Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Автомобиль повис на заборе после ДТП на Северо-Западе Челябинска
Автомобиль повис на заборе после ДТП на Северо-Западе Челябинска

22 сент 2023 в 09:09

что 54 летный делал в 1-30 ночи? парень понятно по бабам ездил ....

Гость
22 сент 2023 в 09:18

Умиляют эти, которые регулярно сносят друг друга на пустых ночных улицах.

Гость
22 сент 2023 в 09:14

Ну как они умудряются в это время попасть в ДТП?!? там же дороги пустые

Гость
22 сент 2023 в 09:40

Здравствуйте Ув. Алексей Леонидович, здравствуйте организация миндотранс, здравствуйте Егоров Александр Васильевич. Я к вам с вопросом, когда мы-жителя ЧЕлябинска сможем беспрепятсвенно уезжать на работу с утра, а вчером с работы? я уже не говорю о выходныхднях-пустые дороги. г.ЧЕлябинск промышленный город, люди работают посменно. После 19.00 вообще никуда не уехать! Почему?
Сегодня ехала с 8.30-9.00 по бейвеля,чичерина, за это время не было ни одного автобуса. Я понимаю, что вы едите на личном траспорте и проблем с этим у вас нет. Но люди НЕ могу добраться на работу и с работы, школьники и студенты не могут добраться до учебных заведений. Потому что ожидание траспорта и пересадки занимают полдня. Впереди зима. Люди на остановках мерзнут, не могут уехать, дети и взрослые болеют. Когда прекратиться ожидание транспорта по 20-40 минут? Это огромные интервалы! За это время можно приехать до места назначения! Когда закончится каждодневное издевательство над народом? Маршрутки убрали , алтернативный траспорт не предоставляют!
Чтобы доехать с одного района в дргуой, нужно пройти квест и приехать живым на работу. Примите меры!!!
Продливайте уже существующий траспот до тех районов, где его нет. Остановка Александра Шмакова без траспорта, до ближайшей остановки 800 м через лес.
Парковый1 (бейвеля, краснопольский проспект-остраиваются куча домов) весь транпорт едет с чмз, приезжает в парк

Гость
22 сент 2023 в 09:16

"Лада" летающий автомобиль!

Гость
22 сент 2023 в 11:08

Рассерженный
О, прямо ностальгия накатила. По мне так место, где повис вчера автомобиль настолько "намоленное" проскакунами, что там уже можно аншлаг вешать - "Причал для ротозеев". Помню одно из самых первых ДТП в этом месте, когда только ещё построили году в 2008 новые полосы Братьев Кашириных. Как раз та полоса, на которой постоянно бьются была ещё закрыта, ездили только по западной полосе дороги. И вот один из очередных умников (кстати на фольксвагене пассат😂) решил срезать по закрытой полосе и выехать где-нибудь на пересечении с Салавата. Поливает по засыпанной отсевом ПЧ и не понимает, что полоса для поворота налево на Макеева, или наоборот выезд с Макеева на открытую западную полосу работает. А светофора тогда ещё и в помине не было. В общем как шел так и пришел в бок Киа, поворачивавшей с Макеева. Киа повисла на ограждении как раз ровно в том месте, где сейчас, спустя почти 15 лет, находится очередной участник. Почему ностальгия? Да потому, что можно сказать повезло мне тогда, не зацепили - осколки до меня долетели, стоящего и ждущего друзей на остановке (она тогда была на разделительной полосе, где сейчас ПП).

Гость
22 сент 2023 в 09:16

Спать надо в 1-30.
А не шарахаться по улицам.

22 сент 2023 в 10:05

Ребята давайте жить дружно!)

Гость
22 сент 2023 в 09:28

На этом перекрестке постоянно аварии, может надо отрегулировать светофор.

Гость
22 сент 2023 в 10:11

Двумя повозками дорог меньше, это радует.

Гость
22 сент 2023 в 11:13

Пазики всегда ездят на красный особенно на пересечении Степана Разина - Овчинникова в сторону моста

Гость
22 сент 2023 в 11:12

И уберите маршрутки и жравые пазики люди Челябинска которые просят уже как на протяжении 6 лет чтобы заменить вместо маршруток на большие автобусы и нормальных адвекатных водителей

Гость
22 сент 2023 в 09:54

Диарейные успели?

Гость
22 сент 2023 в 10:11

Все комментарии написаны на отлично.
От себя, все водители в основной массе и есть диарейщики, а если что не так, все мысли о пенсионерах, которые едут медленно.

Гость
22 сент 2023 в 10:57

У видеооператора всё лобовое стекло увешано гаджетами. Куда смотрит ГИБДД? Следующим в подобной ситуации может оказаться он.

Гость
22 сент 2023 в 11:30

еще один насмотрелся "Форсаж"?

Гость
22 сент 2023 в 12:04

Погода видимо была не лётная

Великий Пу✓✓✓
22 сент 2023 в 12:30

на этом перекрестке постоянно аварии и жёсткие.

Гость
22 сент 2023 в 12:39

Судя по уличным камерам, персонаж на ладе был занят чем-то куда более важным, чем вождение

Гость