Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске ребенка увезли в больницу после наезда таксиста
В Челябинске ребенка увезли в больницу после наезда таксиста

Гость
26 сент 2023 в 13:29

Там неудачное место для пешеходного перехода. Возле магазина стоят машины которые его загораживают. Приходится специально сбавлять перед пешеходным чтобы хоть кого то увидеть. К засыпающим за рулем таксистам это не относится.

Гость
26 сент 2023 в 12:17

Господи, какое отвратительное здание. Вот нечто подобное можно увидеть только в трущобах Индии и фавелах Бразилии. Гнетущее фото, конечно

Гость
26 сент 2023 в 13:46

Там надо ставить светофор - дети идут в школу по этому переходу. Зимой вообще страшно там идти.

Гость
26 сент 2023 в 12:20

Где Кадыров и избитый таксист? Или это другое?

Гость
26 сент 2023 в 13:36

ужасный пешеходный там

Гость
26 сент 2023 в 13:38

В прошлом году там уже сбивали школьника. В Гибдд писала чтоб привели в соответствие это пешеходный переход, но лишь отписку получила, что пешеходный соответствует всем нормативам.

Гость
26 сент 2023 в 14:26

Там конечная 91 маршруток. Эти маршрутки припаркованы на обочине, причем в обе стороны дороги. И возле пешеходного перехода тоже, причём иногда вплотную к нему.

Гость
26 сент 2023 в 16:12

Эта улица в час-пик стала очень загружена, едут с ул. Городской. Положение могла бы спасти ул. Звенигородская, идущая между гаражами и жилым массивом. Но она перегорожена несколькими пл. стоянками.

Гость
26 сент 2023 в 12:32

Ну сбил . Это просто суперновость. Что дальше то?

Гость
26 сент 2023 в 13:14

Девочка в каком состоянии???

Гость
26 сент 2023 в 12:34

Таксиста увезти на нары.

Гость
26 сент 2023 в 18:45

торговый дом фортуна, с виду похож на шиномонтаж в каком то отдалённом районе амз

Гость
26 сент 2023 в 21:24

На этом же пешеходном переходе 24 сентября чуть не сбила машина моего супруга.Водитель едва успел затормозить.

Гость
26 сент 2023 в 23:16

А кричали, что когда заработает закон о такси, всё будет очень хорошо, по правилам и скрепно....обманули, выходит.

Гость
26 сент 2023 в 14:16

Улица Агалакова -имела ДВА успокаивающих автомобильный трафик сворота, в начале и в конце, НО НЕТ! Нам нужно больше гоночных трасс!(к слову сказать даже они имеют повороты), да госпожа мЭрша?
Закатали по прямой.(((( А это- на минуточку! -микрорайон спальный! везде дворы и съезды во дворы, школа и магазины! парк и пруд.
Ну что же бог вам судья , чинуши из города Челябинск

Гость
26 сент 2023 в 14:57

Достали уже эти пешеходы, снуют туда-сюда по своим копеечным делам, мешают проехать. Уже и возле носа им зеркалом со свистом водил, и лужей обрызгивал, и на ухе протектор отпечатывал, и через окно в будку давал, но они все равно лезут на свои пешеходные переходы и медленно гарцуют по ним, словно на подиуме, вызывая у водителей бешенство и создавая некомфортную городскую среду!