Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации «Завели, привязали к кровати»: семье задыхавшегося предпринимателя сообщили о его суициде в больнице. Они не верят
«Завели, привязали к кровати»: семье задыхавшегося предпринимателя сообщили о его суициде в больнице. Они не верят

10 окт 2023 в 09:27

Господи, человеку плохо было до того, что он обезумел натурально! Это же действительно кислородное голодание, и на мозг оно влияет! И вместо оказания реальной помощи, вместо просто кислородной маски хотя бы, вызывают психушку и колят галоперидол... Новый способ лечения по-видимому...
Каково же родственникам осознавать, как поиздевались над их близким человеком...
Может, и сам в окно вышел, от того, что так плохо было, от безысходности.....

10 окт 2023 в 09:05

ничего не понятно. Мужика доставили в выходные и не лечили (что норма для российских больниц). Он (обоснованно) начал возмущаться и ветеринары вызвали психушку. Потом ещё раз. Затем в истории какой-то пробел и инфа что мужик умер. И оказалось что это самоубийство (? чиво). ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?

Гость
10 окт 2023 в 08:56

Я в кардиологии как-то лежал и случилась почечная колика. ТРИ ДНЯ никто не слушал что я загибаюсь от боли, пока не до главврача не дозвонились знакомые. Так что верю в равнодушие этих медсестер

10 окт 2023 в 09:10

Теперь так. Человек человеку волк. И врач пациенту тоже волк.

10 окт 2023 в 10:08

тоже не пойму, раз его привязали к кровати и постоянно кололи психотропное, как тогда она сам выбросился из окна?

Гость
10 окт 2023 в 08:59

Среди медперсонала в этой больнице не было ни одного человека?Злые ,вредные нелюди, будут валить на перегруженность и маленькую зарплату.Чтоб им по жизни встечались только такие как они сами.

Гость
10 окт 2023 в 09:08

соболезнования семье, мед персонал 💩

Гость
10 окт 2023 в 09:26

Кринж в том что человек умер в больнице, и ему не оказали помощь, а проявили равнодушие и агрессию. Такие как вы ничего не поймут пока сами или родственники не окажутся в подобной ситуации.Кто вы? Откуда беретесь? Есть ли у вас близкие??? Или вы одна из медсестер этой больницы!?

14 окт 2023 в 00:51

"— Я не просто разговаривал. Там хамски так отвечали. Там были в основном медсестры, — говорит пасынок".
Поэтому всем совет: везде и всегда на любые приёмы и общение с каким-либо персоналом брать с собой диктофон (он сейчас есть в любом телефоне). Я теперь так делаю везде и всегда - чтобы иметь доказательства хамского отношения. Чтобы ответственные люди соображали, что они говорят, а не отмазывались от своих обязанностей.

Гость
10 окт 2023 в 09:01

Всё по плану Голиковой! Платная медицина победит.

Гость
10 окт 2023 в 10:31

Это результат оптимизации. Голикова развалила медицину. Но... Она до сих пор при кормушке. Ей каждый раз находят тепленькое местечко. И так будет всегда. Если мы опять просидим дома во время выборов.

Гость
10 окт 2023 в 09:48

Мама заболела и начала задыхаться, срочно вызвали скорую, т.к. были в городе, то и увезли сперва в городскую больницу, сделали КТ и сообщили что нужно увезти по прописке на госпитализацию. Повез на своем авто в Долгую. Уже дело было к вечеру и там нам отказывают в госпитализации т.к. нет оснований. И врач стоит такой с недовольством типа че зря беспокоили. Говорю что вот со скорой есть направление к Вам на госпитализацию. Заявляет мне этот доктор что типа едите туда откуда вас к нам отправили. Я психанул и сказал что ему сейчас тут ему ноги сломаю, а потом еще и руки доломаю, чтоб такого врача вообще в больнице не было. Только после угроз физического воздействия госпитализировали маму. При этом выяснил телефон главврача, узнал все контакты бригады, что принимала в тот вечер. И предупредил, что кого смогу, всех подниму на уши из-за таких горе лекарей.

Гость
10 окт 2023 в 10:33

Тяжело конечно судить о ситуации с чужих слов , по поводу того как вел себя погибший ...
Но как то у самого была аритмия и я начал задыхаться , если говорить их медицинскими терминами то я тоже вел себя неадекватно , была паника , и т.д и т .п потому что я не понимал что вообще происходит , пока не приехала скорая не сделали кардиограмму , и не поставили укол .....
Увезли в больницу , в приемном покое еще раз все проверили , объяснили что это было и предложили вариант на выбор хочешь ложись в больницу или или дома по месту жительства лечение ....
Если и в данном случаи было нечто подобное то вывоз бригады из психбольницы выглядит как то мягко говоря нелепо и кто там да такого додумался надо бы разобраться .

