Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Помните маршрутчика-беспредельщика в центре Челябинска? После видео от читателя его настигла мгновенная карма
Помните маршрутчика-беспредельщика в центре Челябинска? После видео от читателя его настигла мгновенная карма

22 сент 2023 в 14:56

Ну если "сразу, сразу" наказали - то отлично! 👍😁

А вообще, давно пора из теории в практику переводить службу дорожных полицейских НА ПАТРУЛИРОВАНИЕ с ВИДЕОФИКСАЦИЕЙ нарушений.

Когда каждый из нас (водителей) будет знать, что его нарушения могут заснять не только 30% работающих камер на столбах, а практически любой гражданский автомобиль в потоке - будет аккуратность на дорогах...

Но мало кто может это понять... половине важнее 1000 рублей в кармане, которые ему придётся оплатить за первые 2 штрафа, нежели порядок и чистота на дорогах 😐

22 сент 2023 в 16:11

Таджикский переросток?

Гость
22 сент 2023 в 14:53

Так там остальные ПАЗы такие же. ГИБДД этого не видит? 😂😂😂

Гость
22 сент 2023 в 15:09

Ну а почему наше доьлестное ГБДД, принимает действия после публикаций в СМИ. Все ведь намного проще, особенно перекрёстки где есть камеры-постоянный контроль за джамшутками и казна будет постоянно пополняться от таких нахалов

гость
22 сент 2023 в 15:19

в чем наказание?? так ездят абсолютно все маршрутки, Абсолютно

Гость
22 сент 2023 в 14:58

На Алом поле они постоянно при потухшей стрелке из второго ряда направо на Свердловский поворачивают. С камеры Интерсвязи все это прекрасно видно

22 сент 2023 в 15:28

Вот помещение на штрафстоянку по неисправности и тахограф это норм наказания, под соточку, остальное все ерунда, поэтому так и ездят. Одного из тысячи научили.

Гость
22 сент 2023 в 15:35

А можно не адм..нарушение вменять,а уголовное,,например при перевозке пассажиров--- подвергая опасности жизни и здоровья пассажиров,,,

Фрея
22 сент 2023 в 15:08

мужик, дай пять! и адрес, куда можно сдать такие видео. поделом маршрутчику, надоели нахалы!

Гость
22 сент 2023 в 15:24

Карма, это когда он после поворота, без пассажиров, врезается в бетонный столб и ломает себе клюв, вот, это называется мгновенная карма)

666
22 сент 2023 в 14:59

Блин, а можно постоянно так делать?

Гость
22 сент 2023 в 15:16

А почему его патрульные сразу не остановили и не отправили на штрафстоянку, а только по обращению активиста?

Гость
22 сент 2023 в 14:56

Да эти маршрутчики , все беспредельщики.

Гость
22 сент 2023 в 14:56

И что же тут мгновенного? Пока в ГИБДД пришла жалоба, пока рассмотрели, пока вынесли постановление... Вот если бы сразу после поворота у него лопнуло колесо - вот тогда была бы мгновенная карма.

Гость
22 сент 2023 в 15:05

🤣🤣🤣🤣🤣 давайте дальше морите!!
Уха ха ха наказали они, ещё немножко и в камеди клаб будете выступать!!!

Гость
22 сент 2023 в 16:42

Вот всех бы так! А то когда видишь как эти маршрутчики постоянно нарушают ПДД и ездят как им угодно, начинаешь думать о какой-то их "неприкосновенности". Видимо, уверены, что штрафов им не будет

23 сент 2023 в 10:07

на алом поле тоже нарушают 22 номер маршрута пазики, со свердловского на Ленина с левым поворотом летят на запрещающий со второй или с третьей полосы. вообще обнаглели.

Гость
22 сент 2023 в 15:08

Норм жахнули, за всё сразу. Спасибо сотрудникам..

Гость
22 сент 2023 в 15:28

А Я думаю куда пропал пазик который каждый день с Работниц на Свердловский по встречке на красный выворачивал.

Гость
22 сент 2023 в 17:07

Я надеюсь его уже депортировали🔥

Гость
22 сент 2023 в 18:22

А ещё мы помним про главного по курицам, как оно водит. И ведь продолжает водить. Ах да, оно же главный, а не какой-то маршрутчик.

Гость
22 сент 2023 в 15:54

Ещё они любят делать пи пи в 1.5ку, смотреть секес в телефоне, и руками там что то мять и это всё во время маршрута.

Гость
22 сент 2023 в 15:29

Всех маршрутчиков надо скопом наказывать. Они самые аварийно-опасные виды транспорта!!!!!

Гость
22 сент 2023 в 15:42

Почаще официальные письма с видео на таких лихачей отправляйте в ГИБДД. Пусть рассматривают. Все зависит от самих нас.

