Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации За падение девочки из окна челябинской школы наказали классного руководителя и заместителя директора
За падение девочки из окна челябинской школы наказали классного руководителя и заместителя директора

10 окт 2023 в 13:59

А мамашу привлекут за ненадлежащее исполнение обязанностей своих, бедные учителя. Общество неадекватов и маргиналов в вечном поиске виноватых, все виноваты, кроме них.

Гость
10 окт 2023 в 14:09

Ммм.. Напомнило стишок, про Путин виноват. Тут примерно так же. Классный руководитель она как робот, должна сидеть на месте весь день и не сдвигаться с места. Ну а зам. я тут вообще не знаю как прилип, для суровости видимо.
Никто не виноват в том, что подросток баловался. Ну а если там что-то другое - то тогда нужен психотерапевт. И наказание "без вины виноватых" тут показывает только убогость следственной палочной системы в стране

Гость
10 окт 2023 в 14:18

Школу наказали. А с родителей спросят? Шаг в окно - это уже последствия. Проблемы девочки дома либо игнорировали, либо просто переложили на школу.

Гость
10 окт 2023 в 14:36

Почему ,когда была приёмка школы ,к учебному году, это замечание не выявили?

Гость
10 окт 2023 в 14:37

А причем здесь директор и классный руководитель? Они ее рожали-воспитывали? Или заставляли прыгать из окна? Сама виновата, и родители ее!

Гость
10 окт 2023 в 14:49

У женских особей человека независимо от возраста всегда виноват кто-то или что-то, но никогда они сами. Классика!

Гость
10 окт 2023 в 14:52

Надо на этапе устройства на работу с хорошим юристом сразу формировать документы в которых указывается на каких условиях учитель работает в учебном заведении и исключить такие пункты по которым учитель отвечает за учеников. Нельзя отвечать за тех кто тебе не принадлежит всецело. Если ты отвечаешь за то что тебе не принадлежит ты или глупый или раб.

Гость
10 окт 2023 в 14:54

На окна решетки с ключами у завхоза раз такой поворот дело приобрело.

Гость
10 окт 2023 в 22:32

Прокуратура превращается в абсурдное учреждение

Гость
10 окт 2023 в 23:18

Был урок по западному образцу, рассказывали про гениталии и безопасный школярам, вот и итог, министра образования повешать завтра на площади прилюдно.

Гость
11 окт 2023 в 15:25

у нас ручки с окон сняты чтобы не открыть было, а те что открываются для проветривания имеют замки врезные, ключ у учителя. при желании конечно можно все окна пооткрывать,но..