Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги
«Запредельный идиотизм»: в Севастополе детей выгнали из убежища во время воздушной тревоги

Скрепненько!

Гость
26 сент 2023 в 16:35

Песков отказался комментировать опубликованное Кадыровым видео, где сын главы Чечни избивает арестованного Никиту Журавеля.

На вопрос журналистов, почему он не будет этого делать, Песков ответил: «Не хочу».

27 сент 2023 в 04:27

"Первым делом, по его словам, необходимо позвонить в свою управляющую компанию или районную администрацию, чтобы узнать расположение ближайшего укрытия" - вот верх идиотизма. Пока туда дозвонишься, задвухсотят 55 раз

26 сент 2023 в 16:52

Вот в этом весь русский мир.

26 сент 2023 в 18:16

Православненько.

Гость
26 сент 2023 в 16:26

как всегда выживут только избранные, а остальные попадут в рай🤣

Гость
26 сент 2023 в 16:26

Это Россия, детки)

Гость
26 сент 2023 в 16:38

Утин - заканчивай уже вот это ВСЁ!!!😠😠😠

Гость
26 сент 2023 в 16:19

Своих не бросаем??? 😁👍👍

Гость
26 сент 2023 в 16:55

для таких у меня есть в лексиконе одно слово, на букву Е. и черт возьми, почему же таких Е...ых становится все больше и больше? откуда они все повылазили?

Гость
26 сент 2023 в 16:32

С просторов инета:

"В выходные соцсети пополнялись фотографиями затопленных, захламленных или закрытых убежищ. Глава города Михаил Развозжаев подтвердил часть проблем, обозначенных горожанами, однако призвал не «сеять панику и радовать этим наших врагов»."

Гость
26 сент 2023 в 16:33

Ну и формулировки у вас, громадяне. Сын чеченского "академика" избивает заключенного - "вызов правовой системе России". В нынешней России нет правовой системы.

Гость
26 сент 2023 в 16:47

В Путистане по другому быть не должно.

леха
26 сент 2023 в 16:31

У кого денег миллиарды, как им хочется жить

Гость
26 сент 2023 в 16:33

ужас ) всех уволить вплоть до инженера и руководителя кто издал такое распоряжение

Гость
26 сент 2023 в 16:36

Миллиардер Дерипаска не увидел, как Путин может достичь заявленных целей в Украине

Ни Москва, ни Киев не смогут достичь своих целей в ходе военного конфликта, а потому его следовало бы прекратить, считает Олег Дерипаска. Ранее один из богатейших людей России, основатель «Русала» и En+, говорил, что и во внутреннем развитии страны цели оказались потеряны.

Гость
26 сент 2023 в 17:15

Показав бы эту новость года два назад кому-нибудь, сказали бы что сумасшедший.

26 сент 2023 в 20:34

Своих не бросаем..

Гость
26 сент 2023 в 16:26

😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 16:27

Аристократ из Крыма , как ты там чувствуешь себя?

Гость
26 сент 2023 в 16:40

В Госдуме согласились кормить пенсионеров просрочкой

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова поддержала создание в магазинах социальных полок для пенсионеров с бесплатными товарами, у которых истекает срок годности, сообщает Агентство городских новостей «Москва». «Это будет хорошей поддержкой не только для пенсионеров, но и для социально уязвимых категорий населения», — сказала Лантратова, отметив, что необходимо поощрить предпринимателей налоговым преференциями, чтобы они организовали такие полки.

На прошлой неделе эксперты Финансового университета при правительстве Александр Сафонов и Дарья Некипелова рекомендовали властям кормить пенсионеров едой с истекающим сроком годности. В статье, опубликованной в журнале «Социальное и пенсионное право», эксперты отметили, что основную долю в структуре расходов пожилых граждан занимают траты на приобретение продуктов питания и товаров первой необходимости. За счет альтернативных мер помощи власти могут высвободить от 10 до 20% расходов на товары повседневного спроса, утверждают авторы статьи.

Лариса.
26 сент 2023 в 21:01

Секьюрити однозначно втух! попал ногами в жир. как говорится

Гость
26 сент 2023 в 22:45

у охранника фамилия наверное заканчивается на букву О...

