Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Севастополь снова атаковали ракеты — движение морского транспорта остановлено
Севастополь снова атаковали ракеты — движение морского транспорта остановлено

Гость
23 сент 2023 в 11:46

⚡️Натовские F-35 садятся в Финляндии, в 200 км от России.

Как великолепно Путин отодвинул НАТО от границ России, а?

23 сент 2023 в 20:38

Ну что там? Стоимость как? Надеюсь хоть стало подешевле?
Жду не дождусь, когда приехать можно будет спокойно и отдохнуть :)))

Гость
23 сент 2023 в 11:49

В Карабахе расстреляли
«Камаз» с российскими «миротворцами». Убили несколько человек.

Всем уже ясно, что Россия ничего не может сделать на Южном Кавказе, и можно унижать и пинать ее как угодно.

Эйс
23 сент 2023 в 11:55

Красные линии РФ превратились в коричневые полосы на трусах путинских генералов)

Гость
23 сент 2023 в 11:49

Главное все по плану путинскому идёт, там так и записано 23 сентября ожидается со стороны Украины придет ракет ( не волноваться).....вывод в этой папочке очень печальный для России

Гость
23 сент 2023 в 11:57

Ожидали тепла,
но в итоге опять подморозило.
Стать грозит потолком
многократно пробитое дно.
Я вас очень прошу
передать «Лебединое озеро»,
Что-то слишком давно не звучало
в эфире оно.

Результата не даст диалог
эрудита с бульдозером.
Пусть пройдут балерины,
пуантами в сцену стуча,
И уже, наконец, зазвучит «Лебединое озеро» -
Гениальный подарок стране от Петра Ильича.

Гость
23 сент 2023 в 11:52

Работайте хлопцы, победа будет за вами!

23 сент 2023 в 12:16

Да что ж это такое! Владимвасилич им сказал - там красные линии, а они всё не уймутся!

Эйс
23 сент 2023 в 11:52

В последнее время российское ПВО в Крыму сбивает украинские ракеты штабами, десантными кораблями и подводными лодками) Героям слава!

ГостьЯ
23 сент 2023 в 12:13

Ну что это за жизнь такая? Мы такой стабильности ждали больше 20 лет?? Если дед оступился значит уже хватка не та, как говорится Акела промахнулась значит нужно его менят….

24 сент 2023 в 08:42

МЫ ЕЩЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ НАЧИНАЛИ (ЦАРЬ) .

24 сент 2023 в 08:31

ПОЧЕМУ ШO - МАН НЕ СЛУЖИТ...? КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ..?

24 сент 2023 в 08:33

МЫ ЕЩЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НЕ НАЧИНАЛИ (ЦАРЬ) ..

Эйс
23 сент 2023 в 11:58

Крымский гауляйтер Аксенов просил плотнее закрывать форточки, и ракет нечего опасаться)

Гость
23 сент 2023 в 11:58

Вчера прилёт, сегодня прилёт, вот это я понимаю - стабильность!

Челябинец
23 сент 2023 в 12:19

С одной стороны отодвинули Нато но она с другой стороны придвинулась поближе, спасибо Финам, наш геостратег промахнулся в расчетах.

Гость
23 сент 2023 в 12:45

Ну и какой подлодкой на этот раз сбили все ракеты?

Гость
23 сент 2023 в 11:56

глава Севастополя сообщил о ракетной опасности, попросив жителей города плотно закрыть глаза и уши.)

Гость
23 сент 2023 в 11:55

«Жалко, конечно, историческое здание штаба Черноморского флота.

Но репарации Украине помогут восстановить всё разрушенное»

На фото: «- Ты штаб видишь? И я нет».

Гость
23 сент 2023 в 11:58

«Злые языки поговаривают, что командующий ЧФ уже бухает на крейсере “Москва” с Кобзоном.

Не слушайте, врут!

На самом деле, он записывает совместный с Кадыровым ролик - о том, какие они оба сейчас здоровые и веселые»

Глава ГУР Украины заявил, что в результате атаки на штаб ЧФ России в Севастополе погибло по меньшей мере девять человек, еще 16 получили ранения.

По его словам, среди раненых есть российские генералы.

На видео - «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как здание штаба РФ уничтожает вражескую ракету».

Гость
23 сент 2023 в 12:00

Как только атакамс полачает украина,крымский мост уже ничего не спасет.можно уже вести обратный отсчет

Гость
23 сент 2023 в 11:59

Столтенберг: «Это не НАТО агрессивно расширяется на восток, это Восток вступает в НАТО». Что еще сказал генсек альянса:

«Если Украина победит, у нас будет вторая самая крупная армия Европы, закаленная в боях на нашей стороне».

«Лучшее доказательство тому, что наша помощь доходит до Украины, а не гинет в коррупции, это успехи Украины на поле боя».

