Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Что-то даже не по кайфу»: у Сергея Ковалева угнали «Гелендваген» в США
«Что-то даже не по кайфу»: у Сергея Ковалева угнали «Гелендваген» в США

2 окт 2023 в 15:32

мог бы УАЗ Patriot, в Америку привезти.
никто бы его не угонял.

2 окт 2023 в 17:47

ДА ВРЁТ НАВЕРНОЕ... СТРАХОВКУ ОФОРМИЛ - И ОТРАБОТАТЬ ХОЧЕТ... НАВЕРНЯКА НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЗАСТРАХОВАЛ..

Гость
2 окт 2023 в 15:05

Почему он не на сво, а у врагов в тылу?

Гость
2 окт 2023 в 14:54

То в выращивание травы оно вложится. на 10 лямов баксов угорит.
То машину профукает.
Америка конечно криминальная страна.
В Челябинске он бы быстро решил вопрос с Олегом-ЧТЗ. И тачку вернули бы.

Гость
2 окт 2023 в 15:04

А кто это? Очередной блогер? Или что?

Гость
2 окт 2023 в 14:55

Не идут дела у Сереги за океаном.
Надо ему под крышей олега-чтзовский работать. Идти к нему в 6 бригаду.

Гость
2 окт 2023 в 15:14

Кто такой и зачем нам это знать?

2 окт 2023 в 18:23

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КСТАТИ А ПОЧЕМУ СЕРГЕЙ НЕ НА СВО...?
ВОЗРАСТ ПОЗВОЛЯЕТ и ЗДОРОВЬЕМ ТОЖЕ НЕ ОБИЖЕН... ЕЩЕ РАЗ ПОЧЕМУ НЕ НА СВО..?
НА ГЕЛИКЕ БЫ И ПОЕХАЛ..

Гость
2 окт 2023 в 15:05

А зачем нам новости про каких то омерикашек?

гость
2 окт 2023 в 17:20

Лучше бы в Парковом сквер построил с тренажерами и фонтаном, чем эти тачки покупать....

2 окт 2023 в 19:33

а магазин его около юургу живой еще?

Гость
2 окт 2023 в 15:07

Тут все просто, это так патриоты Украины отомстили американскому Россиянину.

Депутат
2 окт 2023 в 15:13

А я думал отряд не заметит потерю бойца

Гость
2 окт 2023 в 17:04

А зачем милицию было вызывать Бро?)

3 окт 2023 в 08:44

Даааа. Столько завистников в комментариях! Ковалев и никогда не скрывал что ему комфортно жить в Америка. А у вас нет такой возможности, вот и будьте "патриотами" .. К слову сказать ему фиолетово, что пишут местные "патриоты" про него! Ему то хорошо

Гость
2 окт 2023 в 15:21

Вообще пофиг...

Гость
2 окт 2023 в 16:18

Карма, за то что РМК продался.

Гость
2 окт 2023 в 17:34

Серожа держите нас в курсе.

2 окт 2023 в 16:28

Скинемся, сограждане, на новый Гелик для патриота!

2 окт 2023 в 15:01

что надо то сожалеть? слинял с Родины, а посты здесь выкладывает, тоскует походу?

Гость
2 окт 2023 в 15:04

В США преступность высокая-там это обычное дело.

Гость
2 окт 2023 в 15:18

Болгары восхищены своим правительством, запретившим въезд на территорию страны машин с российскими номерами!

Гость
2 окт 2023 в 15:18

Пусть белую Гранту возьмет - в багажник два мешка картошки влезет.

Гость
2 окт 2023 в 15:38

А купил бы Ладушку Вестушку то никто бы ее не посмел угнать. Потому что она охраняется Духовностью и мудростью национального лидера!

Гость
2 окт 2023 в 15:44

В Сети распространяется информация, что летчик Росгвардии Гавриченко сдался посольству США в Арабских Эмиратах

По данным СМИ, он уехал на отдых, однако в Эмиратах он направился прямо в американское посольство, где заявил о нежелании воевать против Украины и проявил готовность сотрудничать с американскими спецслужбами.