Гость
22 сент 2023 в 15:58

да гибдд проще ловить пацанов на тонированных девятках, чем за маршрутчиками следить

гаи
22 сент 2023 в 16:05

довы ёживался

Гость
22 сент 2023 в 15:06

Никакой кары не видно... дальше катается. Маршруты бывшим милиционерам принадлежат. Они здесь работают. Люди в курсе😜

Гость
22 сент 2023 в 17:40

Когда уже стрелку с задержкой сделают Кирова-Труда... с Труда налево не успевают повернуть. По стрелке начинают движение и напрочь не пускают с перекрестка. Приходится сигналить каждый раз!

Гость
22 сент 2023 в 19:47

да никогда не исчезнут с наших улиц маршрутки,пока их ломбируют НАШИ ДЕПУТАТЫ,уже который год эта тема 😠😠😠

Гость
22 сент 2023 в 15:08

Водителям маршруток необходимо запретить инфляцию движения и оборота!
Они просто обязаны соблюдать ПДД, ставить ПДД и безопасность людей выше постоянно растущей нормы прибыли.

Гость
22 сент 2023 в 15:17

Это не мгновенная, и не карма

Гость
22 сент 2023 в 16:33

А если всех проверить нормально?процентов 90 в итоге тех осмотр вообще не пройдут. Маршрутки пора с улиц убирать,это прошлое,когда не было нормального муниципального транспорта

Гость
22 сент 2023 в 16:55

лариску когда оформят?

Гость
22 сент 2023 в 18:47

Для перевозчиков людей должны штрафы в два - три раза больше

Гость
22 сент 2023 в 19:59

Многие жители Челябинска уже просят убрать маршрутки уже как на протяжении 6ти лет потому-что маршрутки постоянно переполненные и водители маршруток нарушают

Гость
22 сент 2023 в 15:19

Челяба конечно село полной дичи . То ржавые корыта , вместо транспорта , то вонь от заводов что птицы падают замертво

Гость
22 сент 2023 в 14:59

Маршрутные транспортные средства могут нарушать знаки направления движения по полосам
в пдд прописано

Гость
22 сент 2023 в 19:28

Пазик на штрафстоянке, значит водиле нечего делать в России, депортируйте его на родину. И так надо поступать с каждым нарушителем: нарушил-автобус на штрафняк, водилу-на родину.

Гость
22 сент 2023 в 19:56

А по будням в вечерний час пик в Ленинском районе не дождаться 92 маршрутку после 18:00 чтобы уехать в ЧМЗ а автобусного маршрута нет да и вообще в Ленинском районе мало автобусных и троллейбусных маршрутов решите проблему

Гость
22 сент 2023 в 20:07

Город ржавых пазов.

Гость
22 сент 2023 в 21:18

А на Молодогвардейцев им наплююювать на выделенную полосу особенно в час пик, и не одного сотрудника там я не видел.

Гость
22 сент 2023 в 22:02

Слово "беспредельщик" - это уголовный сленг.

Гость
22 сент 2023 в 22:22

Со Свердловского на Воровского правый поворот с левой полосы для джамшуток в порядке вещей. Для гайцов работы непочатый край !

Гость
22 сент 2023 в 22:28

а все просто: паз, немецкие авто - омно... ибддд - нос.... надо тыкать

Гость
22 сент 2023 в 22:58

сегодня в 22 маршрутке (в пазике) ехал, и этот...водятел, во первых курил за рулем. а в во вторых при повороте налево со свердловского на ленина выехал на уже конкретно красную стрелку, причем из второго ряда (который прямо). блин, я фигею, набрали колхозников из аулов. почему перевозчик за это не получает по шапке и не отстраняется от маршрута. Котова!!!
и вот мне непонятно, все эти камеры, которые висят на перекрестках, они для чего?? я думал это гарантированный штраф за выезд на красный. 5000р. а оказывается им пофигу. если что, считаю это сообщение официальным обращением. я был в салоне, на телефон не снял. время на перекрестке было примерно 18:50

Гость
22 сент 2023 в 23:18

Понесут какую либо ответственность три водителя маршруток, которые этим летом нападали на пассажиров?

Гость
23 сент 2023 в 02:44

Когда за невключение поворотника будут штрафлюовать от 5-30 т. Рублей. Будет интересно смотреть.

Гость
23 сент 2023 в 06:25

Вы лучше штрафуйте тех которые встанут на остановке включат аварийку по среди остановки не подъехать к ней и жрут шаурму

Гость
23 сент 2023 в 06:27

Пазик они догнали радостные такие иди мерседеса сними и выложи духу не хватит

Гость
23 сент 2023 в 10:06

Шимпанзе за рулём?