Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В Челябинске водитель автобуса прижал дверью школьницу и потребовал, чтобы она покинула салон
В Челябинске водитель автобуса прижал дверью школьницу и потребовал, чтобы она покинула салон

6 окт 2023 в 15:46

Надо ещё больше завозить в страну ценных иностранных специалистов.

6 окт 2023 в 16:14

Когда же в Челябинске на работу в общественный транспорт будут набирать работников хотя бы с небольшим зачатком интеллекта?

6 окт 2023 в 16:46

Видео есть. Вызвать скорую полицию.
Зафиксировать дтп и ущерб здоровью.
Пассажиры автобуса автоматически застрахованы.
Взыскать ущерб через страховую, можно плюсом по гражданскому иску к транспортной компании.
Регресс к водителю.
В следующий раз будет смотреть на двери.

6 окт 2023 в 17:04

Выходцы с окраин бывшего СССР теперь массово устраиваются на рейсовые автобусы...стиль вождения не изменился...

Гость
6 окт 2023 в 16:18

По словам диспетчера, требования покинуть автобус не было.

Откуда она знает, какие требования там были?

Гость
6 окт 2023 в 17:23

Бабушке надо повнимательнее за ребенком то следить, да и визги поднимать на эту тему глупо, раз с ней всё в порядке

Гость
6 окт 2023 в 16:24

Именно в данном маршруте практически никогда не выдают билет за проезд и не проводят поездку через терминал оплаты - если за наличку. Из примерно 20 поездок за все лето только три раза выдали билет и то два раза когда кондуктор был в салоне.

Гость
6 окт 2023 в 16:28

Постоянно езжу на этом маршруте и постоянно водители хамят, летом не включают кондиционеры, график движения не соблюдают, за рулем разговаривают по телефону, нарушают ПДД. Диспетчера на все жалобы отвечают, что у них все замечательно. Давно пора прокуратуре и ГИБДД заняться водителями и владельцем этого маршрута.

Гость
6 окт 2023 в 16:00

Точно автобус? Больше на джамшутку похоже, и водитель соответствующий

6 окт 2023 в 18:35

Не называйте эту маршрутку автобусом.

Гость
6 окт 2023 в 15:42

Женщина-водитель 4 автобуса, хамит пассажирам, никогда не открывает 1 дверь, в час-пик приходится пробираться через толпу ко второй двери. Полгода мучаемся.

Гость
6 окт 2023 в 16:26

А в репу водителю

Гость
6 окт 2023 в 16:08

Опять мигрантский беспредел.

Гость
6 окт 2023 в 15:49

Так 51 автобус это типа маршрутка, потому так себя и ведут.

Гость
6 окт 2023 в 15:53

Тоже обуревший новорусский?

Гость
6 окт 2023 в 16:37

фото из тюмени?

Гость
6 окт 2023 в 16:45

Особенно интересно, что обошлось без травм. Это, пожалуй, единственный положительный момент в этой ситуации. В любом случае, водители должны быть более бдительными и ответственными за безопасность на дороге.

Гость
6 окт 2023 в 17:28

Опаздывали? Так вызовите такси, зачем забиваться, как сельди, а потом скандалить?

Гость
6 окт 2023 в 17:47

Да вроде местных. Чего так на мигранта возбудились?

Гость
6 окт 2023 в 17:06

Я не понимаю, с чего в комментариях говорят, что это "вхыодец из бывшего СССР", с чего вы взяли что это мигрант? Я не припоминаю мигрантов на рейсах

МС Затычкин
6 окт 2023 в 16:22

да эти водители 51х какие то оборзевшие, сегодня ехал, тоже водила трындел по трубе с Южной до грёз точно, потом я отошёл от кабины. И манера то у них езды дерганая какая то. Когда сам за рулём, на дороге держусь от них подальше. Маршрутка это всё же, просто большая

Гость
6 окт 2023 в 16:05

я логики не понял. Водитель поехал с открытой дверью, а потом прижал девочку, когда ее (дверь) закрывал. Так девочка на ходу пыталась выйти? Или зайти? Или там такая толпа была в автобусе, что девочка не могла зайти в автобус, и поэтому висела в створе двери? А где в это время бабушка находилась?

Гость
6 окт 2023 в 17:06

А билеты то чего не взяли? Кто прав то тогда будет, если доказательств нет?

Гость
6 окт 2023 в 16:25

пассажиры сами не требуют билеты

Гость
6 окт 2023 в 16:41

Это, блин, какой-то цирк, когда люди опять не могут друг с другом договориться. Надеюсь, они теперь взяли в голову и больше таких фокусов не вытворят.

Гость
6 окт 2023 в 18:04

Что за куры там орут, неужели не понятно что выясняет порядок действий, реально бесят. Если есть травма, всех на выход, фиксация факта ДТП с медосвидетельствованием и т.д.

