Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Младшей сказали, что папа улетел в космос»: жена челябинца, сгоревшего в машине на трассе М-5, — об аварии
«Младшей сказали, что папа улетел в космос»: жена челябинца, сгоревшего в машине на трассе М-5, — об аварии

17 сент 2023 в 14:13

широкая, прекрасная трасса....но слепошарый водитель влетел в КамАЗ.....не в Оку,а КамАЗ. Вот и спрашивается,как же ты ехал так внимательно и аккуратно? Сам себе прописал судьбу.

Гость
17 сент 2023 в 13:55

Нам это зачем?

Гость
17 сент 2023 в 17:22

Капец!! Она улыбается и селфится...и это фото в новостях...в такое время!!!! Муж погиб!

Гость
17 сент 2023 в 17:10

Потеряла мужа, так горюет, что интервью с утра до вечера.
Ну не понять мне это.

17 сент 2023 в 17:21

Если бы ехал 80 остался бы жив .

Гость
17 сент 2023 в 16:41

Мне вот интересно, это реально так здорово потоптаться на чьей-то смерти статейками? У нас каждый день кто-нибудь гибнет в ДТП. Но там не зрелищно, неинтересно, никто не сгорел заживо. А тут - прям УХ, пробирает, жутко, внимание привлекает!

Гость
17 сент 2023 в 16:33

Вдова прям "безутешной" выглядит всего через сутки. Как будто белую Ладу получила.

Гость
17 сент 2023 в 14:49

почему из нашего города моло куда можно вылететь?

Гость
17 сент 2023 в 16:45

кировское спа-сообщество 🤦🏻‍♂️

Гость
17 сент 2023 в 14:26

Очень аккуратный водитель, черный дымок это подтверждает.

Гость
17 сент 2023 в 17:48

К чему челябинцам это знать? Что за бред!

17 сент 2023 в 15:08

Мужика жаль,конечно, как и прочих пострадавших в этом дтп, но виновник то не он,разве? И кчему эти сопли про "чемпионат". Глупость публично к чему?

Гость
17 сент 2023 в 16:26

Нельзя детям врать, боженька накажет.

Гость
17 сент 2023 в 20:01

Прям видно, как она горюет.

Гость
18 сент 2023 в 09:20

Мои соболезнования . Сил женщине и семье пережить это горе!

Гость
17 сент 2023 в 14:50

Люди, пишущие тут всякую грязь про человека, которого даже не знали, одумайтесь! Это просто случайность, авария. Они все нелепы. Подумайте, ведь эти ваши излияния о мобилизации и заводах могут читать Женины близкие и родные. Им и так тяжело. Давайте оставаться людьми , прошу!

17 сент 2023 в 13:30

Вечная память светлому человеку.

Гость
17 сент 2023 в 14:23

Ладно,не лихачил, верим...дальше что ?

Гость
17 сент 2023 в 20:01

Я не понял получается молодая жена выскочила из авто, а про мужика своего старого забыла и он тама сгорел заживо?

Гость
17 сент 2023 в 15:35

Видать, уснул, о чемпионате грезил.

Гость
17 сент 2023 в 15:52

Трагедия, самое страшное что четверо деток на руках.

Гость
17 сент 2023 в 18:29

Рассказала об аварии? Редакция ну хорош уже курить а! Где хоть фраза о том что происходило за 5 секунд до ДТП? Нет этого. Муж ехал аккуратно и все что вы смогли написать, со слов пострадавшей. Напишите тогда название статьи по типу жизнь после ДТП.

Гость
17 сент 2023 в 19:59

А ведь если бы из Челябинского села летали самолёты ещё куда нибудь
кроме Душанбе и Ташкента то аварии можно было избежать.

Гость
17 сент 2023 в 20:02

9577 просмотров и 49 комментариев?! Ну можно было и получше попиариться на смерти мужа-то!

Гость
18 сент 2023 в 21:44

Люди, обращаюсь к тем, кто написал здесь гадости, откуда у вас столько злости ? Все же под Богом ходите! Это замечательные люди и никто из Вас не знает что было там на самом деле. Дай Бог, чтобы такое горе не пришлось испытать Вам, кто пишет, что это пиар. Человек пытается жить ради детей и в память о муже, которого она очень любила.

17 сент 2023 в 21:46

Что не так с трассой? Встречные потоки разделены. Шумовые полосы, противоослепляющие экраны на поворотах...

Эйс
17 сент 2023 в 13:54

Эти уклонисты от мобилизации готовы пойти на любое преступление, лишь бы не попасть на фронт! Позор!

Гость
17 сент 2023 в 16:27

ПДД мужчина нарушения и КАМАЗ нет виноват.на35 км скорость выше.богач и жирный нету скидки

Гость
18 сент 2023 в 08:29

В США строят магистрали на основе бетона. Гарантия на покрытие 20 лет. В России каждые 2 года меняют покрытие. Нет ни одной дороги, что бы её не ремонтировали летом. НИОДНОЙ. Путин - ты когда развитием страны займешься?

Гость
17 сент 2023 в 15:24

Сил жене и деткам пережить такое

Гость
17 сент 2023 в 13:39

Ну вот и раскрылась правда, занимались безделием, налоги не платили, на заводе не хотели работать. Когда уже за таких возьмутся всерьез?

Гость
17 сент 2023 в 19:16

Да, нас всё меньше и меньше. Люди берегите себя хотя бы ради детей!

Гость
17 сент 2023 в 19:56

Простой семье тоже 10 млн морально ущерба как прокурорской семье?

Гость
17 сент 2023 в 21:19

Из члб 2 рейса в день в ovb по каким то дням, нафига было в svx ломиться? Пару тысяч сэкономить?

Гость
18 сент 2023 в 08:30

С Трассой все замечательно. Камаз посередине трассы

Гость
19 сент 2023 в 07:24

Очень много коментов вроде "нам это зачем", потому что человек в жизни чего-то добился и что-то построить успел в отличии от половины коментаторов которые максимум из своего имеют диван просиженный. В каком то плане медийный даже, отсюда огласка трагедии. Здоровья и спокойствия семьям пострадавшим.

Гость
19 сент 2023 в 10:53

74 вы хоть деньги за рекламу взяли?

Гость
19 сент 2023 в 15:21

Галину успели вытащить из машины, а Евгения зажала в машине. Пишете всякие глупости

Гость
1 окт 2023 в 16:30

Я очень люблю эту семью что эти люди Ани для меня и для маей семьи стали очень дорогими людьми, и я искренна приношу сваи сабалезни этой доброй семье пусть земля пухом, и царства небесной Евгений Викторовичу он для меня как брат и я буду малить бога штобы крепился его семья долгой жизни и здоровья счастья успехов теплого очега детям и жене брата Евгений Викторовича с уважением Даша и Шамиль из Таджикистана.

Гость
9 дек 2023 в 19:03

ОП

Гость
17 сент 2023 в 13:52

Ну я всё понимаю насчет того, что штрафов не было, но я тоже таких знаю: встанут в левую полосу, педаль в пол и за час с небольшим от че до ебурга или наоборот. И ведь не скажешь, что лихачат - ну идет 170-180, сколько машина позволяет, ачотакова?

Гость
17 сент 2023 в 14:18

Очень жаль хорошие люди так вот погибают.. жаль..

Гость