Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации В Челябинске из окна школы выпала девочка
В Челябинске из окна школы выпала девочка

Гость
5 окт 2023 в 16:31

а учителя должны смотреть что ли за детьми...

6 окт 2023 в 06:38

В школах таких несчастных случаев быть не должно. Учителя обязаны следить за безопасностью детей, раньше ,во всяком случае так и было

Гость
5 окт 2023 в 16:30

С какого этажа выпала то? На бедных учителей уже всё свесили. Дикие невоспитанные дети на переменах не знают чем заняться, а учителя виноваты.

Гость
5 окт 2023 в 16:30

Что с девочкой?! Жива хоть?!! Главное, брякнуть новость они брякнули, а подробности сами додумывайте.

Гость
5 окт 2023 в 16:42

Сочувствую учителю.
Нельзя возлагать ответственность на учителя пока запрещены телесные наказания. Вот когда разрешат наказывать учеников плетью, палками и т.д., тогда можно винить учителя, значит мало наказания применялись.

Гость
5 окт 2023 в 16:41

Выпала или прыгнула.?

Гость
5 окт 2023 в 19:35

толкнуть могли, а учителя и за первоклашками не смотрят, которые от детсада недалеко ушли - ни кто ни за что не отвечает и это очень плохо

Гость
5 окт 2023 в 17:09

В школах и так душно, а теперь дети вообще задохнутся из за вечно закрытых окон из-за одной недалекой 12-летней 😠😠😠

Гость
5 окт 2023 в 16:35

Может помогли

Гость
5 окт 2023 в 16:37

от стресса наверное, всё происходящее сильно давит на психику человека, а особенно детскую.
Россия на каком месте по числу самоубийств? убыль населения зашкаливает

Гость
5 окт 2023 в 16:49

Помогли девочке выйти в окно?

Гость
5 окт 2023 в 18:42

А что девочка делала на окне?

Гость
5 окт 2023 в 16:38

Выкинули.

Гость
5 окт 2023 в 16:58

Девочка не знала,что выпадывать нельзя?) Учитель дежурила в коридоре, пошла в туалет,переходила в другой кабинет...Дети воображают себя бэтмэнами. Родителей оштрафовать

Гость
5 окт 2023 в 20:59

Выпала?! Но как...школа не гнездо! Вышла погулять через окно..это одно...помогли погулять...это другое! Но выпасть она не могла.

Гость
5 окт 2023 в 16:48

Решотки надо ставить,

Гость
5 окт 2023 в 16:43

Учителя здесь не причем. На каждого ребенка аркан не накинешь

Гость
5 окт 2023 в 16:29

Учителя, видимо, отмечали День учителя.

Гость
5 окт 2023 в 17:31

Непонятно, выпасть можно по-разному, сидеть спиной на подоконнике при открытом окне или просто неудачно прыгнуть, дети энергичные, непоседливые и безбашенные среди себе подобных, забывают об осторожности. Девочке-здоровья, сил выдержать лечение, родителям-сочувствия.

Гость
5 окт 2023 в 17:15

— Стоит вопрос, куда смотрели учителя, когда все случились, — сказал один из наших собеседников. За вашими выблевышами смотреть мы не обязаны.

Гость
5 окт 2023 в 17:37

Видеоролики снимала для пиара. Ищем в соцсетях. У нее максимум - ушиб головного мозга.

Гость
5 окт 2023 в 17:40

В детстве мы подходили к открытому окну, глядели вниз, а какой нибудь однокласник обязательно сзади подходил и пугал, чуть толкая в окно. Вроде живы оставались)

Гость
5 окт 2023 в 18:39

Сама выпала?

Гость
6 окт 2023 в 11:38

В свете недавних событий с девочкой становится очевидным, что присутствие учителя в классе во время перемены имеет ключевое значение. Это не только предотвращает возможные инциденты, но и обеспечивает быструю реакцию и помощь в случае необходимости.

