Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации На дороге возле больницы в Челябинске пенсионерка попала под две машины и погибла
На дороге возле больницы в Челябинске пенсионерка попала под две машины и погибла

5 окт 2023 в 15:37

Спешила бабуля, не туда спешила....

5 окт 2023 в 17:20

отмучалась, бедолага. Лишь бы водителей через суд не затаскали....

Гость
5 окт 2023 в 15:18

Ну жуть... Теперь из-за неадекватной бабки, перебегавшей ШЕСТЬ ПОЛОС мужикам суды и головняки...

ирэн я эти люди!
5 окт 2023 в 15:26

Офигеть!!!! я не пожилая,но бежать даже через две полосы не решусь!!!

5 окт 2023 в 18:44

Самое интересное что именно бабки переходят в неположенном месте, рядом светофор или зебра, нет не кольцо шагов сделать до них сложно, а вот бежать через 8 полос легко. Между прочим физическая активность никому не вредит

Гость
5 окт 2023 в 15:56

Что делал MAN с полуприцепом на Воровского?

5 окт 2023 в 17:06

Жалко человека, но теперь парням столько проблем. Надо установить ответственность виновных, а не правило, виновен водитель

5 окт 2023 в 15:37

Зато у нас есть дополнительный пешеходный переход к "Белому рынку" на ул. С.Кривой, а здесь пусть пешеходы как кегли разлетаются.

Гость
5 окт 2023 в 15:59

Эх, бабуля, бабуля! Наделала делов! А семье горе😌

Гость
5 окт 2023 в 17:05

Когда уже всякие манны-камазы и пр большегрузны уберут из центра города?

Гость
5 окт 2023 в 19:39

Поражаюсь бабкам. Как до светофора дойти, так сил нет, а с тростью 8 полос перед машинами в припрыжку бежать так здоровья хватает. Жалко водителей. Им то за что такие переживания?

5 окт 2023 в 15:50

Водилы сыграли бабушкой в пинг понг.... Нехорошо... Где у них глаза были? Жаль бабулю 😓

6 окт 2023 в 00:41

Шесть полос 🚦 наперегонки с автомобилями🏎️🏎️🏎️ прекрасная самоуверенность, жаль тело подвело.

Гость
5 окт 2023 в 15:21

Возле больницы всегда перебегают дорогу, давно пора сделать пешеходник. Меньше жертв и водителям меньше стресса.

Гость
5 окт 2023 в 16:06

этож додуматься надо, перебегать 8-полосную дорогу! Вот и представьте, кого эти бабки могут выбрать в президенты!!!

Гость
5 окт 2023 в 16:37

Эти бабки везде норовят проскочить перед машиной! Вообще не глядят, где переход! Где им надо, там и прут!!!

5 окт 2023 в 17:00

Хорошо бы

Гость
5 окт 2023 в 15:21

Да там и по светофору переходить не успеваешь, вот и бегают..

Гость
5 окт 2023 в 15:23

76 лет.... а ума так и не было....

Гость
5 окт 2023 в 16:03

Нечего дорогу переходить в неположенном месте, да ещё при таком потоке машин! А то, выпучила глаза и помчалась, как за акционным сыром в Пятерочку!!!

Гость
5 окт 2023 в 16:48

В этом месте всегда был переход, после давыдовских реконструкций ул. Воровского, где тротуары сузили до 50см, убрали этот переход, чтобы междугородние автобусы, воняя солярой и выхлопами вольготно в 6 полос рассекали по центру города, вблизи очень важного социального объекта - горбольницы, куда и перекрыли дорогу пожилым людям. Вот и результат, и большой "привет" Давыдову...

Гость
5 окт 2023 в 15:21

тяжело пожилому человеку бегать до светофоров, а в городе не должно быть дорог по 8 полос

Гость
5 окт 2023 в 19:42

Сделайте уже переход там.

Гость
5 окт 2023 в 15:25

бабки- соседки по подъезду препятствуют включению общедомового отопления. куда обращаться?

