Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «По телефону говорил якобы его сын»: на Южном Урале водитель такси уберег дедушку от потери полумиллиона рублей
«По телефону говорил якобы его сын»: на Южном Урале водитель такси уберег дедушку от потери полумиллиона рублей

Фрея
8 окт 2023 в 13:07

Мужик, ты настоящий человек! Дай тебе Бог всего хорошего.

Сергей
8 окт 2023 в 12:25

Вот это ЧЕЛОВЕК !

Гость
8 окт 2023 в 12:31

Молодец!! Огромный плюс тебе в карму. А звонят эти мошенники с Украины, там этим курирует СБУ..

Гость
8 окт 2023 в 12:37

Мужик красава ...

10 окт 2023 в 14:12

хороший пример для подражания!!! низкий поклон таким людям!!!

Гость
8 окт 2023 в 13:10

Молодец!!! Есть ещё люди добрые и неравнодушные!!!! Дай бог здоровья

Гость
8 окт 2023 в 13:09

Спасибо этому человеку!

18 окт 2023 в 16:28

Дай Бог счастья и здоровья таким вот неравнодушным людям...
Уберёг дедулю от нервного потрясения и неприятностей...

Гость
8 окт 2023 в 12:28

молодец!

8 окт 2023 в 22:56

Молодец мужик)
У нас одного пожилого сотрудника тоже мошенники атакуют по телефону, пытались разговаривать с ним, но он как под гипнозом, ничего не хочет слушать.
Теперь мы мимо проходим, если он по телефону разговаривает, громко и чётко говорим: «Здравия желаю, товарищ майор!»)

Гость
8 окт 2023 в 14:38

Какой парень умница!! Сейчас практически вся молодежь пытается облапошить пенсионеров! Я сама пенсионерка и за этот год вызывала мастера по ремонту потолков и коридора.....сделали такую срамоту,а деньги взяли вперёд....вызвала сантехника отдала 11000 за замену сифона и в бачке внутренностей ,все как бежало,так бежит.... Пришлось повторно вызывать,так как все текло.... Пришли молодые люди,вертели вертели сифон на кухне,насчитали 8500, подписала договор,а как бежало в кухне на следующий день,так и бежит ....молодежь думает,что всегда будет молодой! Так бумеранг существует и я уверена,что позже расплата наступит...Поэтому ,я теперь одна ничего не заказываю,только с детьми....а в душе очень обидно,что это наши внуки и так подло себя ведут....в голове только деньги и никаких других ценностей и уважения...

Гость
8 окт 2023 в 14:43

Не будьте равнодушными в любых ситуациях,требующих вмешательства и помощи,и жизнь изменится к лучшему!

Гость
8 окт 2023 в 17:00

Супер! Не перевелись настоящие мужики!

Гость
8 окт 2023 в 17:06

Человек с большой буквы!

Гость
8 окт 2023 в 18:26

РЕСПЕКТ большущий!

Гость
8 окт 2023 в 20:21

Водитель молодец, уберёг дедушку, не оставил в беде человека! В наше время это редкость, его доброта ему вернётся!!!

Гость
8 окт 2023 в 12:27

это с залежной пакостят мошенники

Гость
8 окт 2023 в 12:37

Решается всё просто, запретить пополнять счета через банкомат, только касса банка и только на свой расчётный счёт, но ведь банкам это не выгодно

Гость
8 окт 2023 в 19:13

И ведь какие старики ещё и упрямые. Всей толпой ему объясняли, но нет юн.
Вот что с ними делать????

Гость
8 окт 2023 в 13:10

А в Коркино банкоматов нет?

Гость
8 окт 2023 в 14:03

Неравнодушных люди сейчас редкость. Спасибо этому таксисту.

Гость
8 окт 2023 в 14:09

Сыну в настройках отцовского телефона рекомендую поставить галочку "НЕ принимать звонки от неизвестных номеров".

Гость
8 окт 2023 в 14:11

💃 Гостья.
Михаил, Вы молодчина ❗👍
ВЫ ЧЕЛОВЕК ❗❗❗
СПАСИБО за ТАКОЙ поступок ❗🌿
А те, кто не хочет делать ДОБРО, и злорадствуют ждёт действие,называемое БУМЕРАНГ ❗❗❗

Гость
8 окт 2023 в 15:12

Какой настоящий неравнодушный ЧЕЛОВЕК!

Гость
8 окт 2023 в 14:30

хорошо что в России так много неравнодушных людей

Гость
8 окт 2023 в 19:58

Спасибо, хороший человек! Дай Бог здоровья!

Гость
9 окт 2023 в 06:07

Молодец! МУЖЧИНА! Горжусь такими людьми! И своей страной!

Гость
11 окт 2023 в 00:17

Спасибо!

Гость
8 окт 2023 в 14:55

Как можно не узнать голос собственного сына по телефону ? И не говорите мне что дедушка старенький, просто , как говорится « мудрость приходит с годами» , а в этом случае, видимо, годы пришли одни.

Гость
8 окт 2023 в 21:43

Да, таких людей нельзя оставлять без внимания

Гость
8 окт 2023 в 14:04

придерживайтесь простых правил:
- номер телефона, который зарегистрирован в банке как номер получения кодов подтверждения и т.п. не должен быть ваших обычным номером телефона, который знают все.
- симка номера телефона, который зареган в банке, должна быть в кнопочном телефоне
- ваши пожилые родственники могут получить доступ к телефону, по которому зареганы их счета в банке, только через вас. Между мошенниками и пожилыми родственниками должны быть вы

Гость
8 окт 2023 в 13:09

Скромнее нужно быть, близкие должны знать о твоих поступках и полиция, а не весь город.

Гость
8 окт 2023 в 14:15

У кого мегафон ставьте секретаря Еву она троллит этих мошенников.

Гость
9 окт 2023 в 08:31

Дедушку, жалко. Другой вопрос -откуда у дураков деньги

Гость
9 окт 2023 в 09:07

Михаилу здоровья и плюсик в карму! Молодец мужчина! Проявил участие и неравнодушность.

Гость
9 окт 2023 в 10:34

СПАСИБО

Гость
9 окт 2023 в 10:36

рс

юлия
9 окт 2023 в 10:57

дай Бог здоровья и благ в жизни. Достойный поступок-не остаться равнодушным.

Гость
9 окт 2023 в 11:30

молодец, уберите равнодушие и мир станет ярче

Гость
9 окт 2023 в 11:54

Михаил, спасибо!

Гость
9 окт 2023 в 16:04

Какой молодец! Спасибо ему большое, что не прошёл мимо и помог старику. Побольше бы таких неравнодушных людей!

Гость
9 окт 2023 в 16:09

Дай Бог здоровья этому мужчине, и все, неравнодушным к чужим проблемам!!

Гость
9 окт 2023 в 20:00

Я бы так поступила.
. Как можно на это равнодушн смотреть..

Гость
10 окт 2023 в 07:44

молодец! человечище!

Гость
10 окт 2023 в 12:16

Молодец. Хорошее дело

Гость
8 окт 2023 в 13:43

а в чем прикол было помогать?

Гость
8 окт 2023 в 12:35

Надо пацанам этого таксиста развести или как иначе наказать

9 окт 2023 в 13:02

Огромное спасибо мужчине! Огромное уважение и восхищение!

Гость
8 окт 2023 в 12:25

такси уберёг? это как так?🤦🏼‍♂️