Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Нагорном Карабахе взорвалась заправка, на которую съехались беженцы. Погибших и раненых — около 200
В Нагорном Карабахе взорвалась заправка, на которую съехались беженцы. Погибших и раненых — около 200

25 сент 2023 в 23:11

Почему они убегают из Карабаха? Что с ними там делают? Или ничего не делают, а они убегают?

25 сент 2023 в 23:33

и че, сво в Азербайджане?

Гость
25 сент 2023 в 23:47

Бедные люди, мало того, что вынуждены покидать свои дома, ещё этот взрыв, горе людское.

Гость
26 сент 2023 в 07:24

Как все нынешние достали, хочу домой в СССР, мира хочу, спокойствия.

26 сент 2023 в 01:29

Где Россия там нищета и беспредел.

митрофановна
25 сент 2023 в 22:54

люди , остановитесь!! Не берите грех на душу

Гость
26 сент 2023 в 07:23

Еще ждем мигрантов, уже из Армении, Сочи лопнет от наплыва

Гость
26 сент 2023 в 00:12

Россия везде успевает.присоеденить Карабах к России и все!

Гость
26 сент 2023 в 06:14

В Севастополе местные жители побежали в укрытие, которое оказалось закрытым

Сергей
25 сент 2023 в 23:28

Это всё земли Османской империи, вся Армения и нагорный Карабах.

25 сент 2023 в 23:01

У подруги у мужа армянина родители в Баку жили в советское время ..так в 90 е все бросили и бежали оттуда .

Гость
26 сент 2023 в 02:15

Кстати в Самаре есть красивая пешеходная улица. Называется Ленинградская. Длинна раза в три больше нашей кировки, 1,8 км. Там много исторических зданий и достопримечательностей, ресторанчиков и кафе. Неплохой вид имеет.

Гость
26 сент 2023 в 06:37

толкались,без очереди лезли,курили,я знаю армяне много курят!

Гость
26 сент 2023 в 07:52

Нагорный Карабах к кому относится? К какому государству

Гость
25 сент 2023 в 23:28

Кстати 18 мая было 10 лет как ушел Балабанов

Гость
25 сент 2023 в 23:39

Господи! Спаси и сохрани.

Хирург
26 сент 2023 в 00:02

🙏терпения людям

Гость
26 сент 2023 в 01:21

Везде хлопки!бедные люди.

Гость
26 сент 2023 в 07:33

Армянские автодорожные войска вступили в единоборство с русскими дорогами

авитолог Шубин
26 сент 2023 в 08:54

Я чот непонял, обьясните мне, это гойда или пэрэмога???

Гость
26 сент 2023 в 10:20

слава великому путину. победителю нацизма.

Гость
26 сент 2023 в 11:13

Тоже хочется сказать, забудьте про СССР, прошлое не вернешь!!! И НИКОГДА не воссоздашь!!!

26 сент 2023 в 00:58

В ходе русско-персидской .... Восточная Армения была освобождена от иранского ига. По Туркманчайскому договору 1828 года Восточная Армения была присоединена к Российской империи. В результате русско-турецкой .... 1877–1878 Россия освободила лишь часть Западной Армении.
Зря! Знали бы будущее, десять раз передумали.

Гость
26 сент 2023 в 07:18

Так делают подлые бесы, коих нынче очень много. В СССР такой дичи не было.