Гость
2 окт 2023 в 15:09

Уже в полиции заявление пишет
А теперь вспомните что он кричал после какого-то из боев))
классика

Гость
2 окт 2023 в 16:18

Вот горе так горе у человека. Челябинск должен обязательно ознакомиться с трагедией этого господина. Ну вы серьезно? Там без нас тоже не разберутся??

Гость
2 окт 2023 в 16:57

У гопника угнали гелик, смешно

Гость
2 окт 2023 в 16:03

Фиолетова на таких.

Гость
2 окт 2023 в 16:02

это что за ... ?

Гость
2 окт 2023 в 16:02

Кому это интересно ?

Гость
2 окт 2023 в 16:00

Хто ето?

Гость
2 окт 2023 в 16:31

эх, плачу на весь трамвай, очень жаль Сергея(((

Гость
2 окт 2023 в 17:51

Приезжай опять на родину , возьми опять землю в центре под школу бокса и продай. В прошлый раз никто не заметил . Схема рабочая !!!

Гость
2 окт 2023 в 15:14

У меня псориаз, когда статью напишите?

Гость
2 окт 2023 в 16:31

На бюджетные денежки тут" развивался" и так же туда уматывал на них же. А теперь мильонЭр самостоятельный, глянь ка))

Гость
2 окт 2023 в 18:01

Мы правда будем переживать за него?! А почему «патриот» не в России живёт? 😉😜😜 Так ему и надо! Родину надо любить! Достали уже все эти выскочки, выбившиеся чуть выше, и сразу слинявшие в НАТО! Никогда ещё я не была такой стопроцентной патриоткой! Хвала им! И вам за такие статьи!

Гость
2 окт 2023 в 18:42

Раньше АУЕкал, а теперь "вызывал местную полицию", терпила.

Гость
2 окт 2023 в 16:44

Странно, что в таком месте, где живут одни миллионеры-Ньюпорт Бич- и где камеры на каждом доме, магазине и столбе, кто-то рискнул угнать Гелик. Сын купил две таблетки Эппл и спрятал их в разных местах машины, даже если найдут одну, вряд ли станут искать еще вторую, и местонахождение машины можно будет определить.

Гость
2 окт 2023 в 16:55

Ниву легенд надо брать... она не убиваема и не угоняема

Гость
2 окт 2023 в 17:19

В будущем. Психиатрические больницы закроют. Психиатрические диагнозы отменят. Самих бывших психитров отдадут под справедливый, народный суд.

Вам сложно в это поверить? Однако же, это будущее уже наступило, например, в Италии.

Исторически психиатрическая помощь в Италии носила карательный характер. Психиатрические больницы подчинялись полиции и имели правоохранительную функцию. По факту это были психиатрические тюрьмы. Люди в них попадали, как обычные преступники, по решению суда. Психиатрические заболевания считались властью общественно опасными. Госпитализация приводила к потере гражданских прав, которые потом невозможно было восстановить. Основным предназначением психиатрических больниц было ограждение общества от опасных или неугодных людей.

Гость
2 окт 2023 в 18:05

ПАочему этот патриот не на сво?

Гость
3 окт 2023 в 14:44

Рад за земляка,молорик,устроился в жизни!

Гость
2 окт 2023 в 15:38

Народ, я предлагаю скинутся Сережке на новую машинку, готов 5 рублей дать, все в мире соберем понемногу и купил, представляете как ему приятно будет от людей подарок получить, люди украли и люди вернули.

Гость
2 окт 2023 в 15:47

а СВО помочь не хочет ?

Гость
2 окт 2023 в 15:54

первый челябинец, который смог

Гость
2 окт 2023 в 15:52

А зачем нам тут печально плаксивые истории потерь от иноагентов??

Социолог
2 окт 2023 в 16:03

В США ему тоже позволено втыкать в парках свои халупы "спортивные" ?
Или там комфортно живём, а в немытой России можно по-барски на всех наплевать ?!

Гость
2 окт 2023 в 16:04

Ни у, наконец, Гелендваген в США... Гелендваген в США... В США - Гелендваген! Там круто это Линкольн. Он бы ещё на Лендкрузер там сел. Это даже не Шеви.

Гость
2 окт 2023 в 19:12

а в копейске... такое же не случилось!!!