«НАТО останется региональным альянсом, мы не собираемся расширяться на Азию, это альянс между Америкой и Европой».

Гость
23 сент 2023 в 11:53

«Все, кому пришлось пожить в позднем СССР, должны помнить километровые очереди у бензоколонок.

Чем все это закончилось, тоже все помнят.

Россия повторяет путь Союза, и вряд ли конечный результат будет сильно отличаться.

Дефицит топлива = дефицит всего»

Вчера правительство РФ ввело временный запрет на экспорт бензина и дизельного топлива.

Сегодня замминистра энергетики России Павел Сорокин сообщил, что ограничение на экспорт топлива из РФ введено бессрочно.

Бессрочно - это не временно. Это навсегда.

Бензоколонка закрыта. Всё ушло на фронт.

Ха-ха
23 сент 2023 в 11:54

На крейсере Москва пятьсот человек пропало без вести, до сих пор ищут) Наверняка в самоволку ушли)

Гость
23 сент 2023 в 11:58

«Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй»

В Думе предложили ввести наказание за дискредитацию росгвардейцев.

Поправки внесли параллельно с законопроектом, который разрешает иметь Росгвардии собственные добровольческие формирования.

Когда мы в себя придём, и будут новое правительство и президент, придется очень долго отменять законы, которые эти напринимали.

Зарплата
23 сент 2023 в 14:21

Данный сайт- филиал миротворца.

Гость
23 сент 2023 в 11:44

это опять не красная линия?

Гость
23 сент 2023 в 11:48

У Z-патриотов закрадываются подозрения, что штаб ЧФ не тушат специально, чтобы сгорела документация.

Подозревают вредительство

Гость
23 сент 2023 в 11:53

Какие-то взрывоопасные осколки. От них вреда больше, чем было бы от целой ракеты.)

Эйс
23 сент 2023 в 12:10

Путинская стабильность- ракетные удары по городам РФ каждый день!))

Гость
23 сент 2023 в 12:19

Украинцы, зачем вы с нами так? Что мы вам сделали? Мы же желаем вам только добра и освобождения! Как вам не стыдно....

Гость
23 сент 2023 в 13:07

хорошие новости

Гость
23 сент 2023 в 16:04

Надо Госдуме издать закон, запрещающий бомбить Севастополь.

Гость
23 сент 2023 в 12:12

Пленный медик из ЧВК «Вагнера» рассказывет, как отказникам привязывали к разным частям тела пластид, взрывали, а потом оказывали помощь. Так практиковались в медицине.

А теперь представьте, что они делали с военными и гражданскими Украины, если поступали так со своими

Великий Пу✓✓✓
23 сент 2023 в 11:50

ответа будет?

Гость
23 сент 2023 в 12:00

Если бы СССР атаковали ракеты, то страны НАТО уже превратились бы в пустошь.
Почему Россия такая вялая, как тихоходка?
Неужели так сложно просто взять и опустить США на дно океана?
Неужели так сложно устроить голод в странах Европы?
Неужели так сложно применять запрещённое различными конвенциями оружие?

Гость
23 сент 2023 в 12:00

Штаб черноморского флота, как там проходит сво?

Гость
23 сент 2023 в 12:01

В 1941 так же было,мне отец рассказывал.

Гость
23 сент 2023 в 14:28

Это подчеркивает недоговороспособность иевского режима!
Выражаем глубочайшую озабоченность обострением ситуации!
Поручить руководству СК срочно возбудить дело по факту!
Считаем недопустиммы повторение подобного!
Нужно собрать конгресс ассамблею и провести коворкинг по сложившейся ситуации!

Гость
23 сент 2023 в 19:29

А зачем спецсужбам прибывать на место после того как все случилось? Они вроде предотвращать должны,не?

Гость
23 сент 2023 в 15:12

Зачем открывать комментарии, когда большинство их пишет Украинская ципса

Гость
23 сент 2023 в 12:20

Ай яй яй... А что случилось?

Гость
23 сент 2023 в 14:37

Интересно, путёвки в Крым со скидкой ещё остались или все разобрали ?

Гость
23 сент 2023 в 14:41

вот это да.....

Гость
23 сент 2023 в 16:04

Как завещал великий Карлсон-спокойствие,только спокойствие

Гость
23 сент 2023 в 16:04

Надо же,кто бы мог подумать

Гость
24 сент 2023 в 20:41

У депутатов все дети в странах НАТО. Это как ????? Что это за спецоперация ??? Странная операция !!!

23 сент 2023 в 14:32

Либерализм погубит Россию...

Гость
23 сент 2023 в 14:53

Режим игрунца на пианино причинным органом явно токсичен!

Мировые лидеры устали от постоянных капризов еленского.

Гость
23 сент 2023 в 15:18

Да еленский, блин!
Мы же обещали борщ. Ты совсем бесстрашный чоле! Мы тогде еще раз пообещаем!!!