Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябинске мужчина попал под трамвай
В Челябинске мужчина попал под трамвай

6 окт 2023 в 21:18

Народ! Подумайте головой, какой тормозной путь у трамвая, если его вес, наверное, тонн 20? Правильный ответ: от 16 до 200 метров, в зависимости от скорости, погодных условий, количества пассажиров и т.п. при этом электрический тормоз срабатывает через 1-3 секунды.
ИТОГ: при всем желании водителя, трамвай не остановить мгновенно! Такие пешеходные выбегания и автомобильные выезды на рельсы = как под поезд. К сожалению это мало кто понимает (((
А на Плеханова/ Цвиллинга каждый день, а то и не один раз на дню, трамвай въезжает в поворачивающий стоящий автомобиль. Автомобилисты нарушают поворот при наличии знака движение по полосам, а трамвай из-за хорошего уклона, наверное, не может остановиться...

6 окт 2023 в 20:45

Текслер?

Гость
6 окт 2023 в 21:19

Вот только не водитель трамвая совершил наезд, а пешеход кинулся под трамвай, давайте называть вещи своими именами

Лариса.
6 окт 2023 в 21:13

Берлиоз?

7 окт 2023 в 01:02

Он бежал по дорожке и ему перерезало ножки?

Гость
6 окт 2023 в 20:31

Лариса.
Дениска мой сынок еще никого не сбил. аккуратно водит трамвай

6 окт 2023 в 20:35

Что, Аннушка успела пролить масло? (Мастер и Маргарита).

Гость
6 окт 2023 в 20:39

Достали такие вот люди которые они переходят через дорогу не положенном месте не по переходу ставьте высокие заборы

Гость
6 окт 2023 в 20:38

Помню статью на этой сайте в конце октябре примерно в 2021 году тоже такое же похожее было даже 2 трамвая но на отдельных улицах
Вот ночью особенно ездят старые трамваи то у них фары плохо светятся а новые трамваи у них хорошо светятся фары запретить старые трамваи

Гость
7 окт 2023 в 10:31

"...женщина- водитель трамвая совершила наезд на пешехода..."
Узнаю высокий стиль 74.
"Наезд" совершают бандиты.
А в данной ситуации, вероятно, трамвай под управлением 44-летней женщины-водителя совершил наезд...

Гость
6 окт 2023 в 21:13

трамваи они такие, так и норовят наехать на пешехода, просто пройти по улице нельзя.

Гость
6 окт 2023 в 23:44

А почему не пишут про пожилую женщину которую на Воровского раскатал тягачём MAN с погруженным на него асфальтоукладчиком летевщий с таким специфическим грузом и без сопровождения машины ДПС. Южные специалисты решили скрыть это чтобы не было резонанса или прикрывают ДСП и мэрию чтобы об этом никто не узнал?

Гость
6 окт 2023 в 20:24

Правнук Карениной?

Гость
6 окт 2023 в 21:20

Надо ещё рублем пешехода наказать, чтобы не повадно было ходить, где не надо!!!!

6 окт 2023 в 20:23

Суицид не удался.

Гость
6 окт 2023 в 21:08

сам виноват, получается, что переходил в неположенном месте

Гость
6 окт 2023 в 21:19

Метро-трамвай нельзя мгновенно остановить.нужно всех под расписку предупредить.

Водитель
6 окт 2023 в 21:55

Почему поезд, трамвай не могут остановиться, а дальнебой может

Гость
6 окт 2023 в 21:59

попал под '"лошадь мужчина в жёлтом ботинке"? чё, Остап Бендер жив?

Гость
6 окт 2023 в 22:21

Новые трамваи ведут охоту на жителей Челябинска.

Гость
6 окт 2023 в 22:57

И чё ему отрезало ???????????

Гость
7 окт 2023 в 02:57

пьянь....

Гость
7 окт 2023 в 10:03

При хорошей погоде тормозной путь трамвая 21 метр. При похой 45. Минимум. Я знаю. Я работала 31 год.

Гость
7 окт 2023 в 13:46

Почему ОТ на Алом Поле при повороте со Свердловского на Ленина в сторону Площади постоянно нарушает ПДД? Поворот налево совершают из ряда для движения прямо, мешая законопослушным водителям, выезжают за стоп-линию и прямо на перекрёстке ожидают зелёного сигнала светофора.

Текслер, Егоров, ГИБДД этого совсем не видят? Это же происходит в самом центре города, на этом перекрёстке висит куча камер. Хотелось бы услышать, что они по этому поводу могут промямлить.

Гость
8 окт 2023 в 06:39

ФаЬж