Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Случился эпилептический припадок»: челябинка за рулем Chery протаранила забор детского сада
«Случился эпилептический припадок»: челябинка за рулем Chery протаранила забор детского сада

28 сент 2023 в 19:10

Интересно, как она проходила психиатра, раз ей дали справку с таким заболеванием:.. треш

28 сент 2023 в 20:31

Сейчас ей будет 100% лишение прав :)

Гость
28 сент 2023 в 18:59

Я Гостья
А как ей дали права с таким диагнозом?есть перечень болезней,при которых нельзя иметь права.Это опасно для самого человека и для окружающих. Странно, она скрыла что ли?

28 сент 2023 в 19:09

А она не жена того эпилепсика, который год назад на Дзержинского детей лишил мамы

Гость
28 сент 2023 в 19:19

а это новая такая отмаза появилась? как накосячат, сразу: " у меня эпилептический приступ". интересно, они хоть имеют представление, как он выражается? или просто слово нравится, сложное э-пи-леп-ти-чес-кий

Гость
28 сент 2023 в 19:26

А права по состоянию здоровья когда заберут?

28 сент 2023 в 23:50

А сколько она платила психиатру за справку? Бесплатно пройти нереально.

Гость
28 сент 2023 в 19:39

У женщины эпилепсия встречается гораздо реже чем у мужчин. И здесь причины однозначны: пьянство и семейное насилие, когда головой об стену, вот и всё

Гость
28 сент 2023 в 19:08

Присоединяюсь к вопросу, как она получила права?

Гость
28 сент 2023 в 19:24

Отобрать диплом у психиатора и терапевта. Пора ужесточать медосмотры.

Гость
28 сент 2023 в 19:22

что за времена наступили, каждый второй за рулем эпилептик

Гость
28 сент 2023 в 23:19

Запретить выдавать справки на вождение частным центрам и таких ситуаций не будет !

Гость
28 сент 2023 в 19:46

У вас, мадам, этот фокус не прокатит, потому что у вас нет такого папы.

Гость
29 сент 2023 в 00:40

Привлечь к ответственности, кто ей справку дал.

28 сент 2023 в 22:04

Всё верно. Но они же не заболеют. Никогда. 1000% А потом плачут

Гость
28 сент 2023 в 19:12

Да, большой вопрос, как ей дали права? Эпилепсия это не шутки, она может и в остановку въехать и на пешеходнике и хоть что. Сама садится за руль, зная, что может потерять управление!!! Курица!!!

Гость
28 сент 2023 в 21:26

В 44 года первый припадок случился? Это же сказки. А если не первый, то она зная о своём недуге, управляла источником повышенной опасности - неужели не предусмотрено наказания?

Ну или может вообще, знакомый врач состряпал быстренько недуг, чтобы за перепутывание педалей не привлекли. Кстати женщины часто педали путают - это факт)

Гость
28 сент 2023 в 19:13

Посадить ее надо, не дай бог сбила бы ребенка или в группу детей на улице въехала!!! Надеюсь на нее заведут дело??!!!! Прокуратура, обратите внимание на данную личность и на тех кто дал ей права!

Гость
28 сент 2023 в 18:57

Лариса.
купила права?

Гость
28 сент 2023 в 20:23

Права дают всем. Лишь бы заплатили.

Гость
28 сент 2023 в 21:25

Как человек с такой болезнью получил права?

Гость
28 сент 2023 в 22:31

Раньше медкомиссию проходили раз в три года. Теперь при смене прав. Диагностику на эпилепсию на кат С и выше.

Гость
29 сент 2023 в 02:06

Почему ей вообще права выдали с таким заболеванием?!

Гость
29 сент 2023 в 02:48

Меня терзают смутные сомнения.
Как получил права?
пр таком диагнозе.
Надо посмотреть в карточке и посадить психиатора или кто выдал справочку.

