Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Всё в дыму, спасатели несут пострадавших. Два поезда столкнулись на станции метро в Москве: что об этом известно
Всё в дыму, спасатели несут пострадавших. Два поезда столкнулись на станции метро в Москве: что об этом известно

Гость
11 окт 2023 в 16:21

Вот, что бывает когда выбирают президента-троечника!

12 окт 2023 в 09:28

Сейчас эти поезда подлатают и отдадут Н. Новгороду или в Екб

Гость
11 окт 2023 в 16:48

Аварию в метро Москвы устроил главный ревизор по безопасности

Сегодня в 10:30 на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии ретропоезд «Яуза» без пассажиров врезался в обычный состав, стоящий на станции, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, среди пассажиров серьёзно пострадавших нет, получил травму машинист поезда.

Машинистом оказался главный ревизор по безопасности Московского метрополитена Николай Козлов, сообщил портал msk1. Он также является почетным машинистом ретропоездов в метро.

Причиной столкновения стало неверное решение машиниста. Он отключил вручную автоматическую систему регулирования скорости, сообщает Департамент транспорта Москвы. Козлов подтвердил, что совершил серьезную ошибку, при этом у него больше 20 лет опыта вождения.

Гость
11 окт 2023 в 16:39

Ночью нельзя было перегнать старый поезд, когда метро закрыто и людей там нет?

Гость
11 окт 2023 в 17:45

У людей в черном спросите, они точно знают, что произошло в подземке

Гость
11 окт 2023 в 17:06

Классный главгый смотрящий за безопасностью.
Лично въехал в заж коллеге.
Наградить.

Гость
11 окт 2023 в 17:24

И профи ошибаются! Такое бывает, в суете теряется бдительность и еще больше возрастает уверенность, это профессиональное... Только бы не посадили человека! Дай бог ему здоровья и новых бдительных учеников. Значит хламу не место было в музее...

Гость
11 окт 2023 в 17:27

Божья кара за то что за счёт всей России жируют .

Гость
11 окт 2023 в 20:50

Вот и поезда уже дистанцию не соблюдают . Чё, им на одной шестой части суши места мало??

Гость
11 окт 2023 в 22:18

Мэр Москвы с «помпой» открывает новые станции, сам себе нравится по телеку, через две недели в метро сталкиваются поезда…. Уместно применить выражение-публичное очковтирательство.

Гость
12 окт 2023 в 11:14

Пойду в чижик гречки куплю

Гость
11 окт 2023 в 17:17

По телевизору в новостях два слова, а тут прямо вселенская трагедия.

Гость
11 окт 2023 в 17:36

опять молодые режиссёры катастрофу снимают, с кровью?