Гость
10 окт 2023 в 10:07

Положили в больницу, привязали, вызвали псих бригаду, укололи,умертвили,ограбили.По законам жанра сейчас должны всячески дискредитировать умершего, мол алкоголик, наркоман и тд. Главная задача, вывести из под удара, главврача и мед чиновников повыше, они все в одной упряжке. Это аксиома.

Гость
10 окт 2023 в 09:03

Соболезнования семье😐 надо судить мед персонал

Гость
10 окт 2023 в 09:42

Оптимизация мед работников привела к тому , что некому нас лечить. Обучение на врача стоит дорого, поэтому идут в платные клиники ,чтобы отбить затраты на обучение. В выходные и праздники не кому работать. Лучше в больницы на выходные и не попадать.

Гость
10 окт 2023 в 09:26

Мне кажется, что у них задание какое то, или в больницах остались враги родины .Только в сентябре месяце у наших родных и знакомых 3 смерти в больнице , в которые увезли с пневмонией или после ОРВИ всем от 50-60 лет. Или довели с этими оптимизациями и сомнительными начислениями зарплат до того ,что нет нормальных специалистов.

Гость
10 окт 2023 в 09:35

В больницах "врачи" умело подтасовывают, заполняют медицинские документы, и на практике простым людям практически невозможно что-либо доказать. В этих больницах "медики" в сговоре, и в процессе разбирательств "врачи" остаются безнаказанны. В больницы лучше не попадать, там на простых людей всем наплевать

Гость
10 окт 2023 в 09:57

74-ка творит страшные дела, на самом деле. Ни в коем случае не обеляя некоторых недобросовестных врачей, хочу сказать, что пересказывать только потерпевшую сторону, манипулируя сочувствием... Это низко и подло

10 окт 2023 в 09:32

на самом деле задыхаться это страшно ..паника не удивительна ..и не психиатров надо было человеку вызывать .а выполнять свои обязанности по помощи больному человеку .на скорой то ему кислород дали дышать .почему в палате этого не сделали ? .

Гость
10 окт 2023 в 09:03

У меня тоже когда болела-была паника, не хватало кислорода, я задыхалась.В палате ночью зимой открыла все окна, люди замерзли, пытались закрыть, а я воевала - не давала закрыть, потом мне поставили укол и я уснула.

Гость
10 окт 2023 в 10:11

Я живу в Тагиле поступила с бронхитом .Начиная от санитарок и зав .отделением душевные люди.Лечение даёт результаты иду на поправку.Большое человеческое им спасибо.

Гость
10 окт 2023 в 09:47

От какой боли он страдал, в то время, когда "врачи были безучастны"? Он ведь задыхался вроде.
Она смогла понять, что его неадекватное поведение это от недостатка кислорода, а множество врачей (в том числе психиатр) нет.
Желательно выучиться хотя бы на медсестру, чтоб иметь свое мнение по описанным вопросам.
Это алкогольный делирий скорее всего был.

Гость
10 окт 2023 в 10:13

Когда же 74 признают иноагентом?

Гость
10 окт 2023 в 09:31

В шоке даже врачам нельзя верить пишите во всё инстанции хотя по-любому замнут

Гость
10 окт 2023 в 11:31

Соболезную родственникам. Человек был успешным предпринимателем, о нём написали статью. Только представить можно, как простых смертных там лечат, видимо шлют умирать домой сразу без госпитализации и рецептов. Честно, даже в ветклиниках лучше лечат сейчас кошечек и собачек, чем в больницах для людей.

Гость
10 окт 2023 в 10:57

Вы сейчас где видите медицинских работников, одни клоуны-недотепы смерти в белых халатах. Мы это уже проходили... Сам лежал в железнодорожной и областной больнице г. Челябинска. Так в наглую выжимают деньги за оказание услуг, что ни чего не оказывают...

Гость
10 окт 2023 в 17:31

Уверен что историю болезни уже переписали вырвав листы и вклеили все как надо. Это стандартная практика в случае если прокуратурой пахнет. листы назначения тоже все обычно переписывают и ставят новые подписи. Из окошка он скорее всего сиганул ибо крыша поехала от гипоксии, во время ковида из каждой больницы прыгуны были именно по этой причине. Тут 2 варианта-либо пневмония сама по себе или ТЭЛА. уверен что никого не накажут

Гость
10 окт 2023 в 09:45

Только судить врачей - убийц, за бездействие, уверен, что это они виноваты в смерти человека.

