Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «У него боли жуткие»: мама ребенка, сорвавшегося со скалодрома, рассказала о его состоянии
«У него боли жуткие»: мама ребенка, сорвавшегося со скалодрома, рассказала о его состоянии

21 сент 2023 в 21:17

Ух сколько желчи в последнее время под такими новостями. Не иначе, как тролли пишу. А если нет, то наверное лучше, когда дитё в телефоне сидит. Мальчику здоровья. Пусть восстанавливается и покоряет новые высоты..

Гость
21 сент 2023 в 20:44

Играл бы в шахматы или на скрипке и этого не случилось.

Гость
21 сент 2023 в 20:03

Да не минимум пол года, реабилитация на всю жизнь, осложнения какие еще будут уже у взрослого.

21 сент 2023 в 20:33

В этой ситуации больше виновата МАМАША и ребенок! Винить сотрудников которые принимали нормальные решения не правильно!

Гость
21 сент 2023 в 20:19

Соболезную мальчику, рос бы в нормальной семье, сейчас бы радовался жизни.

Гость
21 сент 2023 в 20:05

Родители сами загнали туда ребенка,чтобы самим с ним по стадиону не бегать

Гость
21 сент 2023 в 20:05

о чем думали когда в экстрим отдали? будущего руфера растили? радуйтесь, что не паралитик и ходить будет

Гость
21 сент 2023 в 20:06

А зачем он там лазил?

Гость
21 сент 2023 в 20:01

У нас родители детей кцла только не определяют и на батуты и на скалодромы, картинг, ни чего не бояться, потом пожинают.

Гость
21 сент 2023 в 21:51

Ребенку-скорейшего выздоровления,восстановления!

Гость
22 сент 2023 в 02:01

Такие вещи проверяют ТРИ РАЗА МИНИМУМ. У военных поучитесь. Как отстегнулся, как отстегнулся...

Гость
21 сент 2023 в 20:31

Это реально экстримальный вид спорт, там и не такое бывает и об этом надо думать до того, как в эту секцию ребенка отдавать

Гость
21 сент 2023 в 20:26

Комментарии просто жуть. Человека попросили рассказать что произошло, она просто дала комментарий журналисту.

Гость
21 сент 2023 в 19:56

Подобные развлечения всегда подразумевают подобный исход. Вините только себя🔥

Гость
21 сент 2023 в 19:58

Обожаю когда вякают поломанные экстрималы и их алчные родственнички.

Гость
21 сент 2023 в 19:57

О каких компенсациях она несет? Дать ей лет десять лагерей и лишить родительских прав.

Гость
21 сент 2023 в 21:10

Это спорт для настоящих мужчин и записывать в секцию ребенка для занятий спортом это очень здорово. Кому-то по земле бегать, а кому-то горные вершины покорять. Но это очень травмоопасный вид спорта и соблюдать ответственными лицами требований и правил безопасности на высоте, школой скалолазания да и самим обучаемым никто не отменял. Поэтому школа и ее руководитель должны сейчас не со стороны наблюдать и отсиживаться, а принять все меры для скорейшего выздоровления и восстановления ученика! Пацану желаю стать снежным барсом и чтоб эта печальная история спустя годы не давала о себе напоминаний!

22 сент 2023 в 06:36

Выздоровления мальчишке. На высотных верёвочных аттракционах в парках всегда две страховки. Почему на скалодроме одна?

Гость
21 сент 2023 в 20:36

Делайте дуа Аллаху он поможет!

Гость
21 сент 2023 в 21:32

Надо в областную пацана, там лучшие нейрохирурги области.

Гость
22 сент 2023 в 02:35

Блин, наверняка мама пожалела уже сто раз, что отдала на скалодром. Хотела как лучше наверняка, если реально тренер не проверила карабин это большой косяк, тут надо нести ответственности по полной не булочки в киоске продает. А ребенка лучше застраховать как спортсмена, дороже конечно чем обычная страховка, но хоть что-то потом будет.

Гость
22 сент 2023 в 07:17

Могу сказать одно - судьба. Мог ведь упасть с дерева, с лестницы, с горки. Да и с высоты собственного роста мог упасть, запнувшись о собственную ногу)))

Гость
22 сент 2023 в 07:25

Хм-хм. А не допускают ли родители ошибки, поощряя у своих малолеток занятия экстремальными видами? Ранняя выработка адреналина. Развивается глупая уверенность в собственных безграничных возможностях.Разбился же таки француз по прозвищу Энигма, в миру Реми Люсиди, покорявший без страховки и оснастки небоскрёбы по всему миру
Правда, не очень понятно последее покорение в Гонконге - это неудача или обычный суицид, человека, жившего на дном адреналине многие годы.

Гость
21 сент 2023 в 20:24

Вот бы мамашу загнать на вершину этого скалодрома, подстраховывая снизу вилами.

Гость
21 сент 2023 в 22:27

Мало скалодромов в стране

Гость
22 сент 2023 в 09:31

Зачем таких маленьких отдавать на эсктримальные виды спорта. Что он там в 6 лет умеет? У детей старшего возраста и корсет мычный сильнее, и соориентируются они в экстренной ситуации быстрее и лучше. А малыш? Малыш просто упадёт, как этот упал, и все на этом

Гость
22 сент 2023 в 09:48

Скорейшего выздоровления мальчику! Но как же любят всё преувеличивать! Понимаю, работа такая у корреспондентов, чтобы народ привлечь))) Сам скалодром не может быть 15 метров, даже на сайте написано 9м. Это какие там потолки то должны быть? Да и вообще многие рассуждают куда бы стоило пойти, но любой вид спорта травмоопасен. Да и вообще жизнь жестокая штука, что теперь на улицу не выходить?

Гость
22 сент 2023 в 14:55

Полностью вина мамаши!!!

Гость
5 окт 2023 в 11:09

Нарвится этот вид спорта, но, для взрослых, подростков, которые в силу возраста уже могут и должны осозновать риски, важность соблюдения ТБ. Лет до 13 там делать нечего.

Гость
21 сент 2023 в 20:03

Наказать надо Вадима Эрлиха .Он главный в спорткомплексе .