Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинске маршрутчика отправили в колонию за выпавшего из салона и сломавшего ногу подростка
В Челябинске маршрутчика отправили в колонию за выпавшего из салона и сломавшего ногу подростка

4 окт 2023 в 14:28

Мигрант, мигрант, мигрант...
В каждом выпуске новости про них - и ничего хорошего.
Напал, убил, избил, украл, изнасиловал, пытался совратить - зачем они здесь?
Кому это выгодно?

Гость
4 окт 2023 в 14:27

До тех пор, пока погонщики ослов водят у нас маршрутки, ничего не изменится. Они должны уехать домой.

Гость
4 окт 2023 в 14:33

Дело тянули 2 года? Жесть...

Это всё Байден виноват, что столько маршруток у нас в городе!

Гость
4 окт 2023 в 15:10

Почему в других регионах давно нет уже этих грязных маршруток с этими припеченнымт?

Депутат
4 окт 2023 в 14:26

Интересно, где проходил суд в Таджикистане или у нас в РФ

Гость
4 окт 2023 в 14:44

Сегодня ГИБДД (дежурят всегда на Воровского, около военкомата) остановило маршрутку, в которой я ехала. Удивило как водитель разговаривал с инспектором: выражал недовольство, говорил, что опаздывает, что вчера его уже останавливали. А инспектор: одну минуточку, сейчас поедете. И ни слова, что водитель разговаривал по телефону, что на ходу передает деньги за проезд.

Гость
4 окт 2023 в 15:09

Нормально! За смерть человека 2,5 года! Ужассс!!! Когда к ответу призовут власти региона за то, что мигранты- беспредельщики творят в области???

Гость
4 окт 2023 в 14:29

Люди Челябинска же просят убрать маршрутки ещё примерно на протяжении 6ти лет но не получается а автобусы и метротрам по Дзержинского похоже режит проблему вместо маршруток

Гость
4 окт 2023 в 15:10

Пока власть не займётся мигрантами в плане ассимиляции в нашу культуру, а также их не обучат - им будут не рады.

Гость
4 окт 2023 в 14:29

Маршрутки в Челябинске уберут если когда сделают метротрам по Дзержинского

Гость
4 окт 2023 в 14:34

Россия для русских (Жириновский)

Гость
4 окт 2023 в 14:40

Расстроился, наверное)

Гость
4 окт 2023 в 15:13

а Сына Кадырова оправдали

Гость
4 окт 2023 в 16:06

Вашингтонское болото

Отказ стран от расчета в долларе - лишает америку покупательной способности!

Гость
4 окт 2023 в 18:55

Почему роководство города не наводит порядок? Кому это выгодно? Куда смотрит губернатор?

Гость
4 окт 2023 в 19:58

Да русские водители тоже не лучше на 31 автобусе на остановке остановился бабушка выходила ещё ногу одну поставила на землю вторую не успела с подножки убрать он уже тронулся упала на тротуар а он закрыл двери и поехал хорошо не травмировалась ,а таксисты вчера сели с внучкой в такси он говорит почему детский тариф не вызываете я говорю так то ей уже полных 8 лет и на заднем с ремнём безопасности можно ехать,он говорит с 9 лет без кресла можно возить ....

Гость
4 окт 2023 в 23:29

В полномочиях Текслера запретить мигрантам работать в пассажирских перевозках, логистике, курьерских службах. Так сделано уже в ряде регионов (список может быть шире). Цены в этих регионах не выросли.

Гость
4 окт 2023 в 14:26

Нисколько не оправдываю разгильд,йства водителя, но подобные наказания никак не решат проблему скольких условий как провоза пассажиров,так и условий труда для этих бедолаг из Средней Азии.

Томочулло
4 окт 2023 в 14:33

Почему редакция не взяла невинного юношу работягу на поруки ! Как Нетолерантно, кураторы- ящуры не заберут в Литву за такие промахи!