Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как пилоты «Уральских авиалиний» решились на посадку в поле: расшифровка эмоциональных переговоров
Как пилоты «Уральских авиалиний» решились на посадку в поле: расшифровка эмоциональных переговоров

10 окт 2023 в 07:52

Что за дела? Юсупова наградили звездой и второго, а здесь почему наград нет для героев?

Гость
10 окт 2023 в 08:18

Читал мнения экспертов в этой области и они крайне отрицательно относятся к действиям этих пилотов. Отказ садится в Омске в аэропорту где им оказали бы тут же помощь в случае каких-то проблем привело к такому результату. Они должны были сообразить что будет большой перерасход топлива и его не хватит. И им просто повезло что оказалось поле на пути. Так что они совсем не герои.

Гость
9 окт 2023 в 23:36

Командир молодчик, самое опасное паника, и он с ней справился

Гость
10 окт 2023 в 07:30

не понял, какие у них колеса вышли, раз они с выпущенными шасси от Омска пилили?

Гость
10 окт 2023 в 03:09

в школу их отправьте. пусть таблицу умножения учат. чтобы следующий раз точно рассчитать остаток топлива.

Гость
10 окт 2023 в 05:05

Сотрудников МВД Чечни задержали с 5 килограммами наркотикаов в Краснодарском крае, сами они находились в состоянии наркотического опьянения и ехали на машине с мигалкой.

Да подождите возмущаться, перед ними ещё не извинились

10 окт 2023 в 10:03

То есть, попилили в Новосибирск, неправильно расчитав остаток топлива. И даже уже зная, что не хватит - продолжали пилить, надеясь на авось. КВС молодец, да.

Гость
10 окт 2023 в 07:52

наш самолёт так над Владивостоком кружил 15 минут, одно шасси не выходило, сжигали топливо, там уходить некуда, море и тайга. шасси вышло на 4-м круге...кто встречал нас, чуть не поседели....было страшно

Гость
10 окт 2023 в 10:02

Зачем нам в тексте иностранные слова? Не все учили иностранный.

Гость
9 окт 2023 в 23:51

Герои!!! Слёзы на глазах, читаешь и понимаешь, что предельно все опасно, но они молодцы, справились!!!

Гость
10 окт 2023 в 01:22

вот крутые ребята, реально!! аварийная посадка - и так была мягкая...хвала 👍

Гость
10 окт 2023 в 02:03

Самолёт там так и стоит?

Гость
10 окт 2023 в 04:33

Я и в лесу сажусь когда приспичит!глупо писать постоянно одно и тоже.кукурозного поля не нашли вот и сели в пшеничное.в кукурузное героя бы дали...

Гость
10 окт 2023 в 11:52

Пассажиры уверены: виноваты врачи.

Гость
10 окт 2023 в 17:41

Большое спасибо экипажу за спасенные жизни. Вы настоящие герои!
Рассуждать о правильности их действий намного проще, чем сделать то, что они сделали.
Не факт, что критики экипажа смогли бы справиться с задачей посадить самолет в другом аэропорту или в том же поле.

Гость
10 окт 2023 в 00:50

КВС и ВП проявили мастерство и героизм, спасли пассажиров и самолет !
Считаю , они достойны награды !
Наши летчики самые лучшие !

Гость
10 окт 2023 в 08:45

Все могло закончится иначе. Вытекло масло с гидро системы... их надо к наградам представить за спасение жизней