Гость
5 окт 2023 в 15:22

егорова, срочно! он решит проблему и организует еще одну пробку со 100 секундным светофором.
пешики там все время бегают, что поделать. экипажи ДПС работают с эвакуаторами, им некогда, время - деньги!
а граждане, ну чего, одним больше, одним меньше.

Гость
5 окт 2023 в 15:46

Грузовики постоянно под знаки едут по Воровского и их не кто не гоняет

Гость
5 окт 2023 в 15:32

Такая дичь только в селе челяба . Стополосные автобаны в городе . Недаром все бегут из этой дыры в другие города

Гость
5 окт 2023 в 16:05

Там ужасное движение , наверное было тяжко идти до пешеходного. Эта улица вообще не для пешеходов

Гость
5 окт 2023 в 15:29

Эти пенсики там постоянно бегают, задолбали уже.

Гость
5 окт 2023 в 15:29

Надо между полосами сделать разделительный ров с крокодилами и пираньями, чтобы поменьше страдали дорогостоящие Бампера.

Гость
5 окт 2023 в 16:44

В этом месте раньше был переход. Идти женщине в этом направлении, только из больницы, магазиноа там нет. По старой памяти могла и пойти, если живёт там, то точно ходила, пока ей 50 не исполнилось, где-то лет 25 назад переход убрали.

Гость
5 окт 2023 в 15:26

Когда сделают ещё один пешеходный переход на пересечении Ленина-Красная и на пересечении Труда рядом с ТРК Родник?? Надоело обходить буквой П

Гость
5 окт 2023 в 15:56

Кто виноват.

Гость
5 окт 2023 в 16:13

Там для пешеходов вообще нет ничего,люди едут с города,с области,ну создайте людям безопасность и удобство,неужели не осталось в нашем городе понимающих специалистов в дорожном хозяйстве?! ...может бабушка на прием к врачу опаздывала,из деревни приехала?Там и с парковкой тоже проблемы и переходы далеко!...водителей жалко!..

Гость
5 окт 2023 в 17:24

Меридиан теперь не перебежать - стали здесь бегать

Гость
5 окт 2023 в 17:51

Почему там нет перехода? Действительно неудобно если нужно в женскую консультациюи обратно беременным

Гость
6 окт 2023 в 01:26

Все потому что там капец как неудобно для пешеходов сделали ((( Пешеходов отправляют топать километр до перехода - все для того. чтобы водители пару секунд съэкономили. От магазина Мечта к поликлиннике, которая ровно напротив, чтобы перейти - это надо крюк в 10 минут ходу дать! Сама периодически думаю, а не перебежать ли здесь? Неудобно!!!

Гость
5 окт 2023 в 15:25

лада сделала контрольный выстрел.. ой, наезд!

Гость
5 окт 2023 в 15:30

На всей протяжении Краснознаменной улицы пока там мало машин там тоже иногда люди переходят через дорогу не по пешеходному переходу пора там ставить высокие заборы вдоль дороги

Гость
5 окт 2023 в 15:31

Да она специально под колеса бросилась, чтобы внуки сделали стартап.

Гость
5 окт 2023 в 15:37

Бабушка уважила пенсионный фонд.

Гость
5 окт 2023 в 15:59

Тележка с пакетами из Пятерочки хоть цела!?

Гость
5 окт 2023 в 16:23

Отмучалась

Гость
5 окт 2023 в 17:21

Закрыть больницу, чтобы не бегали.

Гость
5 окт 2023 в 18:45

Раскатали бабку.

Гость
5 окт 2023 в 19:36

Минус один голос на выборах путина.

Гость
5 окт 2023 в 19:38

Не успела проскочить. Неловенькая уже бабка. Была ))

Гость
5 окт 2023 в 20:12

Ну какого черта? Бабка самоустранилась, только теперь судимость водителям из-за этой неадекватной и финансовые проблемы. Вот чего ей на пешеходный переход не шлось?

Гость
5 окт 2023 в 20:46

Пенсы совсем обурели! Уже на тот свет без очереди торопятся!

Гость
5 окт 2023 в 21:33

Бежала, думала-не успеет.На тот свет успела.