Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Ракетный удар по штабу Черноморского флота: всё, что известно об атаке в Севастополе
Ракетный удар по штабу Черноморского флота: всё, что известно об атаке в Севастополе

22 сент 2023 в 15:56

Как так то???? Севастополь!!! Где ПВО?????? Я в шоке!!!!

22 сент 2023 в 17:28

Как на крейсере Москва - никаких погибших, были только пропавшие без вести в море...

22 сент 2023 в 16:33

"Сидеть подальше от окна" и ждать пока потолок на голову упадёт? А где бомбоубежища?

22 сент 2023 в 17:06

в штабе был один человек?

22 сент 2023 в 17:15

Бывает

22 сент 2023 в 16:15

это всего лишь 1258963 - ная красная линия

22 сент 2023 в 16:37

Если такими темпами пойдет дальше,то мы в Челябинске будем пятый угол искать

22 сент 2023 в 18:23

Утин то хоть в курсе интересно? 😁
Или у него более важные дела - встреча с папуасами 😁

22 сент 2023 в 17:41

МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ( ЦАРЬ)......

22 сент 2023 в 16:38

Давайте еще день бегунов проведём и салют запустим, нам всем всё равно же

22 сент 2023 в 19:33

Ой, ну главное у 74 ру - народная премия!!! 😎
Остальные пусть там в шоках находятся 😂😂😂

Гость
22 сент 2023 в 16:19

Медведев сейчас остограмится или ографинится 🤣и будет мести всякую чушь))

22 сент 2023 в 18:10

........................
МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ( ЦАРЬ)......

Гость
22 сент 2023 в 16:00

Так какие же цели у того что в РФ называют "СВО" - ???
Давно понятно что всё заявленное в начале - недостижимо...

Гость
22 сент 2023 в 15:52

Наш опять будет грозить красными линиями .

Гость
22 сент 2023 в 16:20

Разве есть повод для беспокойства???!!! Ведь всё же по-плану и строго в соответствии с графиком!!!

Гость
22 сент 2023 в 16:34

Это вызывает глубокую озабоченность. Возможно, они извинятся перед путиным, как алиев, и усе?

Гость
22 сент 2023 в 16:05

Вы так и не поняли, что эта волшебная операция выгодна барыгам с обеих сторон!

Гость
22 сент 2023 в 16:18

Всё по плану ВВ , в нём так и написано что 22 сентября получаем по Севастополю ракетный удар .

Гость
22 сент 2023 в 16:15

Всё идёт по заранее продуманному плану (Великий геополитик и стратег)

Гость
22 сент 2023 в 16:01

снова включат визг по всем телеканалам....

22 сент 2023 в 19:36

А жителя Крыма давно уже предлагали продавать недвижимость и уезжать!
Ну , москваситилетям тож можно прикупить жилье подальше 😜

Гость
22 сент 2023 в 16:08

А это не в поддавки играть в ночной хоккейной лиге, где все прославленные фетисовы и макаровы в разные стороны падают, пока дедушка им десятый гол не спеша привозит.

ДеД
22 сент 2023 в 15:58

Неужели это входит в план.

Гость
22 сент 2023 в 16:19

Сейчас еще и германия собирается начать поставки крылатых ракет киевскому режиму. Пока мы не перестанем делать вид, что ничего не происходит и начать отвечать ударом на удар, враг будет и дальше наглеть. Они ведь не сразу перешли к поставкам ракетного оружия, а делают это шаг за шагом. Поставили джавелины и смотрят за нашей реакцией, нет ответных действий перешли к поставкам танков и т.д. Будем и дальше делать вид, что ничего не происходит - перейдут и к поставкам ядерного оружия. Пора бы уже вмешаться "третьей силе", вроде той, что взорвала наши "Северные потоки". Только, прилеты, со стороны моря, по всяким там германиям и англиям "неопознанных летающих объектов" заставят их начать отползать назад.

22 сент 2023 в 19:30

Ой, простите! Неужели что-то не по плану??? 😱😱😱
Да как так то???

Гость
22 сент 2023 в 16:13

Ну все, держитесь, щас Медведев опять забухает и будет изрыгать проклятия!

Гость
22 сент 2023 в 15:53

докатились

Гость
22 сент 2023 в 16:01

Эта музыка будет вечной . И это ещё Украина не получала ни Томагавков ни Першингов .. а где у РФ хвалёное ПВО ? PS - Я волнуюсь за Медведева с его красно черными линиями , точно его удар сегодня хватит

ссс
22 сент 2023 в 16:06

когда по банковской?

22 сент 2023 в 19:46

А интересно за что это хохлы нас так???? с чего бы????

Гость
22 сент 2023 в 16:17

Подзабыл уже, в каком месте обозначены красные линии?
Интересно, что у нашего главкома перевешивает : выдержка или нерешительность? А может, это план такой?

Гость
22 сент 2023 в 17:20

По предварительной информации, гражданская инфраструктура вокруг штаба флота не пострадала. Люди, которые находились в момент удара на улице, тоже не пострадали. Даже выбитых стекол пока не зафиксировано, — написал Михаил Развожаев -ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ, ТОЧНО В ГЛАЗ ПРИЛЕТЕЛО ГЕНЕРАЛУ.

Гость
22 сент 2023 в 16:11

Опять "акт терроризма " ???😜

Гость
22 сент 2023 в 16:53

*голосом Пугачёвой:
- То ли ещё буудет! То ли ещё буудет! То ли ещё будет, ой-ой-ой!

Гость
22 сент 2023 в 17:18

Может У Азербайджана поучиться стоит??

Гость
22 сент 2023 в 17:31

Плюшевый медвежонокуже пишет жестокий ответ врагу

22 сент 2023 в 17:09

Владимир Владимирович, снимите уже белые перчатки, да покажите им Кузькину Мать!

22 сент 2023 в 19:20

Только в программе "военная приёмка" на "звезде" ЗРК у нас хорошо выглядят. Интересно, где эти хвалёные ЗРК?

Гость
22 сент 2023 в 16:50

Гойда!!!

Гость
22 сент 2023 в 19:15

Как раз сегодня был нанесен удар по центру принятия решений в Украине.

Но есть нюанс.

Хирург.
22 сент 2023 в 16:56

Пока Киев не причешут, так и будут долбить по Российским городам.

22 сент 2023 в 17:39

Доколе..?? это будет продолжаться...

Гость
22 сент 2023 в 17:17

Лао Цзы: "Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева; полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Двигаются тогда, когда это соответствует выгоде; если это не соответствует выгоде, остаются на месте. Гнев может опять превратиться в радость, злоба опять может превратиться в веселье, но погибшее государство снова не возродится, мертвые снова не оживут."

Гость
22 сент 2023 в 18:19

Лебединое озеро хочу по зомбоящику, оооочень хочу)))

Гость
22 сент 2023 в 16:17

Ну и где хваленая система ПВО???

Гость
22 сент 2023 в 16:00

коварный план старичка - опасен для РФ.....

Гость
22 сент 2023 в 17:11

Вы всё время кричите, что Крым хорошо защищён. Как же тогда ракета в штаб попала? Прошляпили или проспали? Как вам верить будут люди после этого?

Гость
22 сент 2023 в 17:17

А чего,в штабе всего один военный работал?

гость
22 сент 2023 в 17:31

Судный день то когда будет, ни кто не слыхал?)))