Гость
6 окт 2023 в 15:43

Ой, а кто это за рулем на МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте?! Снова "незаменимый" иностранный специалист? МУП, вы там с ума посходили?!
Вам же сидеть за него потом, когда брат-канат вместо водилы под насваем на рейс выйдет!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:39

Вот такие вот "интересные" ситуации, когда люди снова не договорились друг с другом. Вместо того, чтобы винить кого-то конкретного, может быть, стоит просто быть более внимательными на дороге. Явные знаки недопонимания и возможностей для уроков вежливости на дороге.

Гость
6 окт 2023 в 16:39

Не надо быть гением, чтобы понять, что такие моменты могут закончиться травмами. Но, судя по всему, все обошлось. Все-таки важно отмечать такие случаи, чтобы в будущем избежать подобных инцидентов.

Гость
6 окт 2023 в 17:19

А чего девочка в проходе то забыла?

Гость
6 окт 2023 в 17:20

Если спину зажало, значит автобус был битком? Зачем спрашивается заходили? Понятно же что дверь возможно не закроется или может прищемить дверью. И не нужно писать, что все хотят уехать. Ещё и наврали получается.

Гость
7 окт 2023 в 08:01

Во-первых нужно было сначала пропустить девочку в автобус,а потом бабушке заходить а во-вторых человек за рулём,следит за дорогой,а тут бабушка,которая плохо следит за внучкойначинает ему предъявлять претензии!!!! Конечно он остановил автобус!
Следите за детьми бабушки,дедушки,мамы и папы!!!

Гость
6 окт 2023 в 16:07

Столько злых людей в Челябинске.Неужели нельзя вежливо разговаривать?С водителями надо психологу работать, научить как правильно себя вести в случаях проблем с пассажирами.

Гость
6 окт 2023 в 17:31

Бабушке урок, пусть смотрит за ребенком внимательнее

Гость
6 окт 2023 в 17:04

Сожалею о произошедшем с девочкой, но важно помнить, что водитель не несет вины за свою слепую зону. Нужно соблюдать правила безопасности и следить за детьми, чтобы избежать подобных случаев.

6 окт 2023 в 23:07

Опять яжемамки перевозбудились.

Гость
6 окт 2023 в 16:46

"Очень" интересная ситуация, когда люди снова недопоняли друг друга. Но вместо того, чтобы сразу впадать в ругань, возможно, стоит разобраться в корне проблемы. Может быть, девочка оказалась в проходе не по своей воле, а из-за недоразумения или даже какой-то непредвиденной обстоятельности.

Гость
6 окт 2023 в 16:38

Это ведь элементарные вещи, кажется, каждый должен понимать.

Гость
6 окт 2023 в 16:45

Чужая жизнь потёмки

Гость
6 окт 2023 в 16:45

Если это результат невнимательности или даже не компетенции со стороны водителей, то это серьезное замечание к культуре вождения.

Гость
6 окт 2023 в 16:52

Почему бабушка не одернула внучку? Почему девочка стоит в дверях?

Гость
6 окт 2023 в 16:54

Водители, видимо, поехали из "Летающего цирка Монти Пайтона". И вроде как обошлось без травм, но вопрос: кто допустил, чтобы двери закрылись на девочке?

Гость
6 окт 2023 в 16:54

Гойда

Гость
6 окт 2023 в 16:58

Этот инцидент служит напоминанием о важности внимания и осторожности со стороны водителей общественного транспорта. Случайностей не должно быть в таких ситуациях, но и бабушке стоит следить за ребенком внимательнее.

Гость
6 окт 2023 в 16:56

Этот инцидент служит напоминанием о важности внимания и осторожности со стороны водителей общественного транспорта. Случайностей не должно быть в таких ситуациях, но и бабушке стоит следить внимательно за ребенком.

Гость
6 окт 2023 в 17:00

Т.е. трогаться с открытыми дверями нормально?

Гость
6 окт 2023 в 17:02

Никто из нас не хочет, чтобы такие несчастные случаи происходили. Важно помнить, что безопасность в автобусе зависит от сотрудничества и внимания всех пассажиров

Гость
6 окт 2023 в 17:07

Неделю назад где-то в районе остановки Поликлиника в сторону Свердловского школьника чуть не зажали задней дверью в маршрутке 218 потому-что была переполненная маршрутка там места не было там люди даже на ступеньках ездят для городу милионнику нужны большие автоубсы со гармошкой и просто большие автобусы но нет автоубсов не дождаться и ездят только одни переполненные маршрутки

Гость
6 окт 2023 в 17:05

Водитель мог бы и окрикнуть
А если он и не видел, что девочка там вообще делал?

Гость
6 окт 2023 в 17:22

Водители 51 маршрута массово обманывают своего работодателя, не проводя наличную оплату проезда через терминал.