Гость
10 окт 2023 в 10:58

Сами сотрудники его и вытолкнули, а сделали как суицид. Нельзя конфликтовать с врачами, когда лежишь в больнице. А то, что они не лечат, а калечат это да!

10 окт 2023 в 09:02

если человек задыхался .то кислород и систему с дексаметазоном надо было ставить .И это отмазка что в выходные врача нет .Мама недавно лежала в больнице .положили в воскресенье .а до этого и УЗИ сделали и анализы взяли .на скорой возили в другую больницу .потом уже в неврологию отвезли и сразу там ей систему поставили..укол какой то сделали ...
и если мужчина задыхался .когда привезли .то должны были на кресле -каталке в палату отвезти .а не так -иди сам .

10 окт 2023 в 09:12

в стационарах сокращение младшего персонала еще с прошлого года началось .я в декабре лежала в пульмонологии ..медсестры по 1.5 смены работали .и хочу сказать .я там не первый раз лежала и увидела изменения .которые мне не понравилась .начиная с того .что меня в приемном покое спросили -а зачем вы
скорую вызывали ??температура была за 39 .сатурация 80 .давление 200 ..и действительно -зачем я скорую вызывала ???(( палатный врач какая то неадекватная была .новая .молодая ..я раньше там ее не видела .

Гость
10 окт 2023 в 09:24

Ужас.
С другой стороны - предприниматель, наверное, мог бы себе позволить платную клинику? Конечно, там обдерут как липку, но откровенного хамства меньше

Гость
10 окт 2023 в 09:49

Врачи сами не знают чем было его лечить, а сейчас тем более в аптеке пропали импортные лекарства

Гость
10 окт 2023 в 11:24

Я вот не пойму, если родные такие умные и сами знают как и чем лечить, то зачем больница? Вообще то в стационаре запрещен приём лекарств кроме назначенных врачом. Медсестра одна на отделение, к нее куча обязанностей и она не сиделка.

10 окт 2023 в 09:26

ну мужчине то хоть рентген сделали ? есть и КТ в больницах .

10 окт 2023 в 16:46

Просто списали человека, для того чтобы не портить статистику себе.

Гость
10 окт 2023 в 09:11

Ужас ужасный

Гость
10 окт 2023 в 10:02

медицина, которую мы заслужили?

Гость
10 окт 2023 в 12:23

У меня зять также умер в палате, лечения не было НИКАКОГО. Врачи, если их можно так назвать, в край оборзели. Выплаты им подавай, зарплату поднимай, а лечить людей не хотят.

Гость
10 окт 2023 в 10:14

Не подскажете для чего постановочные фотки, например, у окна?

Гость
10 окт 2023 в 10:17

Я надеюсь ни для кого из коллектива 74ки не найдется кислородных масок в нужный момент

Гость
10 окт 2023 в 11:35

Анализы берутся с самого утра. В выходные лаборатория не работает. Значит должны были взять в понедельник утром.

Гость
10 окт 2023 в 12:16

Мой зять там умер несколько лет назад. Тоже задыхался и тоже тянули с анализами. Оказалось - тромб в лёгких!

Гость
10 окт 2023 в 12:55

Родственники должны проявлять активность!!! Больше никому это не надо. Не общаются медсестры, идите к главврачу, звоните своему больному по 3-4 раза в день и узнавайте как дела. Не берет трубку, бегите и узнавайте в чем дело.
А эти сдали мужика, купили валерьянки и все.

Гость
10 окт 2023 в 19:36

На такую истерику силы нужны. Если он там, такой «фейерверк» всем устраивал, значит не все так и плохо было. Не зря, психиатров вызывали. Совсем не вяжется с клиникой больного с кислородной недостаточностью. Тоже, объективно склоняюсь к версии - алкогольного делирия. Галоперидол несколько раз, просто так, колоть в стационаре не будут. На это нужны показания, серьезные. В любом случае, асфиксию вскрытие покажет. А Бастрыкину , в наше время, только ленивый не пишет.

Гость
10 окт 2023 в 09:27

Эскулапы звери е🤬учие!!!

Гость
10 окт 2023 в 13:20

Я Гостья
Под суд таких врачей и медсестер и гнать из медицины. Нет врачей, и это не врачи, а палачи, Человеку плохо, а ему психиатричку вызывают, это как вообще! К ни кстати тоже претензии, почему не разбираются на месте?!

10 окт 2023 в 11:06

я вот в декабре когда лежала в пульмонологии .но ночью мужчина стал кричать что ему плохо .позвали медсестру .она пришла ..в палату даже не шла .сказала ну и пусть кричит .и дверь закрыла ..А утром узнаем что мужчина умер .Это на самом деле было .я не придумала .

Гость
10 окт 2023 в 08:53

Лариса.
ради наследства?