!!!

Гость
14 окт 2023 в 09:32

Соболезнования родным.
Мы все отлично понимаем из-за кого он погиб.

Гость
14 окт 2023 в 09:29

Гарант-царь не даёт безопасность нашим ребятам.очень жаль .86% поддерживают СВО.а дети чиновников не идут служить.власть обязана родителям выплатить как и погибшим на сво около 11 млн.

Гость
14 окт 2023 в 19:33

Редакция прям молодцы, может кто то хоть задумается

Долг отдал

Гость
14 окт 2023 в 12:51

Надо было валить с поезда еще когда в Брянск отправили! Ясно же было, что дело пахнет керосином! Пацан-то молодой совсем был, не понял к чему всё идёт, а может и понял, но не решился действовать...

Гость
14 окт 2023 в 14:39

Если парень красивый - жалко парня жить и жить. Если простой парень, то герой. Обидно

Гость
14 окт 2023 в 14:52

Я реву прям, ужас , Я тоже мать и понимаю горе, не дай бог никому! Царствие небесное!

Гость
14 окт 2023 в 18:27

Срочник это единственный участник так называемого "сво", к которому можно испытывать жалость.

Гость
14 окт 2023 в 18:32

Много еще осталось тех, кто верит врунам?

Гость
14 окт 2023 в 10:59

А сколько таких вообще згинуло с 24 февраля 2022?
Кончать надо с ним !

Гость
14 окт 2023 в 08:06

Срочники на сво таки есть....

Гость
14 окт 2023 в 08:17

Погранцы, учебка 6 месяцев. Затем в часть. В наряд, в патрулирование назначают после того, как боец в части пройдет курс молодого бойца. Старший патруля офицер. Тут шняга какая-то.

Гость
14 окт 2023 в 10:14

Что ещё за обстрел под Хабаровском? Бред какой то….

Гость
14 окт 2023 в 13:18

Как же так?! Президент же обещал что срочники не будут участвовать в СВО!

Гость
14 окт 2023 в 16:48

Заварил дед кашу,теперь не расхлебать

Гость
15 окт 2023 в 02:01

Нужно вычислять, кто публично высказывается против СВО, это предатели. По возможности находить, и давать сроки, отправлять на принудительные работы, на благо РФ ,туда, "где нет лета.(на рудники)", а лучше всего с конфискацией имущеста, которое эти предатели нажили в РФ за 20 лет при правящей власти, а теперь тявкают на неё...

Гость
15 окт 2023 в 08:34

Когда будут забирать чиновников и депутатов , тружеников очень глубокого тыла?

Гость
15 окт 2023 в 09:50

Партия Единая Россия считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники и членых их семей.🔥🔥🔥

Гость
14 окт 2023 в 08:14

А что у нас со свободой слова, админ? Все же понимают из-за кого гибнут невинные люди на юго-западе страны.

Гость
14 окт 2023 в 08:58

Хороший план, надежный как швейцарские часы