Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинске ребенок сорвался со скалодрома и получил тяжелую травму позвоночника
В Челябинске ребенок сорвался со скалодрома и получил тяжелую травму позвоночника

20 сент 2023 в 17:38

Теперь инвалид на всю жизнь,спрашивается на кой ляд нужны такие тренировки?

20 сент 2023 в 17:40

Самого главного ЮУРГУшника на нары . Не только деньги лопатой грести , но и нести ответственность.

20 сент 2023 в 23:13

1. Качество изделий сейчас овно.👎
2. Надзорным органам плевать🤝🫰
3. Родителям нужны тренировки детей только для фоток в чаты🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
20 сент 2023 в 18:12

Ничего качественного в РФ нет, в СССР, везде стоял знак качества, который соответствовал иззготовленному товару и народ не боялся за его качество, а тут.. куча непонятных ГОСТов и сплошное импортозамещение.

Гость
20 сент 2023 в 17:28

Инструкторы в Саду Победы курят, пока дети катаются на атракционах без присмотра, а мамаши с папиками на шашлыках пивко и т.д. На той неделе видел, дети 12 лет самостоятельно перелезли через забор и нажимали кнопки ВКЛ вагонеток и залезли туда, минуты через 3 прибежала тётка-вахтёр с криками "Туда низя", выдёргивая сигарету из рта и выдыхаю 150гр коньяка из шашлычной! Охрана спит в будке.

Гость
20 сент 2023 в 17:45

Видимо карабин безопасности был или китайский, или хуже того, импортозамещённый. Скоро вообще всё разваливаться будет.

Гость
20 сент 2023 в 18:28

Вот,до чего довёл спорткомплекс Юргу
Вадим Эрлих.Чего,стоит только тренажерный зал,летом жара внутри около 30+ ,чтобы дышать,есть одно окошко.Тараканы . Зимой ужасно холодно. Один тренер только достойный по спорту и внешнему виду.
Остальные жирные тренера ,как и главный тренер (он же управляющий Дима) который утверждает,что клиенты просто не умеют дышать при занятиях тяжёлой атлетикой при температуре 30+ в зале.

Гость
20 сент 2023 в 18:46

Беги директор скалодрома, беги.

Гость
20 сент 2023 в 20:29

Скалолазание?у родителей что в голове?это же экстрим.есть риски.неадекватное решение отдать ребенка на скалолазание.

Гость
20 сент 2023 в 18:20

В Саду Победы персонал с 8 утра уже пьяный, дворники

Гость
20 сент 2023 в 20:49

В шоке от комментариев, правильно, что детей развивают. Дай бог здоровья мальчику.

Гость
20 сент 2023 в 18:23

Инвалид парнишка, жесть

Гость
20 сент 2023 в 21:57

Что хотели родители - то и получили, они подписывали согласие? Знали что это травмоопасный спорт?

Гость
20 сент 2023 в 18:56

здоровья ребенку!!!!!

Гость
20 сент 2023 в 23:44

Очень жалко парнишку. Надеюсь виновных следственный быстро привлечет к ответственности.

Гость
20 сент 2023 в 20:56

Только не надо порочить ЮУРГУ. Назовите конкретного тренера, который допустил несчастный случай, и его непосредственных хозяев - барыг, которые не обеспечивают своевременный ремонт оборудования.

Гость
20 сент 2023 в 18:46

Возбуждение дела следователями СК еще не говорит ни о чём.

Гость
20 сент 2023 в 19:55

Если карабин сломался, значит надо меньше жрать, а родители пусть заплатят за сломанный их поросенком карабин.

Гость
20 сент 2023 в 20:02

Парень, не унывай, теперь будешь дома разить по потолку на костылях.

Гость
20 сент 2023 в 20:01

Родители хотели избавиться от спиногрыза, но теперь придется таскать ему утку.

Гость
20 сент 2023 в 20:31

Все равно жаль ребонка,недоглядели.мне 50.в детстве во что только не играли.не то что щясь.

Гость
20 сент 2023 в 20:30

Там все максимально безопасно, видно очень старался, что выпал из страховки.

Гость
20 сент 2023 в 21:09

Александр Иванович уже возбудился?

Гость
20 сент 2023 в 23:32

юургу гонит пургу?

Гость
21 сент 2023 в 14:13

В парке на чмз скейт тоже многих калечит, но это никого не останавливает.
После виражей можно и кулаками и копытами помахать.
А девочки будут хихикать!

Гость
22 сент 2023 в 14:33

Люди, которые хоть раз были на соревнованиях любого вида спорта, не любительских, а уже на уровне, скорее всего видела, как дети соперникам носы ломают, в нокаут отправляют, руки ломают и ноги, коньком висок разрезают и прочие веселости. Так давайте будем писать про каждого ребенка из травмпункта после соревнований, че нет то...

Гость
20 сент 2023 в 18:29

Ребенок,бедный,инвалид на всю жизнь...
Тренера судить,конечно...
Родители ,что думали? 6 лет,какое скалолазание?

20 сент 2023 в 20:28

почитаешь комментарии и такое чувство, что пишут 80% дегенератов🤦 ребенок здоровье покалечил, а вы стебетесь. Дай Бог ему скорейшего выздоровления!

Гость
20 сент 2023 в 19:46

Сам виноват.

Гость
20 сент 2023 в 19:50

Наверняка сам отстегнул карабин, чтобы показать какой он крутой. Теперь родители потребуют отстегнуть лавандос за своего невезучего хулигана.

Гость
20 сент 2023 в 20:00

Во всем нужно уметь видеть положительные моменты. Зато теперь когда повторно упадет, позвоночник уже не сломает, а если и сломает, то не будет последствий.