Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Эвакуировали, а помощи никакой». Беженка из Херсона почти год ждет выплаты и гражданство на Кубани
«Эвакуировали, а помощи никакой». Беженка из Херсона почти год ждет выплаты и гражданство на Кубани

11 окт 2023 в 17:17

вот еще одна, пусть привыкает в России обещанного три, ТРИ года ждут, а тут только приехали и все тебе дай. Вообще, вот честно, не про все, но многие кто приехал считают, что все им все должны!

12 окт 2023 в 04:32

А коренные россияне вообще в хижинах живут с валящимися на голову потолками, и никто им сертификаты не собирается выдавать

Гость
11 окт 2023 в 17:32

В Норильске или Магадане же есть квартиры по доступным ценам. купили бы им там и отправили. Ах, нет же, им надо возле моря и в первой линии😄

Гость
11 окт 2023 в 19:18

С какого перепугу не пойми кому с дитём непонятно от кого давать жил.сертификат на халяву? Приперлась в мать-Россиюшку - дальше сама-сама-сама. И так всё ей предоставили, существу без профессии, и судя по всему, не очень тяжёлого поведения. Выплаты ей ещё какие-то. Борзая слишком.

Гость
11 окт 2023 в 19:24

Чего ей ещё надо - виллу с прислугой? Крыша есть, причём бесплатно и с удобствами, с голоду не пухнет, не работает. Какой такой сертификат? У неё там своя хата что ли была? Папаша ребёнка где? Тоже поди беженский сертификат где-то клянчит? Знаем мы этих "беженцев" ещё с 14-го года. Наглые, горластые, всё им подай-принеси. В деревню пускай едет - там жилья пустого завались.

11 окт 2023 в 20:29

То есть бесплатные жильё и еда в течение года - это уже ничего?

Гость
11 окт 2023 в 17:26

Не нравится - езжай обратно.

Гость
11 окт 2023 в 23:35

А за что сертификат? Если и давать сертификат, то в деревню или на север, или в Магадан. Наприезжали, нам положено. Пашите как мы, ипотеку берите. Две работы. Кто вы такие, ща что такие блага. Итак уже год, живёт в своё удовольствие, и всё мало, патребители.

Гость
11 окт 2023 в 23:42

Ничего не имела и не умела. Судя по образу жизни - не очень то и напрягалась. Ответственности за себя и ребёнка 0.
А тут нахаляву можно квартирку получить.

Сергей
11 окт 2023 в 17:12

Спрашивается, а зачем ты эвакуировалась а не осталась вместе с матерью ?

Гость
11 окт 2023 в 19:48

Как грамотно она потеряла паспорт

Гость
11 окт 2023 в 21:30

в воркуте или Магадане много пустующего жилья!

11 окт 2023 в 19:16

Где Кубань и где Челябинск? В Приморье вообще бардак, на Алтае атас и т.д. Это новостной сайт нашего города?

Гость
11 окт 2023 в 19:32

Малышка не виновата, конечно, но где вот, например, папаша ребёнка? Тоже где-то на халяву сертификат и пособие себе пробивает на новой родине?

Гость
11 окт 2023 в 20:59

Как поняла что можно сертификат получить сразу стала переселенцем, но паспорт решила на всякий случай потерять? А отец ребенка на чьей стороне теперь служит?

Гость
11 окт 2023 в 19:55

Просто так не напишут, что не зарегистрирована. На основании чего ей выдавать паспорт? Не понятной ксерокопии с не существующей пропиской? Куда остаььные документы делись? Год живёт на халяву, еще и сертификат хочет.

Гость
11 окт 2023 в 20:42

Рим предателям не платит?

Гость
11 окт 2023 в 21:11

КуПить

Гость
11 окт 2023 в 21:11

Ну сорян. В России заплатить за жильё и курить еды - это главные две проблемы выживания.

Гость
11 окт 2023 в 21:20

Ну раз ей все нормально, то и нечего писать об этом.

11 окт 2023 в 17:31

а какой ей сертификат ? она что .квартиру там свою имела .откуда приехала ? НЕт .живет .за жилье не платит .и почему ей должны квартиру бесплатно дать или деньги на нее ?? Эти времена давно канули в лету

Гость
11 окт 2023 в 17:36

Ну жили себе люди и жили, нормально жили.

Гость
11 окт 2023 в 23:05

мда, рассеяне сваих не брасают

11 окт 2023 в 17:33

им ещё сертификаты дают на 3млн, за что, знаю некоторых, кто получил

Гость
11 окт 2023 в 17:55

Аналогов нет!!

Гость
11 окт 2023 в 19:30

Не заголовок, а сплошная дискредитация. Её ещё не оштрафовали?

Гость
11 окт 2023 в 19:31

Бюрократия у нас неискоренимая. Ну а так питание бесплатно, жилье тоже. Со временем получит документы.

Гость
11 окт 2023 в 23:03

а была бы узбек, то давно бы все устроилось.

Гость
12 окт 2023 в 03:36

Зачем нам это знать нам паралельно это ее проблемы

Гость
12 окт 2023 в 10:14

халявщики, сидят на всем готовом и не спешат на работу устраиваться. работайте, берите ипотеки, выплачивайте их 20 лет как и все россияне. еще и жалуются, уж молчали бы! а кому не нравится, то возвращайтесь туда, от куда приехали.

Гость
12 окт 2023 в 15:12

Столько негатива, а суть никто не прочитал. Суть не в сертификате каком-то, а суть в том что документы оформить она не может себе и ребёнку поэтому она уехать из этой гостиницы не может и работать не может тк документов нет у неё. А от неё требуют чтоб она поехала на Украину и взяла документы в оригинале в городе который на украинской территории. У меня такой же вопрос как у неё зачем тогда вообще в Херсон приходили и людей эвакуировали чтоб потом им нельзя было назад уехать тк теперь они там предатели, но и тут мы документы не дадим.

Гость
14 окт 2023 в 04:53

На серверах места много,пусть едут туда.

Гость
20 окт 2023 в 10:28

А ничего, что она не платит ни за что. Сидела бы с мамой.

11 окт 2023 в 17:32

а за что ей сертификат давать ?

11 окт 2023 в 17:31

слишком много хочет

Гость
11 окт 2023 в 17:11

Ничего удивительного! Бедные люди! Надо им помогать всем миром! Поддерживать их!

Гость
11 окт 2023 в 17:38

Не "на Кубани", а "в Кубани"!

Гость
11 окт 2023 в 23:06

сколько зависти в нас. а потом путин виноват во всем. эх

11 окт 2023 в 17:32

а че мой комент не пропустили ?