Гость
26 сент 2023 в 16:43

А никого не смущает, что сирены в Ахтиаре стали уже обыденностью?

26 сент 2023 в 18:59

Ну, а что вы хотели?
Они своих (сотрудников) не бросают! Вы ж не сотрудники! 😎

Гость
26 сент 2023 в 16:34

Маринка хофман из Ялты, тебя там тоже выпинывают из убежища или есть где отсидеться?

Гость
26 сент 2023 в 16:36

Кортеж главы «Роснефти» устроил аварию и скрылся

Кортеж главы «Роснефти» Игоря Сечина с мигалками проехал на красный свет, устроил ДТП и уехал с места аварии. Одна из машин кортежа со спецсигналами и номерами ЕКХ закреплена за Игорем Сечиным, пишет Baza.

Авария произошла в самом центре Москвы. Три «мерседеса» с элитными номерами ЕКХ и два автомобиля полиции ехали по Остоженке, затем машина полиции врезалась в джип на перекрестке. После аварии кортеж Сечина быстро уехал дальше. Проблесковые маячки машины были включены, и не было звуковых сигналов.

Гость
26 сент 2023 в 17:27

Челябинск примет крымчан с радостью!!!

Гость
26 сент 2023 в 19:47

необходим НКВД!

Гость
26 сент 2023 в 16:41

Выходцы из «ЧВК Вагнера» подготовят ополчение для разгона митингов перед выборами президента 2024 года

Движение «Оплот», которое в августе начало набирать добровольцев для ополчения в Ростовской области, уточнило свои цели. Как рассказал создатель организации Валерий Бова, новая инициатива направлена на то, чтобы помочь силовикам предотвратить протесты во время президентских выборов 2024 года. Инструкторами ополчения стали выходцы из «ЧВК Вагнера».

26 сент 2023 в 16:32

Так то в каком доме есть подвал, другой вопрос открыт ли?

Гость
26 сент 2023 в 16:41

Правильно назвал «запредельным идиотизмом», но не то событие, ох, не то....

Гость
26 сент 2023 в 17:18

Можем повторить ! 😉

Гость
26 сент 2023 в 17:31

Приезжайте в Крым со своим бомбоубежищем.

Гость
26 сент 2023 в 18:32

Бомбоубежищ нет, но вы держитесь. Всего вам хорошего!

Гость
26 сент 2023 в 18:31

Молодец, не бросил своих! Настоящий мужик!

Гость
26 сент 2023 в 19:15

Если бы не было людей с «запредельным идиотизмом», то и не было бы в его этого.

Гость
26 сент 2023 в 19:45

Это родная гавань.
Тут идиотизм - национальная идея.

дмитрий
26 сент 2023 в 20:13

Насколько я помню с 31 июля в Севастополе введён высокий "желтый" уровень тёр.опасности. Это значит, что абсолютно все жители должны знать свои действия на случай воздушной тревоги. Враг ждать не будет.
Если все так, как написано в статье, то получается что и Губернатор не совсем знает действия, а что уж горожане?

Гость
26 сент 2023 в 23:46

Охранник просто выполнял инструкцию вышестоящих

Гость
27 сент 2023 в 08:47

Все правильно. В первую очередь спасать нужно людей, без которых жизнь превратится в хаос.

Гость
26 сент 2023 в 17:22

даже не удивляюсь, менталитет пока еще тот самый, от которого ушли 9 лет назад

Гость
26 сент 2023 в 17:13

Бомбоубежищ на всех не хватит. Поэтому нужно инвестировать в хорошие места на кладбищах.

Гость
26 сент 2023 в 17:15

Сергей Лавров заявил в ООН, что Россия признаёт территориальную целостность Украины, но на условиях, зафиксированных в её декларации независимости: внеблоковом статусе и гарантиях прав нацменьшинств, в том числе русскоязычного.
Но на момент ... Крыма в 2014 году эти условия соблюдались: Украина еще не сделала никаких шагов по вступлению в НАТО после того как при президенте Януковиче отказалась от этой цели, а русский язык имел статус регионального и мог в части областей использоваться наравне с украинским.

Гость
26 сент 2023 в 17:50

Аналогов нет!Своих выгоняем!

Гость
26 сент 2023 в 19:11

Своих не бросаем