Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Челябинской области с могилы бойца СВО украли крест с флагом
В Челябинской области с могилы бойца СВО украли крест с флагом

1 окт 2023 в 15:54

это всё наши скрепы.... заставляют глумиться над могилами..
прав ПРЕЗИДЕНТ у нас свой путь развития , мышления и гибели...
нам другой путь не нужен..

1 окт 2023 в 18:58

На кресте развевался флаг?

Гость
1 окт 2023 в 16:05

Это точно операция или полномосштабная вобла?

1 окт 2023 в 17:29

Чудо-богатыри Канатпай и Василий готовы восполнить потерю бойца СВО, или им не на кого оставить кладбище?

Гость
1 окт 2023 в 15:56

Российского военного из Хабаровского края обвинили в "призывах к терроризму" из-за публикаций в социальной сети "Одноклассники". Завели сразу три уголовных дела, а недавно добавили ещё одно – о "дискредитации армии". Причина – тексты с критикой власти и руководства Минобороны.

Гость
1 окт 2023 в 16:07

А если бы украли у обычного, то ничего не написали.

Гость
1 окт 2023 в 16:59

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
1 окт 2023 в 16:25

сколько бы людей жили бы и жили если бы не ятутнепричем

Гость
1 окт 2023 в 16:05

кто на кого напал?

Гость
1 окт 2023 в 16:40

30 метров.и мать не могла найти?а полицейским которые нашли им дадут по звезде героя?

Гость
1 окт 2023 в 17:55

Глупая баба ,у нее сына украли,а она за крест переживает

Гость
1 окт 2023 в 20:05

Общество разделено нынешними, так удобно управлять. В СССР были все едины и был порядок и совесть была, честь, достоинство и настоящий, слышите, настоящий патриотизм.

Гость
1 окт 2023 в 15:52

Я кадровый офицер МО , выпускник ВУ 88 года ! ....Окажите уважение бойцу павшему.....так бывает

Гость
2 окт 2023 в 01:35

Ни стыда, ни совести у людей. Хорошо, что оперативно вернули на место. Молодцы сотрудники!

Гость
1 окт 2023 в 16:02

Чтобы могила не дискредитировала ВС РФ.

Гость
1 окт 2023 в 16:09

СВО - это какая-та секта неприкасаемых?

Гость
2 окт 2023 в 02:24

Просто, нелюди, которые глумятся над могилами наших близких! Сочувствую маме!!!! Прошла, через это! Тот, кто это совершает, он не задумывается о последствиях и боли!!!!

Гость
1 окт 2023 в 16:00

💃 Гостья.
Это деяние НЕ под какие объяснения НЕ подходит. Глумление над могилой ... . Кара небесная настигнет. ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗❗❗

Гость
1 окт 2023 в 16:06

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
1 окт 2023 в 16:29

А флаг?!
Флаг то нашли?

Гость
1 окт 2023 в 18:54

Сво, сво, а почему не вспоминают нас, тех, кто служил в Чечне и умирал за мир и спокойствие? Почему не вспоминают тех парней, которые воевали с бандформированиями кадыова старшего, да и нынешнего? Почему нынешний стал привелигированным, а про нас не слова, как на могилах пацанов танцевали лезгинку нынешние типа бойцы? Кто ответит за наши разбитые судьбы, за наших детей, которые остались без отцов? Кто обязан отвечать сейчас за седые волосы наших матерей???

Гость
1 окт 2023 в 20:39

Как не боятся те кто могилы разоряет кары божьей? Это огромный грех вообще-то.

Гость
1 окт 2023 в 16:00

‼️ Россияне на аэродроме "Энгельс" рисуют стратегические бомбардировщики Ту-95. О том, что настоящий самолет отбрасывает тень, они конечно не знают.

Гость
1 окт 2023 в 16:06

Это такой план геостратега. Надеемся на ваше понимание.

Гость
1 окт 2023 в 16:18

А разве наши бойцы погибают на СВО?
Я думал, что они только укров мочат с их леопардами.

Сосед
1 окт 2023 в 18:04

Лучше бы пацана вернули, вместо креста

Гость
1 окт 2023 в 20:10

Народу много, людей уже мало. Чего и добивались внутренние враги, западные марионетки, пролажные предатели......

Гость
1 окт 2023 в 22:07

А почему он умер?

Гость
1 окт 2023 в 22:18

Кто его туда послал?

Гость
1 окт 2023 в 22:19

Ихтамнет

Гость
2 окт 2023 в 07:52

мама не адекватна. у нее сын сгинул (зачем?!!), а она флаг ищет. отравление телевизором

Гость
2 окт 2023 в 12:22

Недалеко от могилы прегожына поставили будку с охранником и видеонаблюдением.

Гость
1 окт 2023 в 15:48

На головы беспечных парижан

Гость
1 окт 2023 в 16:03

Еготамнебыло

Гость
1 окт 2023 в 16:05

плевать

Гость
1 окт 2023 в 16:04

Кому это интересно?

Гость
1 окт 2023 в 16:09

на всё воля утина

Гость
1 окт 2023 в 16:08

Это гойда или ещё нет?

Гость
1 окт 2023 в 16:25

НАТА имей уже совесть! Верни крест!

Гость
1 окт 2023 в 16:35

Зачем о них писать?

Гость
1 окт 2023 в 17:12

Это дискредитация доблестных служителей кладбища.

Гость
1 окт 2023 в 17:14

А был ли крест?

Гость
1 окт 2023 в 17:13

Два байбатыра сначала свиснули крест а потом вернули)

Гость
1 окт 2023 в 17:13

Так поставьте сигналку. Ваши личные вещи никто не обязан охранять, тем более оставленные без присмотра. Это халатность родственников.

Гость
1 окт 2023 в 17:47

Вот что крест животворящий делает

Гость
1 окт 2023 в 19:07

💃 Гостья.
Гостю от 17:23 на мой комментарий от 16:00.

... и чеГо Вы хотите после такого отношения к ЛЮДЯМ ❓❗❓🙃☹️
НАДО относиться к ЛЮДЯМ так, как хотите чтобы к Вам относились ❗❗❗

Гость
1 окт 2023 в 19:13

Ну понятно, думаю, кто-то занял место бойца в строю. С кресто против сатанистов и с русским флагом против проклятой орды. Работайте братья мы обязательно отомстим они обязательно ответят за всё ура

Гость
1 окт 2023 в 22:27

Очень быстро он погиб,всего 20 дней успел послужить Родине,а по ящику нам совсем другое трещат

Гость
1 окт 2023 в 22:39

Паспорта у них или их родителей к которым они приехали гаситься были жёлтые видать не выдержали. Почему о таком молчат это же правда, человек может сломаться с любой стороны и озвереть. Кремлёвские бестолочи всё никак не хотят видеть реального врага сша англия нато.

Гость
2 окт 2023 в 09:45

Хочу,, Лебединое озеро '' увидеть по телевизору. Когда уже оно начнётся.