Гость
28 сент 2023 в 19:18

я смотрю тут все максимально "умные". Каждый из вас может завтра словить этот приступ, означает ли это что вы права купили или скрыли диагноз или как-то не так прошли психиатра? Или думаете если с рождения не случилось то до конца жизни застрахованы от эпилепсии а фигушки)) в любой момент каждый из вас может словить это, ударились где-то неудачно головой, муж побил или опухоль в мозгу - получите распишитесь)

Гость
28 сент 2023 в 19:36

💃 Гостья.
Приятного мало в ТАКОЙ ситуации. НО ❗❗❗
Это Ж хорошо,что ТОЛЬКО забор протаранила ❗

Гость
28 сент 2023 в 20:20

А кто вообще зарегистрировал эпилептический припадок? Откуда такие сведения? Кто его наблюдал?

Просто чел
28 сент 2023 в 22:00

А где была Москва, 🐱, тестер, и другие высокопоставленные лица?

Гость
28 сент 2023 в 20:23

Права на здать

Гость
28 сент 2023 в 21:06

Чот мне кажется никакая там не эпилепсия, эпилептический припадок, фиксируется во время его наступления. И спец.оборудованием. После никогда.
Скорее всего вещества.

Гость
28 сент 2023 в 22:08

Эпилептический припадок или за рулём была женщина занималась своими делами по дороге, когда вы начнёте писать правду о происходящем.

Гость
28 сент 2023 в 23:05

А во дворах в центре Челябинска( ул.Блюхера,ул.Доватора,ул.Крупской) до сих пор носятся водилы в своих машинах некоторые так,что аж сами не видят,куда едут и где! Знаков не видят " жилая зона",не понимают тротуар,не понимают вообще ничего,давя на газ,но потом утверждают,что ехали со скоростью 10/час,фразы " я тебя задел?" - хамство водителей в большинстве процветает в большом количестве не только здесь,но и по всему городу Челябинску!!!

Гость
28 сент 2023 в 19:42

приехали гвардейцы и дпс и все силовые.заняться больше нечем?

28 сент 2023 в 21:03

Судя по фото, Чурилово находится в степной зоне или в полупустыне.

Гость
28 сент 2023 в 20:28

А как ее с эпилепсией через медкомиссию и псих.освидетельствование провели?

Гость
28 сент 2023 в 20:07

А почему эпилипсичка оказалась за рулём автомобиля ??!!! Ась ???

Гость
28 сент 2023 в 20:56

Наркоманка 100%

Гость
28 сент 2023 в 19:48

Молодцы РОГВАРДИЯ! Горжусь!

Гость
28 сент 2023 в 20:36

тетеньке за четыре украденных геля для душа из магаза дали 6л каталажки это все что надо знать о современной России

Гость
28 сент 2023 в 20:55

Собака с милицией приезжала ?

Гость
29 сент 2023 в 09:56

Эпилептикам права выдают на законных основаниях. Выдавали и будут выдавать. Ограничений нет.

Гость
28 сент 2023 в 20:58

Не туда обращаешься жительница))
До чего глупые бабы пошли.
Лучше у ГИБДДы спроси, как эпилептики права получают!

гость2
29 сент 2023 в 00:22

по размещению территории садика вопрос вплотную к дороге к администрации(скорее всего разместили где осталось место, остальные участки отдали любимым застройщикам), по наличию прав управления тс вопросы ко всем - начиная от самой владелицы машины до медиков и ГИБДД. Так то повезло, что без детских жертв.

Гость
29 сент 2023 в 06:56

Прав не лишат.

Гость
29 сент 2023 в 07:28

Надеюсь водителя лишат прав пожизненно?

Гость
29 сент 2023 в 08:29

В Челябинске проблема с лежачими полицейскими, поэтому столько аварий.

Гость
29 сент 2023 в 09:05

ездила бы на отечественном авто (на механике) ничего бы не было, максимум заглохла. Запретить китайщину для эпитептиков ! если что рофл

Гость
29 сент 2023 в 09:14

Какого черта такие инвалидки ездят за рулем? Кто ей выдавал справку?

Гость
29 сент 2023 в 09:24

Эпилепсия это сфера невролога.

Гость
29 сент 2023 в 09:25

А сколько таких ежедневно за рулем....(((