Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В массовом ДТП с возгоранием машины на трассе в Екатеринбург погиб водитель из Челябинска, ранен младенец
В массовом ДТП с возгоранием машины на трассе в Екатеринбург погиб водитель из Челябинска, ранен младенец

Есть вопросы к автомобилям дорожных служб. Постоянно появляются из ниоткуда за поворотом, ни знаков ничего. Что в городе, что за городом. Вполне возможно, что невнимательность водителя фольцвагена ни при чем

Гость
15 сент 2023 в 22:57

Погиб замечательный человек. Очень добрый. Хороший отец. Остались четверо несовершеннолетних детей.

Гость
16 сент 2023 в 00:43

Сейчас, все, кто выезжает на трассу—потенциальные смертники. Никто не соблюдает скоростной режим, гонят как в последний раз. Если едешь —80—90, тебя облетают, как стоячего. Неужели не понятно, что в современной жестянке из тонкого металла шансов выжить очень мало. Сколько еще надо угробить народа, чтобы ситуация изменилась…

Гость
15 сент 2023 в 23:31

Зачем сыпать щебень на чистый асфальт?

15 сент 2023 в 22:39

"был опытным водителем со стажем в 34 года. За всё это время его ни разу не привлекали за нарушение ПДД" - чего? Может он и не ездил все 34 года? Поэтому и не было штрафов. Или очень мало ездил, буквально несколько раз в год.
Странный вывод из информации, что не было штрафов.

Гость
15 сент 2023 в 23:18

Обратите внимание, камаз дорожной службы сыпет щебень на дорогу. Зачем?

Гость
16 сент 2023 в 00:02

нужно всю дорогу смотреть, откуда еще там камаз появился, его нельзя не заметить.
ребенка очень жаль, и жене соболезнования!!!

Гость
15 сент 2023 в 22:41

Ужас, соболезную

Гость
15 сент 2023 в 23:07

Сегодня проезжал этот участок. Не понял, зачем этот камаз сыпал щебень на чисьый асфальт

Гость
16 сент 2023 в 11:07

Ехал, Камаз видел, он был влево прижат к ограждению. Знаки стояли, все как положено. Водитель их видимо сбил, потом удар. Либо заснул, либо... (о покойниках плохо не говорят). На трассе натуральный беспредел, средняя скорость 140.

Гость
16 сент 2023 в 09:39

Авто дорожной службы как то совсем не примечательно стоял... выходишь на обгон, если впереди тебя ещё и габаритное авто с шутником-недоводителем, который перед препятствием резко уходит вправо,оставляя тебя на высокой скорости один на один с фортуной-

Гость
17 сент 2023 в 00:26

Почему камаз стоит в левом ряду и знак на объезд в лево? В отбойник? В чт там ехали видимость очень плохая пыль стоит столбом. Работники дороги халатно относятся к своей работе, знаки заблаговременно не выставляют.

Гость
17 сент 2023 в 00:56

На спецтехнике висит знак «объезд препятствия слева». Какого черта тогда камаз стоит в левой полосе, где нужно объезжать, по отбойникам или по встречке? В таком случае, по регламенту, должны были оградить участок дорожных работ. Сама недавно там проезжала, верхний слой асфальта снят, очень пыльно, видимость плохая. Скорость и опыт водителя здесь не имеет значения, даже при движении в 60 км/ч могло бы такое случиться по вине и халатности тех, кто проводит дорожные работы. Жаль всех пострадавших. Здоровья всем, кто выжил! Погибший был хорошим человеком! Сил его семье! Большая утрата.

Гость
15 сент 2023 в 22:21

100 дней осталось до дня рождения лариски самарской

Гость
16 сент 2023 в 00:39

ПДД 10.1 не дураки писали

Гость
16 сент 2023 в 09:42

Соболезную семье! Очень хороший был человек!

Гость
16 сент 2023 в 10:24

Уже разделили встречный поток ограждением,они не со встречкой сойдутся,дак с попуткой.

Гость
16 сент 2023 в 11:06

Опытный, с накатом 10 тыс в год

Гость
16 сент 2023 в 13:42

Галина,держитесь. Супруг ваш был действительно очень добрым, отзывчивым человеком.

16 сент 2023 в 05:10

Хорошая трасса. Как так? Соболезнования пострадавшим и близким погибшего.

Гость
15 сент 2023 в 22:45

Водитель 51 год.
Стаж вождения 34 года.
С 17 лет гонял, без прав?

Лариса.
15 сент 2023 в 22:20

получается -литсом проторговал?

Гость
15 сент 2023 в 22:21

Ещё одного родит.

Гость
15 сент 2023 в 23:14

Надо уважить человека и привлечь к административной ответственности. Посмертно.

Гость
16 сент 2023 в 04:07

Мы БТР купить только поможет этот момент. 60 держит. БТР Германии и комфорта внутри. Номер ДПСник даже дали. Как Волги габариты только вес и бронирование. За30000 евро