Гость
6 окт 2023 в 11:37

Обязанность учителей внимательно следить за детьми в начальной школе – ключевой элемент обеспечения безопасности и заботы. Особенно важно, чтобы во время перемен кто-то оставался в классе, гарантируя, что дети находятся в безопасной среде, где они могут чувствовать себя защищенными.

Гость
6 окт 2023 в 11:37

На переменах, когда дети свободны, учителя должны активно следить за ситуацией в классе. Это не только обеспечивает безопасность, но и создает благоприятную атмосферу для обучения.

Гость
6 окт 2023 в 11:41

Недавнее событие с девочкой – это ж надо так. Учителя, пожалуй, пора освежить в памяти, зачем они в школу пошли. Не только рассказывать, но и смотреть, чтоб дети в порядке были. Особенно во время перемены.

Гость
6 окт 2023 в 12:00

Вопрос к учителю, почему его не было в классе? была ли на это уважительная причина?

Гость
5 окт 2023 в 17:34

Смотри как я могу. Ааааа!

Гость
5 окт 2023 в 17:34

Опять пьяные малолетки.

Гость
5 окт 2023 в 17:34

Требования какие выдвигала перед прыжком?

Гость
5 окт 2023 в 18:16

Детки пошли те ещё,да и школы есть по 1000 учеников,не досмотришь,учителей не хватает,благоразумнее школам сделать окна не открывающимися,для открывания оставить только форточки по 30см.

Гость
5 окт 2023 в 18:27

А где новость про размазанную грузовиком женщину возле 1й горбольницы?

Гость
5 окт 2023 в 18:31

не выдержала "разговоры о важном"

Гость
5 окт 2023 в 20:04

Все по плану ! Десантная подготовка !

Гость
5 окт 2023 в 21:20

Довела учителя, вот учитель её и выбросил из окна. В коридор то нельзя, там директор увидит

Гость
5 окт 2023 в 22:54

Очередная бездарная статья

Гость
6 окт 2023 в 11:38

Время перемен – особенно критический момент, когда важно гарантировать, что в классе всегда присутствует ответственный взрослый, готовый обеспечить безопасность и помощь детям.

Гость
6 окт 2023 в 11:38

Ситуация с девочкой подчеркивает необходимость внимательного контроля со стороны учителей.

Гость
6 окт 2023 в 11:37

Важность контроля и заботы со стороны учителей в начальной школе не может быть переоценена.

Гость
6 окт 2023 в 11:41

Учителям не в пальто играть в офисе, а контроль в классе держать. Время перемен – тут ваще без вариантов. Кто-то должен быть, чтоб не было взрывов. Да и ситуация с девочкой показала, как важно всё это.

Гость
6 окт 2023 в 11:39

Самое главное, чтобы с девочкой все было в порядке, а потом уже разбираться кто прав, а кто виноват

6 окт 2023 в 11:44

у девочки всё нормально с головой? 12 лет так то взрослая уже

Гость
6 окт 2023 в 11:43

Пардон, но как учителям не доходит, что дети – это не котики, чтоб их просто на свободу выпустить? В классе на переменах надо дежурить, не махать ручкой в проходе. Вдруг какая штука случится? Контроль, блин, важен.

Гость
6 окт 2023 в 11:42

надо ей помощь оказать, а потом уже думать, как так получилось

Гость
6 окт 2023 в 11:42

Гойда

Гость
6 окт 2023 в 11:47

Она во время урока спрыгнула в окно, как за этим уследить? Учителя точно обвинять не в чем!

Гость
6 окт 2023 в 11:50

Учитель не виноват! Считаю, что это все воспитание родителей!

Гость
6 окт 2023 в 11:55

Пусть психологи беседуют больше с детьми! У них сейчас сложный период в жизни!

Гость
6 окт 2023 в 11:58

Как не уследили то? Всегда кто то должен оставаться в классе!!